close

Вход

Забыли?

вход по аккаунту

?

здесь - Правительство Архангельской области

код для вставкиСкачать
Победители Конкурса молодежных проектов 2013 года
Ф.И.О. Название проекта (тема заявки)Сумма гранта (тыс. руб.)Номинация КонкурсаРегион регистрации участника
Азина Ксения Алексеевна"""Молодёжь. Семья. Будущее"""200ДобровольчествоУльяновская область
Ахметова Лена Ирековна"""Доброе сердце"""100ДобровольчествоРеспублика Башкортостан
Бардовский Константин Александрович"""Дедом морозом может стать каждый"""50ДобровольчествоОренбургская область
Барковская Мария Геннадьевна"""Бабуля он-лайн"""100ДобровольчествоМосква
Бахмистров Юрий Евгеньевич"""Радость общения"""100ДобровольчествоОмская область
Безъязычный Руслан Олегович"""Ты - доброволец"""50ДобровольчествоКурская область
Белоклоков Святослав Вячеславович """Добрый круиз"""200ДобровольчествоОренбургская область
Бесаева Илона КарловнаДетская школа-студия фотомастерства50ДобровольчествоРеспублика Северная Осетия-Алания
Беспалова Юлия Александровна"Объединение молодых матерей ""Молодая мама-мобильная мама"""50ДобровольчествоМосква
Богданова Екатерина Дмитриевна"Братская городская молодежная общественная организация ""Союз волонтёров"""50ДобровольчествоИркутская область
Бокарев Владислав Викторович"""Сохраним планету"""100ДобровольчествоТульская область
Бурыгина Екатерина Андреевна"""Путь к жизни"""50ДобровольчествоМосква
Бычковская Елизавета Михайловна"""Мы вместе!"""100ДобровольчествоКалининградская область
Вдовина Алена Дмитриевна"""Для счастья годится ребенок любой"""50ДобровольчествоСанкт-Петербург
Вежливцев Евгений Александрович"""Лесная школа-2014"""50ДобровольчествоМурманская область
Веркутис Марина Сергеевна"Центр добровольческих инициатив ""Вместе"""100ДобровольчествоХанты-Мансийский АО
Волков Антон Валерьевич"""Янтарный десант"""100ДобровольчествоКалининградская область
Востриков Павел Александрович"""Управляй своим финансовым будущим"""50ДобровольчествоОмская область
Вязовой Константин МихайловичМультимедийные образовательные мероприятия для детских домов200ДобровольчествоМосковская область
Гадиев Ислам Геланиевич "Волонтерский клуб ""Ювента"""50ДобровольчествоРеспублика Ингушения
Голикова Екатерина Андреевна"""Учиться и играть могут ВСЕ!"""50ДобровольчествоРязанская область
Голиченко Юлия Сергеевна"""Зебра жизни"""50ДобровольчествоРеспублика Калмыкия
Гончаров Дмитрий Сергеевич"""Снежные спасатели"""50добровольчествоСахалинская область
Грачева Юлия ВикторовнаПрава студентов в Вузах50ДобровольчествоМосква
Григорьева Александра Сергеевна"""Доброе сердце"""100ДобровольчествоВологодская область
Григорян Артур ГегамовичСоздание и развитие сети первой помощи50ДобровольчествоМосква
Гришаков Артем Алексеевич Создание волонтерского молодежного отряда по оказанию детям с ограниченными возможностями здоровья помощи в развитии и социализации100ДобровольчествоАлтайский Край
Гудилина Татьяна Евгеньевна"""Добрый автобус"""50ДобровольчествоКамчатский край
Гулиев Дмитрий Курмадович"""Донорство-это модно"""100ДобровольчествоКурская область
Гусарова Ксения Владимировна"Молодежное движение флешмоберов ""УЛИЦЫ"""50ДобровольчествоКостромская область
Давлетшин Роберт Ильдусович"Образовательный слёт ""Трезвый Башкортостан"""50ДобровольчествоРеспублика Башкортостан
Денисова Мария ВладимировнаВолонтерский марафон100ДобровольчествоТамбовская область
Долженко Ксения Константиновна"""Спасем Аскинскую пещеру"""50ДобровольчествоРеспублика Башкортостан
Дорошевич Николай ВячеславовичИнститут подготовки волонтеров100ДобровольчествоРеспублика Мордовия
Дошимова Бибигуль Орынбековна"""Наши дети"""50ДобровольчествоАстраханская область
Дубровская Ирина Александровна"""Школа Лидерства"""50добровольчествоВологодская область
Дьяченко Мария Сергеевна"Лагерь-семинар для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации ""Город молодых"""100ДобровольчествоРязанская область
Евтухова Екатерина Вадимовна"""Равнодушию-нет"""300ДобровольчествоАстраханская область
Елисеева Елена АлександровнаСоциальная адаптация детей с ограниченными возможностями здоровья средствами хореографического искусства50ДобровольчествоВоронежская область
Ермаков Денис Владимирович"""Импульс сердец"""50ДобровольчествоМосква
Ерофеев Александр Юрьевич"""Тимуровцы"""50ДобровольчествоЧелябинская область
Живова Екатерина Валерьевна"Окружной образовательный добровольческий лагерь ""Созидание"""50ДобровольчествоРеспублика Мордовия
Жилина Юлия Владимировна"""Седьмой лепесток"""100ДобровольчествоАмурская область
Жирова Светлана Вадимовна"Форум добровольцев ""ДоброСаммит"""100ДобровольчествоВладимирская область
Зеленин Алексей Александрович"""Гражданин пожарный"""100ДобровольчествоМосковская область
Зенкина Ангелина Антонова"""ОНИ"" (Общественная Ногинская Инициатива)"100ДобровольчествоМосковская область
Зиндяев Игорь Сергеевич"""ТРИ ШАГА ВПЕРЕД"""200ДобровольчествоКамчатский край
Золотухина Александра Сергеевна"""Мир нашими глазами"""100ДобровольчествоЯрославская область
Зубова Анна АлександровнаКлуб общения молодых людей с особенностями здоровья100ДобровольчествоТюменская область
Зыкова Дарёна Аркадьевна"""Доброград на Ангаре"""50ДобровольчествоИркутская область
Иванова Юлия Александровна"""Добровольчество - территория успеха!"""200ДобровольчествоРостовская область
Игнашкин Виталий АлександровичМежрегиональный волонтерский форум50ДобровольчествоРеспублика Мордовия
Илушка Екатерина Анатольевна"""Иди за мной"""50ДобровольчествоРеспублика Башкортостан
Ирисова Ксения Александровна"""Благородное сердце"""50ДобровольчествоОрловская область
Казимиров Максим Алексеевич"""Будем жить!"""50ДобровольчествоМосковская область
Карасева Александра Владимировна"""Путь к успеху"""50ДобровольчествоМосква
Касюгин Матвей Николаевич"""Подари Мне жизнь. Лучик Солнца!"""100ДобровольчествоНижегородская область
Кашулкина Виктория Александровна"""Дорога добра"""100ДобровольчествоТульская область
Клименти Николай ЮрьевичЧемпионат Волгоградской области по пожарно-прикладному спорту среди молодежных объединений добровольных пожарных50ДобровольчествоВолгоградская область
Ковалец Анастасия Алексеевна"""Успешные люди выбирают чтение"""50ДобровольчествоКраснодарский край
Ковешникова Алена Евгениевна"""Маленькие радости"""50ДобровольчествоТульская область
Конхин Алексей Валерьевич"""Чистый город"""50ДобровольчествоМосковская область
Косенкова Ирина Юрьевна"""Поддержи друг друга"""100ДобровольчествоМосква
Костин Максим Александрович"""Я-доброволец"""50ДобровольчествоРязанская область
Костицына Юлия Сергеевна"Комплексная программа интеграции молодых людей с ограниченными возможностями здоровья в молодежные творческие и общественные проекты ""Виктория"""100ДобровольчествоЯрославская область
Кудоярова Оксана Александровна"""Смотри на меня, как на равного"""100ДобровольчествоМосква
Кузнецов Владимир Витальевич"""Доступное творчество"""100ДобровольчествоСвердловская область
Кузьминова Кристина Игоревна"""Научись жить"""50ДобровольчествоБелгородская область
Кукушкина Анна Геннадьевна"Благотворительная ярмарка ""Добро своими руками"""100ДобровольчествоНовгородская область
Кумскова Ирина Анатольевна"Образовательный центр""Лингва"""200ДобровольчествоМосковская область
Курбанов Михаил ИгоревичМолодежное спасательное движение 100ДобровольчествоХабаровский край
Куршаков Александр Васильевич"Туристский эко-лагерь ""Сделаем - Хакассия"""100ДобровольчествоКрасноярский край
Кухаренко Дарья Алексеевна"""Чужой беды не бывает"""300ДобровольчествоКрасноярский край
Лакуш Елизавета Васильевна"""Заветное желание"""100ДобровольчествоРостовская область
Логиновских Анастасия Николаевна"""Поделись радугой"""50добровольчествоКурганская область
Лосев Дмитрий Андреевич"""Стоп игра"""50ДобровольчествоКурская область
Лукин Андрей АнатольевичОбучение инвалидов основам работы на персональном компьютере и получение государственных услуг в электронном виде.50ДобровольчествоОренбургская область
Лукьянов Никита Александрович"""Я здоров и независим"""50ДобровольчествоМосква
Лыкова Юлия Валерьевна"""Рука помощи"""100ДобровольчествоМосква
Магера Александр Олегович"""Добрые люди"""100ДобровольчествоПсковская область
Мартынов Константин Александрович"Школа фандрайзинга ""Общее дело"""200ДобровольчествоМосква
Матасова Ирина Сергеевна"Молодежное экскурсионное бюро ""Волонтеры памяти"""100ДобровольчествоМосква
Махмудова Светлана Нуриддиновна"""80 добрых дел к 80-летию ВУЗа"""50ДобровольчествоЧелябинская область
Махрин Роман Николаевич"""Красота спасет жизнь"""50ДобровольчествоБелгородская область
Медведева Ольга Валерьевна"""Школа мастеров"""100ДобровольчествоСанкт-Петербург
Меренюк Анастасия Андреевна"""Темнота на ощупь"""100ДобровольчествоКрасноярский край
Михайлюк Анжелика ВасильевнаШкола социального проектирования50ДобровольчествоАмурская область
Мищенко Павел Николаевич"""404 ERROR: как эффективный способ борьбы с социальным сиротством"""100ДобровольчествоКраснодарский край
Муравьева Алина Бисирова"""Мастер класс от Бабушки"""100ДобровольчествоВолгоградская область
Неустроев Артем Викторович"""Равные возможности"""50ДобровольчествоЧелябинская область
Никандрова Марина Александровна"""Зеленый марафон"""50ДобровольчествоНижегородская область
Никитин Дмитрий ИгоревичАссоциация добровольческих объединений100ДобровольчествоЧелябинская область
Никулин Василий Александрович"""Мы вместе"""50ДобровольчествоВолгоградская область
Новикова Татьяна Юрьевна"""Максимум любви и добра детям"""50ДобровольчествоРеспублика Мордовия
Новичкова Екатерина Николаевна"""Передвижники 21 века"""100ДобровольчествоСаратовская область
Обухов Виталий Владимирович"Добровольческий форум ""Шаг вперед"""200ДобровольчествоВолгоградская область
Огурцова Наталья Сергеевна """Я- доброволец!"""100ДобровольчествоЛипецкая область
Отроков Олег ЮрьевичЦентр волонтерского мастерства Ростовской области200ДобровольчествоРостовская область
Пантелеева Мария Александровна"""Рука помощи"""50ДобровольчествоУльяновская область
Пензянцев Дмитрий Сергеевич"""Удобный дом"""50ДобровольчествоАстраханская область
Петрова Елена Юрьевна"""Солнышко в ладошке"""200ДобровольчествоСанкт-Петербург
Полетаева Ольга Владимировна"""Команда, без которой нам не жить"""50ДобровольчествоУльяновская область
Полонеева Альбина Андреевна"""Быть добру!"""100ДобровольчествоВладимирская область
Попов Алексей Григорьвич"Очно-заочная школа ""Волонтеров"""50ДобровольчествоКурганская область
Порхун Марта Александровна"""Мир добрых дел"""50ДобровольчествоМосква
Потеряева Татьяна Алексеевна"""Пусть всегда будут дети!"""50ДобровольчествоСвердловская область
Прокопчук Татьяна Леонидовна"""Здравствуй, мама!"""100ДобровольчествоКурская область
Проненко Евгений Сергеевич"""Волонтеры, на старт!"""100ДобровольчествоКалужская область
Пунгина Анна ПавловнаСеверский отряд спасателей50ДобровольчествоКраснодарский край
Рыжова Дарья Михайловна"""Добрые открытки"""50ДобровольчествоМосква
Сайфуллин Григорий Петрович"""Семейная Академия"""50ДобровольчествоКировская область
Селянинов Юрий Владимирович"""ВолгоСпас-Поиск пропавших детей"""300ДобровольчествоВолгоградская область
Сергеева Дарья Викторовна"""Академия развития"""50ДобровольчествоРеспублика Башкортостан
Середа Николай Николаевич"""Месяц донора"""50ДобровольчествоВоронежская область
Силькунова Екатерина АлександровнаУльяновский региональный волонтерский центр (РВЦ)50ДобровольчествоУльяновская область
Сирюкова Яна Алексеевна"Развитие добровольческих инициатив в сфере межнационального сотрудничества методом инновационных социальных технологий «Время этно"""50ДобровольчествоРеспублика Татарстан
Ситдиков Рамиль Равилевич"""Спорт в массы"""50ДобровольчествоМосква
Скулина Мария Игоревна"""Детский взгляд"""100ДобровольчествоИркутская область
Сметанников Василий Александрович"Лекторий ""Кировский волонтер"""50ДобровольчествоКировская область
Сомова Дарья ИвановнаАнимационная студия для детей с ограниченными возможностями100ДобровольчествоВоронежская область
Транцев Алексей Сергеевич"Клуб волонтеров ""Инклюзия без границ"""100ДобровольчествоСамарская область
Трейтман Максим Игоревич"""Обучен, значит защищен"""300ДобровольчествоСамарская область
Федорова Алена Станиславовна"""Разделяй и Здравствуй"""100ДобровольчествоМосковская область
Федорова Елизавета Юрьевна"""Новая карьера"""50ДобровольчествоНовосибирская область
Хаджирокова Саида Нальбиевна"""Окно в мир"""50Добровольчество Республика Адыгея
Хорошев Александр Александрович"""Автоволонтеры"""50ДобровольчествоМосква
Цветков Владимир Игоревич"""Безграничные возможности"""100ДобровольчествоВолгоградская область
Черенко Михаил ГеннадьевичПрофессиональная школа стюардов50ДобровольчествоРостовская область
Чернавина Нина Викторовна"""Доброволец Сургута"""300ДобровольчествоХанты-Мансийский АО
Шайхутдинов Руслан Газинурович"""Трамвай здоровья"""50ДобровольчествоРеспублика Татарстан
Шедова Зоя Дмитриевна"""Путешествуй правильно"""50ДобровольчествоМурманская область
Шкурапацкая Анна Николаевна" ""Доброе Дело"""100ДобровольчествоКалининградская область
Щукина Анастасия Андреевна"""Марафон Добра"""100ДобровольчествоКраснодарский край
Южаков Евгений Валентинович"""Битва городов"""100ДобровольчествоВологодская область
Юмашев Дмитрий Владимирович"""Школа добровольца"""50ДобровольчествоМурманская область
Шустова Анастасия Алексеевна"""Центр по вопросам ЖКХ-33"""300ЖКХ и строительствоВладимирская область
Хайров Руслан Ирфатович"""МолОт ЖКХ"" Молодежный отряд ЖКХ"300ЖКХ и строительствоУльяновская область
Харин Андрей Александрович"""26 Штабов ЖКХ"""300ЖКХ и строительствоВологодская область
Данильев Дмитрий Геннадьевич"""КОММУНАЛ.РФ"""300ЖКХ и строительствоРеспублика Карелия
Бесараб Анна Андреевна"""ЖКХ своими руками"""300ЖКХ и строительствоМосковская область
Евдокимов Алексей Викторович"Снижение энергоемкости и развитие энергетической инфраструктуры ""ДОЛ Факел"""200ЖКХ и строительствоУльяновская область
Козенко Наталья Сергеевна"Семинары: ""Молодежь и проблемы ЖКХ"""200ЖКХ и строительствоМосква
Горбатко Владимир Александрович"""Молодые кадры для ЖКХ"""200ЖКХ и строительствоМосква
Закшевский Александр Александрович"""ЖКХ онлайн"""200ЖКХ и строительствоЛенинградская область
Халилов Бехруз Бахтиерович"""Дорожный патруль"""200ЖКХ и строительствоМосква
Черенков Сергей Александрович"""Красивый подъезд"""200ЖКХ и строительствоМосква
Симаков Евгений Евгеньевич"""Новая сфера ЖКХ"""200ЖКХ и строительствоСтавропольский край
Зимина Евгения Николаевна"Молодежный творческий центр ""Наш дом"""200ЖКХ и строительствоТюменская область
Хайрзаманова Динара Нурлымухаметовна"""Позитивный быт"""200ЖКХ и строительствоМосква
Шейдельман Надежда Павловна"""ТВ-Дом"""200ЖКХ и строительствоСтавропольский край
Алексеев Дмитрий Петрович"""Видеоликбезы в ЖКХ"""100ЖКХ и строительствоКостромская область
Новоселов Сергей Андреевич"""Мобильное приложение для Экологической карты Новосибирской области"""100ЖКХ и строительствоНовосибирская область
Кайцуков Мурат Русланович"""Информационные технологии в сфере ЖКХ"""100ЖКХ и строительствоРеспублика Кабардино-Балкария
Кириллов Антон Вадимович"""СоседиДома.ру"""100ЖКХ и строительствоВладимирская область
Колесниченко Олег Владимирович"Социализация, получение дополнительного образования и трудового опыта молодёжью ""Студенческие отряды - старт в будущее"""100ЖКХ и строительствоОренбургская область
Рябов Артем СергеевичСтуденческие отряды ЖКХ100ЖКХ и строительствоТульская область
Петрова Анастасия Дмитриевна"""ЖКХрассвет"""100ЖКХ и строительствоМосква
Езовских Екатерина Олеговна"""Коммунальный инспектор"""100ЖКХ и строительствоЧелябинская область
Коробейникова Алена Валентиновна"""Наш двор - цветущий сад!"""100ЖКХ и строительствоМосква
Показаньев Иван Дмитриевич"""Раздельный сбор мусора - экологический шанс!"""100ЖКХ и строительствоМосковская область
Кравцов Владимир Александрович"""Новая урбанистика"""100ЖКХ и строительствоТюменская область
Астанина Марина Сергеевна"""Гражданское содействие просветительской деятельности в области ЖКХ"""100ЖКХ и строительствоТомская область
Зарецкая Елизавета Алексеевна"""Знакомство с ЖКХ"""100ЖКХ и строительствоМосковская область
Матвеева Мария Львовна"""Энергоэксперт"""100ЖКХ и строительствоМосква
Рязанова Марина Александровна"""Мы вместе"""100ЖКХ и строительствоЛенинградская область
Заболотная Кристина Васильевна"""Дома тепло"""100ЖКХ и строительствоМосква
Апарина Елена Андреевна"""Энергомастер"""100ЖКХ и строительствоУльяновская область
Андреева Мария Павловна"""Институт ЖКХ"""100ЖКХ и строительствоМосква
Киселевич Ирина ВалерьевнаСеминары по популяризации жилищного самоуправления в молодежной среде100ЖКХ и строительствоНовосибирская область
Коннева Мария Геннадьевна"""Мой двор"""100ЖКХ и строительствоМосква
Евстратова Алиса Михайловна"""СнегуНЕТ"""100ЖКХ и строительствоСанкт-Петербург
Донскова Мария Владимировна"""Нам не все равно!"""100ЖКХ и строительствоМосква
Горохова Ольга Евгеньевна"""Друзья"""100ЖКХ и строительствоСвердловская область
Табурова Татьяна Михайловна"Семинары: ""Энегосбережение"""100ЖКХ и строительствоМосква
Кривохатько Елизавета Евгеньевна"Координационный штаб Молодежных Центров общественного контроля в рамках проекта ""КОММУНАЛ.РФ"""100ЖКХ и строительствоРеспублика Карелия
Тимофеева Мария Вячеславовна"""Жилищный урок"""100ЖКХ и строительствоСмоленская область
Боганова Наталья Геннадьевна"""Цветы во дворе"""100ЖКХ и строительствоМосква
Соловьева Вера Валерьевна"""ЖКХ в радость"""100ЖКХ и строительствоТульская область
Кириллов Алексей Валентинович"""Наше будущее"""100ЖКХ и строительствоПсковская область
Попов Петр Петрович"Молодёжный центр общественного контроля города Балашиха Московской области в рамках проекта ""Коммунал.рф"""100ЖКХ и строительствоМосковская область
Негин Алексей СергеевичЭнергоэффективный лагерь100ЖКХ и строительствоУльяновская область
Ахмедов Александр СултановичПопуляризация идеи добрососедских отношений100ЖКХ и строительствоЯрославская область
Бейбутова Надежда Шекералиевна"""ПРОдом"""100ЖКХ и строительствоЛенинградская область
Шакирова Елена ИгоревнаМолодежный общественный контроль (МОК)100ЖКХ и строительствоНовосибирская область
Житарев Максим Сергеевич"""Молодежь и ЖКХ"""100ЖКХ и строительствоМосква
Рыгин Алексей ВикторовичВолгоградский региональный информационный портал о услугах ЖКХ100ЖКХ и строительствоВолгоградская область
Сгибнева Екатерина ПетровнаШтаб ЖКХ в г. Мытищи100ЖКХ и строительствоМосковская область
Канев Сергей ИгоревичСоздание и развитие информационной системы -Интернет-портал жилищно-коммунального хозяйства Ненецкого автономного округа-100ЖКХ и строительствоНенецкий АО
Новикова Элина ОлеговнаИнтерактивная многослойная карта жилищно - коммунального хозяйства Новосибирской области100ЖКХ и строительствоНовосибирская область
Сурков Алексей ВладимировичПортал по решению правовых порталов в области ЖКХ (ТСЖ)100ЖКХ и строительствоВоронежская область
Абзалов Дмитрий Габитович"""Народный контроль"" ЖКХ"100ЖКХ и строительствоМосква
Горбунов Игорь АндреевичКомплекс контрольно измерительных мероприятий с целью выявления нарушений при предостовлении услуг отопления100ЖКХ и строительствоЯрославская область
Щербакова Наталия НиколаевнаКомплекс мероприятий по улучшению экологического климата дворовых территорий100ЖКХ и строительствоЯрославская область
Николаева Екатерина ВалерьевнаШтаб ЖКХ в г. Луга100ЖКХ и строительствоЛенинградская область
Климантович Вадим Николаевич"Молодежный Центр общественного контроля в Республике Карелия в рамках реализации проекта ""КОММУНАЛ.РФ"""100ЖКХ и строительствоРеспублика Карелия
Штыфорук Анна АлександровнаШкола жилищного просвещения100ЖКХ и строительствоКалининградская область
Носова Екатерина ЕвгеньевнаЖКХ-100100ЖКХ и строительствоВладимирская область
Левашова Александра АнтоновнаЦентр жилищного просвещения100ЖКХ и строительствоНовосибирская область
Серебряков Виталий Дмитриевич"Проведение конкурса социальной рекламы в сфере ЖКХ ""Краткость правил"""100ЖКХ и строительствоРеспублика Татарстан
Монгуш Буян Владимирович"Развитие регионального штаба Республики Тыва федерального молодежного проекта ""ВСЕ ДОМА"""100ЖКХ и строительствоРеспублика Тыва (Тува)
Козлов Иван АндреевичРазработка и издание методического пособия просвещения граждан в ЖКХ50ЖКХ и строительство Республика Удмуртия
Чупахин Юрий ВикторовичМолодежное агентство ЖКХ50ЖКХ и строительствоОрловская область
Архипенко Юлиана ВитальевнаПроблема становления электронных денег в регионах (обучение и консультирование при пользовании банковскими картами в сфере ЖКХ)50ЖКХ и строительствоКраснодарский край
Кох Дмитрий Александрович"Народный контроль - соответствие жилищного фонда необходимым требованиям, определение уровня комфортности проживания в многоквартирных домах"50ЖКХ и строительствоОмская область
Доржиева Сэлмэг ЭлбэковнаСтроительство молодежных жилищных комплексов50ЖКХ и строительствоРеспублика Бурятия
Хребтов Никита Александрович"""Школа молодого специалиста сферы ЖКХ"""50ЖКХ и строительствоТамбовская область
Мырза Артур Георгиевич"""КОММУНАЛ.РФ"""50ЖКХ и строительствоКостромская область
Филатов Анатолий Олегович"""ЭкоКарта"""50ЖКХ и строительствоРеспублика Бурятия
Смирнова Елена ВладимировнаСтуденческий консультационный совет50ЖКХ и строительствоЧелябинская область
Макеева Виолетта Владимировна"""Лицо города"""50ЖКХ и строительствоМосковская область
Лапатеев Денис АлександровичПовышение тепловой защиты зданий за счёт применения энергосберегающих окон с теплоотражающими экранами и нанесённого на непрозрачные конструкции жидко-керамического покрытия50ЖКХ и строительствоИвановская область
Епишин Андрей Михайлович"""Построим будущее"""50ЖКХ и строительствоВладимирская область
Морозов Вадим Геннадьевич"Профильная смена ""Строитель будущего"" студенческих строительных отрядов Удмуртской Республики"50ЖКХ и строительство Республика Удмуртия
Хлопов Борис Владимирович"Сварочная мастерская ""Металлика"""50ЖКХ и строительствоОмская область
Кудашева Елена Салаватовна"""Управляя своим домом - управляй будущим"""50ЖКХ и строительствоКамчатский край
Новиков Михаил Александрович"""ЭкоАнгарск"""50ЖКХ и строительствоИркутская область
Иванов Максим Вениаминович"""Школа ЖКХ"""50ЖКХ и строительствоЧувашская Республика Тишин Илья ВладимировичОрганизация безопастных условий труда для бойцов строительных студенческих отрядов50ЖКХ и строительствоОмская область
Баринова Марина Павловна"""Азбука ЖКХ"""50ЖКХ и строительствоНовосибирская область
Дубинин Илья Олгович"Обучающие семинары в среднеобразовательных школах ""ВСЕ ДОМА"""50ЖКХ и строительствоРеспублика Башкортостан
Макаркин Максим ВладимировичРазвитие студенческих отрядов Москвы и Московской области50ЖКХ и строительствоКалужская область
Громяцкий Геннадий АлександровичВсероссийская школа зональных командиров студенческих отрядов50ЖКХ и строительствоОмская область
Конова Елена Игоревна"Арт площадка ""Мурманск - рыбный край"""50ЖКХ и строительствоМурманская область
Гулютин Николай Николаевич"""Территория-2020"""50ЖКХ и строительствоКрасноярский край
Сапрыкина Дарья Игоревна"""Мой комфортный дом"", взрослая группа"50ЖКХ и строительствоНовосибирская область
Кондратьев Иван Иванович"""Книжный шкаф"""50ЖКХ и строительствоКрасноярский край
Калугин Артем ВалерьевичИнформационно-функциональный интернет портал для максимально эффективного управления МКД50ЖКХ и строительствоТверская область
Косогов Евгений Владимирович"""Без Ям"" Орловщина"50ЖКХ и строительствоОрловская область
Уколова Анастасия АлександровнаМобильный Штаб ЖКХ50ЖКХ и строительствоТверская область
Путятин Василий Михайлович"""Светлый путь"""50ЖКХ и строительствоХабаровский край
Абросимова Олеся ВалерьевнаМолодежный студенческий бизнес-центр ланшафтного дизайна50ЖКХ и строительствоПензенская область
Иванцовский Дмитрий Вячеславович"""Чистый город- будущим поколениям"""50ЖКХ и строительствоМосковская область
Вострецов Павел СергеевичШтаб ЖКХ в г. Кировск50ЖКХ и строительствоЛенинградская область
Дмитриев Антон Романович"Конкурс на лучшее граффити ""Город красок"""50ЖКХ и строительствоВологодская область
Зимнухов Александр НиколаевичСлет молодых строителей ЦФО50ЖКХ и строительствоТамбовская область
Гладышев Юрий АлександровичДоступное малоэтажное строительство и ремонт50ЖКХ и строительствоАлтайский край
Шаров Антон Павлович"""Коммунальный ЛИКБЕЗ"""50ЖКХ и строительствоРеспублика Адыгея
Шпиронок Сергей Андреевич"""Космодром Восточный"""50ЖКХ и строительствоАмурская область
Ибрагимов Марат Олегович"Проектно-конструкторская фирма ""Дом твоей мечты"""50ЖКХ и строительствоРеспублика Кабардино-Балкария
Чеботарев Александр Павлович"""ЭКОбокс"""50ЖКХ и строительствоРеспублика Коми
Груздева Ксения АнатольевнаВозрождение сквера им. 30-летия ВЛКСМ силами студенческих отрядов50ЖКХ и строительствоОмская область
Сушко Валентин Валентинович"конкурс молодежных команд ""Двор мечты"""50ЖКХ и строительствоОренбургская область
Воронина Ксения Александровна"""НаСТРОЙся на будущее"""50ЖКХ и строительствоЗабайкальский край
Власенко Софья ГригорьевнаМОЛОДЕЖНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ В СФЕРЕ ЖКХ50ЖКХ и строительствоАмурская область
Ефимова Юлия Юрьевна"Правовой ликбез по ЖКХ, серия мастер классов"50ЖКХ и строительствоВладимирская область
Солянник Дарья Евгеньевна"""Школа молодых менеджеров ТСЖ"""50ЖКХ и строительствоКраснодарский край
Булычева Полина Алексеевна"Студенческое консультационное бюро по вопросам ЖКХ и жилищного права ""Ассоль"""50ЖКХ и строительствоНижегородская область
Жирнов Николай СергеевичОбщественный контроль в сфере ЖКХ50ЖКХ и строительствоНижегородская область
Селюк Николай АндреевичИнструкция порядочного гражданина50ЖКХ и строительствоПриморский край
Костина Татьяна АлександровнаШтаб молодежных проектов в сфере ЖКХ Тарского муниципального района50ЖКХ и строительствоОмская область
Резанович Вероника Эдуардовна"""ЖКХ- команда"""50ЖКХ и строительствоВологодская область
Кадацкая Виктория Игоревна"""Добрый дом"""50ЖКХ и строительствоВолгоградская область
Поспелов Егор АндреевичШкола просвещения в сфере ЖКХ50ЖКХ и строительствоКировская область
Морозова Анна Сергеевна"""Потому что люблю мой город!"""50ЖКХ и строительствоКурганская область
Фоминов Алексей ИгоревичРегиональный Штаб ЖКХ50ЖКХ и строительствоСахалинская область
Пелевина Анна ЕвгеньевнаЖтаб ЖКХ-Нижегородская область50ЖКХ и строительствоНижегородская область
Кудашева Евгения Владимировна"""Автоматический свет - хранитель безопаности"""50ЖКХ и строительствоРязанская область
Кузьмин Георгий Олегович"""Знай, за что платишь"""50ЖКХ и строительствоКраснодарский край
Павель Полина Александровна"""Общественный контроль"""50ЖКХ и строительствоНовгородская область
Исмагилов Тимур Равилевич"""Молодой собственник жилья - будущее города"""50ЖКХ и строительство Республика Удмуртия
Борсук Ярослав Олегович"""Виртуальный дом"""50ЖКХ и строительствоРеспублика Адыгея
Бойко Максим ВалерьевичРазвитие цивилизованного рынка найма и аренды жилья Москвы путем создания доходных домов50ЖКХ и строительствоМосква
Гришин Станислав Русланович"""Раздельный Сбор"""50ЖКХ и строительствоСанкт-Петербург
Костерин Игорь ВладимировичРазработка программы расчета пожарного риска для многофункциональных общественных зданий на основе стохастического подхода к развитию пожара50ЖКХ и строительствоИвановская область
Подольский Владимир ЭдуардовичОблик комфортных городов Подмосковья50ЖКХ и строительствоМосковская область
Полякова Екатерина ЕвгеньевнаРемонт спортивно-детской площадки50ЖКХ и строительствоСтавропольский край
Никитина Наталья Игоревна"Модульный игровой блок ""Сота"""50ЖКХ и строительствоХабаровский край
Долина Наталья Николаевна"Модернизация ЖКХ в Орловской области, как механизм антикризисного регулирования в руках молодежи"50ЖКХ и строительствоОрловская область
Комлятов Юрий Николаевич"ВСС ""Поморье"""50ЖКХ и строительствоАрхангельская область
Акименко Наталья Владимировна"""Неделя донорства"""100ЗдоровьеАлтайский Край
Аксенова Екатерина Владимировна"""Красота и здоровье"""200ЗдоровьеМосква
Александров Алексей ЛеонидовичМолодёжный зимний спортивный фестиваль100ЗдоровьеВологодская область
Александрова Александра Станиславовна"""Мудрость тела"""100ЗдоровьеТверская область
Алексеева Екатерина Вадимовна"""Наше здоровье - здоровье страны"""100ЗдоровьеНижегородская область
Альбанов Евгений ВладимировичЧемпионат по футбольному фристайлу 50ЗдоровьеРеспублика Башкортостан
Андреев Александр Валерьевич"""Школа эко-лидера"""50ЗдоровьеМосква
Аристова Елена Васильевна"""Диалог со смертью"""50ЗдоровьеАрхангельская область
Асфин Денис Рамилевич"""Стронгмэн"" Уфа"50ЗдоровьеРеспублика Башкортостан
Бабин Дмитрий Олегович"""Я бегу - я существую"""50ЗдоровьеРеспублика Мордовия
Баймурзин Филюс Фанисович"""Воркаут"" Башкортостан"50ЗдоровьеРеспублика Башкортостан
Бакиев Руслан Раисович"""Ледоград"""50ЗдоровьеКурганская область
Баранова Анна АлександровнаОкружной спортфест ЦЗФО100ЗдоровьеКалининградская область
Бекетов Олег Александрович"""Олимпийский двор"""50ЗдоровьеРеспублика Коми
Бикеева Евгения СергеевнаФестиваль спортивных уличных культур50ЗдоровьеХабаровский край
Бондарева Татьяна Сергеевна"""Вкусное здоровье"""200ЗдоровьеМосква
Бородина Екатерина Андреевна"""Беги за мной!"" Сосновоборск"100ЗдоровьеКрасноярский край
Бутаев Константин Сергеевич"""Теория большого спорта"""200ЗдоровьеМосква
Буторин Дмитрий ЕвгеньевичКоманда «Ambersail»50ЗдоровьеКалининградская область
Васенёва Алина Игоревна"""Беги за мной - Мурманск. Еда без вреда"""100ЗдоровьеМурманская область
Владимиров Ярослав Евгеньевич"""Неформат"""50ЗдоровьеАмурская область
Волик Марина АлександровнаЗОЖ-кампания100ЗдоровьеВолгоградская область
Ворочков Антон ПавловичИнвестиции в человеческий капитал50ЗдоровьеСанкт-Петербург
Гвоздева Мария АндреевнаШкола спортивного волонтера50ЗдоровьеЛенинградская область
Герасимов Артем АлександровичЗдоровый ВУЗ ГАСУ50ЗдоровьеСанкт-Петербург
Головкина Яна Владимировна"""Территория здоровья"""100ЗдоровьеУльяновская область
Горбунова Анна Сергеевна"""Навстречу здоровью"""100ЗдоровьеКурская область
Граница Александр Станиславович"Молодежный общественный проект ""Академия Здоровья"""50ЗдоровьеРеспублика Татарстан
Давидович Екатерина Николаевна"Доставка здорового питания ""ничего лишнего"""100ЗдоровьеВладимирская область
Дериченко Оксана Алексеевна"""Здоровое поколение"""100ЗдоровьеВолгоградская область
Дмитриева Мария Александровна"""Улыбка радуги"""200ЗдоровьеМосква
Дорошенко Анастасия Сергеевна"""12 часов во имя Добра"" "100ЗдоровьеАмурская область
Дудина Маргарита Валерьевна"""Сбрось лишнее"""300ЗдоровьеАстраханская область
Дынник Екатерина Андреевна"""Воркаут-Спорт"""50ЗдоровьеКраснодарский край
Затворницкий Виталий Алексеевич"""Парус - это жизнь"""50ЗдоровьеАмурская область
Захаренко Алексей ВикторовичЗдоровый образ жизни для начинающих100ЗдоровьеМосковская область
Захарова Алена Юрьевна"Психологическая адаптация студентов-выпускников к новому жизненному этапу ""Старт во взрослую жизнь"""50ЗдоровьеРеспублика Татарстан
Земсков Даниил Дмитриевич"""Здоровый образ жизни в твой город"""100ЗдоровьеИркутская область
Зотина Екатерина Николаевна"""Вятские богатыри"""50ЗдоровьеКировская область
Иванченко Александр Александрович"""Начни с себя. Живи со спортом!"""200ЗдоровьеРостовская область
Ильюшенко Надежда Анатольевна"Реалити-шоу ""Бросай курить и выиграй"""50ЗдоровьеКрасноярский край
Искендеров Элькин Эльман ОглыСтуденческая мини-футбольная лига «Дружба народов»50ЗдоровьеРеспублика Татарстан
Ишутина Александра Игоревна"""Час спорта со звездой"""100ЗдоровьеХанты-Мансийский АО
Калашникова Татьяна Юрьевна"""Он-лайн похудение"" - консультации по диетологии"200ЗдоровьеСамарская область
Каледкин Денис Владимирович"Популяризация ЗОЖ в сети ""Интернет"""100ЗдоровьеРеспублика Мордовия
Кандымова Кристина Керимовна"""Продакшн фитнес"""100ЗдоровьеАстраханская область
Карочанская Алла Юрьевна"Молодежный спортивный фестиваль - ""Энергия лета"""50ЗдоровьеЛипецкая область
Ким Юрий Сергеевич"""Беги за мной"" на мобильных платформах"300ЗдоровьеКрасноярский край
Кириллова Татьяна Вадимовна"Брошюра ""Страница красоты"""100ЗдоровьеВладимирская область
Кливер Дарья Алексеевна"ЗОЖ - ""За Отличную Жизнь"""100ЗдоровьеРеспублика Мордовия
Кобелева Ольга Леонидовна"""Спортивное ориентирование"" - новые возможности для всех"50ЗдоровьеТюменская область
Ковалевская Дарина Евгеньевна"Туристичесеский спорт-клуб ""Горный ветер"""50ЗдоровьеМосква
Коваленко Екатерина Алексеевна"""Не последний герой"""100ЗдоровьеКалининградская область
Ковыршина Екатерина АндреевнаМалые зимние Олимпийские игры50ЗдоровьеМурманская область
Козлова Елена Андреевна"""Игре все возврасты покорны"""50ЗдоровьеМосква
Козырев Виталий Михацлович"""Стрит фитнес"""100ЗдоровьеПсковская область
Колесова Анна Николаевна"""Трибуны для студентов"""50ЗдоровьеМосква
Колыхаев Александр АркадьевичАдминистрирование спортивно - массовых мероприятий100ЗдоровьеКурганская область
Комков Дмитрий ЮрьевичСтудия персонального здоровья100ЗдоровьеВладимирская область
Корогодин Дмитрий Александрович"""Экология в каждой школе"""50ЗдоровьеНовосибирская область
Костина Анастасия Валерьевна"""Будь в форме"""100ЗдоровьеКировская область
Крашенков Руслан Павлович"""Школа здоровья"""100ЗдоровьеВологодская область
Кривко Павел Александрович"""Смотри"""50ЗдоровьеКалининградская область
Кузнецова Ольга СергеевнаСтуденческая студия ЗОЖ100ЗдоровьеЗабайкальский край
Кулагин Андрей Сергеевич"""Новый ""Я"" за 365 дней"""100ЗдоровьеНижегородская область
Кулешева Кристина ЕвгеньевнаКулинарная студия100ЗдоровьеВоронежская область
Кухарева Евгения Андреевна """Халява против лени"""50ЗдоровьеПриморский край
Латыпова Диана Ахлямовна """Мойдодыр"""50ЗдоровьеМосква
Лисовский Никита Владимирович"Сезон экстримального спорта ""X-Fest"""50ЗдоровьеЯрославская область
Лущиков Андрей НиколаевичУличный турнир по настольному теннису50ЗдоровьеМосква
Майтама Мария Викторовна"""Новый стадион – в каждый район"""100ЗдоровьеХабаровский край
Мартиросян Екатерина Арменовна"""Будущее физкультуры"""50ЗдоровьеВолгоградская область
Маслов Руслан Александрович"Межрегиональный турнир ""Бизнес лыжня"""50ЗдоровьеЯрославская область
Михайлов Кирилл ЭдуардовичСпортивный фестиваль100ЗдоровьеВоронежская область
Михайлова Дарья Васильевна"Спортивный комплекс ""Под открытым небом"""50ЗдоровьеЛенинградская область
Морозов Александр Евгеньевич"""Со спортом к успеху"""100ЗдоровьеНижегородская область
Недумова Александра ВладимировнаКлуб тренеров50ЗдоровьеМосква
Ниделяева Анастасия Сергеевна"Беговая группа ""33"""100ЗдоровьеВладимирская область
Николаев Михаил АлександровичСтуденческая универсиада 201450ЗдоровьеРеспублика Кабардино-Балкария
Новоселова Александра Игоревна"""Здоровое питание - залог долголетия!"""100ЗдоровьеМосковская область
Ногтев Дмитрий СергеевичПропаганда здорового образа жизни в социальных сетях100ЗдоровьеВладимирская область
Нурисламова Айгуль Рафитовна"""Из пеленок в индустрию спорта"""50ЗдоровьеРеспублика Татарстан
Обуховский Денис Александрович"Молодежный туристический комплекс ""Ареал"""50ЗдоровьеНовосибирская область
Орлова Анна ОлеговнаДоставка здорового питания200ЗдоровьеМосковская область
Пережогин Александр ВладимировичСтудия персональной молодости100ЗдоровьеМосковская область
Петрова Наталья Владимировна"""Здоровая Карелия"""50ЗдоровьеРеспублика Карелия
Петросян Артур ЭдуардовичСтуденческая лига по футболу50ЗдоровьеВолгоградская область
Полякова Дарья Викторовна"""Продли жизнь"""50ЗдоровьеРеспублика Башкортостан
Пономарь Ксения Александровна"""Беги за мной"" в ДТГУ ""Спорт+"""100ЗдоровьеРостовская область
Придачина Дарья Викторовна"Разработка состава и технологии комбинированного лекарственного преперата для лечения и профилактики синдрома ""Сухого"" глаза "50ЗдоровьеБелгородская область
Принцева Галина ВладимировнаВозрождение национальных видов спорта50ЗдоровьеОрловская область
Прокопьев Анатолий Олегович"""Спортивная среда"""50ЗдоровьеЕврейская АО
Реброва Александра Андреевна"""Love.Ur.Body"""50ЗдоровьеМосква
Рогожин Илья АлександровичСоциальная реклама. Пропаганда зож100ЗдоровьеНижегородская область
Сагидуллин Роберт Валерьевич"""СтудМедУфa 2014"""50ЗдоровьеРеспублика Башкортостан
Сварщук Екатерина Владимировна"""Спортивная минутка"""50ЗдоровьеТульская область
Светлов Андрей Александрович"""В области спорта"""100ЗдоровьеЛенинградская область
Семенова Ольга Витальевна"""Фито-няшки"""100ЗдоровьеЧувашская республика
Семирханов Булат Рашидович"Гала-матч по хоккею, массовое катание"50ЗдоровьеМосква
Скотникова Елена ВладимировнаКубок Вологодских дворов по ориентированию200ЗдоровьеВологодская область
Смирнов Андрей ВикторовичСпортивно-экстремальная игра «Форт Политех»50ЗдоровьеНижегородская область
Соколова Оксана Викторовна"Скейт-площадка ""J-House"""100ЗдоровьеВологодская область
Соломахин Илья Николаевич"Мобильная школа, здоровая кухня"50ЗдоровьеКраснодарский край
Сомов Александр Вадимович"""Воркаут объединяет"""50ЗдоровьеНовгородская область
Татаринцев Владислав Александрович"Фестиваль здорового образа жизни ""Здравый смысл"""100ЗдоровьеТюменская область
Тихомиров Никита АндреевичОбластной фестиваль молодёжных субкультур «Xday»50ЗдоровьеМурманская область
Ткаченко Алексей Сергеевич"Русский футбол (""Стенка на стенку 2.0"")"50ЗдоровьеКурганская область
Торопова Ольга ВладимировнаМодель беговой студии200ЗдоровьеНижегородская область
Тощенко Сергей Викторович"Спортивный фестиваль ""Спорт - город Москва"""100ЗдоровьеБрянская область
Тропина Виктория Викторовна"""ТомскСпортРекорд"""100ЗдоровьеТомская область
Туркина Оксана Владимировна"""Территория здоровья"""300ЗдоровьеНижегородская область
Устинова Екатерина Николаевна"Беговые клубы проекта ""Беги за мной, Чувашия!"""300ЗдоровьеЧувашская Республика
Филиппов Евгений МихайловичСкальная пещера и стрелковый туннель50ЗдоровьеРеспублика Коми
Харитонова Ксения ЮрьевнаКубок Ярославской области по воркауту50ЗдоровьеЯрославская область
Холохолова Марина Петровна"Акция ""Фитнес-марафон"""100ЗдоровьеЯрославская область
Хоценович Максим Сергеевич"""Дворовый спорт"""50ЗдоровьеАмурская область
Хочкиян Хачик Степанович"""Бега за мной"""50ЗдоровьеМосковская область
Хрисанфова Наталья Викторовна"Первый фестиваль спорта ""Беги за мной"" для детей с ограниченными возможностями"50ЗдоровьеЯрославская область
Худотеплая Анна АндреевнаАкадемия спортивной журналистики50ЗдоровьеВоронежская область
Чалова Евгения Игоревна"""Танец в массы"""100ЗдоровьеВладимирская область
Чернышов Артем Петрович"""Saransk Workout"""50ЗдоровьеРеспублика Мордовия
Чирвина Алина Юрьевна"""Калмыцкий экстрим"""50ЗдоровьеРеспублика Калмыкия
Шакиро Юлия Анатольевна"""Доктор ДОГ"""100ЗдоровьеИркутская область
Шишко Олеся Павловна"Лаборатория ""Беги за мной в вуз"""100ЗдоровьеЧелябинская область
Шкурай Анна Владимировна"""Фитнес мама"""200ЗдоровьеМосква
Шульга Наталья Сергеевна"""Синхронные пробежки"""300ЗдоровьеВладимирская область
Шуянова Полина АндреевнаМеждународный экстрим-форум во Владимире50ЗдоровьеВладимирская область
Юшкова Анна Андреевна"Сноупарк ""Дивный"""50ЗдоровьеКрасноярский край
Якушев Владимир Петрович«Разработка инновационного кардиопрепарата на основе селективного ингибитора аргиназы»50ЗдоровьеБелгородская область
Ямгутдинов Ринат РадиковичXI Поволжская молодёжная научно-практическая офтальмологическая коференция «ОКО-2014»50ЗдоровьеРеспублика Башкортостан
Яровенко Никита Владиславович"""Социальный спортзал"""50ЗдоровьеХабаровский край
Ясевич Дмитрий ВасильевичВсероссийский автопробег50ЗдоровьеСанкт-Петербург
Ястребова Ирина Владимиовна"""Физкультмобиль"""100ЗдоровьеСанкт-Петербург
Задемитькова Зарина Федоровна"Проект по развитию велодвижения и здорового образа жизни ""Россия велосипедная"""50ЗдоровьеВоронежская область
Авдеев Михаил Сергеевич"""Етранспорт"""100ИнновацииСвердловская область
Авсиевич Татьяна ИгоревнаРазработка фантомов биологических тканей для задач оптической томографии50ИнновацииКрасноярский край
Аксенов Никита ВячеславовичСовременная методика по озеленению жилой территории в промышленном районе города50ИнновацииКрасноярский край
Алимурадов Алан Казанферович«Устройство голосового управления системой домашней автоматизации для людей с ограниченными возможностями»100ИнновацииПензенская область
Антипина Ксения ИгоревнаРазработка электронно-оптического датчика для контроля жидкостных потоков в масло и топливопроводах воздушного судна200ИнновацииЗабайкальский край
Антипов Александр Анатольевич"""Лазерный синтез"" "200ИнновацииВладимирская область
Антохин Алексей СергеевичРазработка и изготовление 3D-макета крестовины с инновационным пружинным подшипником.100ИнновацииСаратовская область
Арсентева Екатерина ИльиничнаУстановка для замораживания теста100ИнновацииЧувашская республика
Бардин Алексей АлексеевичМногокомпонентный магнитонометр100ИнновацииВолгоградская область
Бельская Людмила Владимировна"""Тест-Лаб"" - скрининг социально значимых заболеваний по составу слюны человека"300ИнновацииОмская область
Березницкий Дмитрий СергеевичМикс50ИнновацииСанкт-Петербург
Бетева Мария Александровна"""Дорога молодых умов"""100ИнновацииСтавропольский край
Богданова Алена АндреевнаРазработка технологии обогащения хлореллы йодом-дефицитного элемент организма животных100ИнновацииЯрославская область
Богданова Саяна Юрьевна"""Click&Build"""100Инновации Республика Удмуртия
Большанин Сергей ИвановичПесочная анимация на планшете100ИнновацииТомская область
Борисенко Георгий ЮрьевичМарафон гражданских инициатив100ИнновацииСамарская область
Борисовский Виктор ВладимировичТехнологии детского питания100ИнновацииСаратовская область
Брагин Анатолий ВалерьевичСистема компьютерного зрения для распознавания и анализа объектов различной формы на цифровых изображениях50ИнновацииРеспублика Мордовия
Брагин Константин ИгоревичПанорамная интерактивная карта «Моя Родина – Россия»100ИнновацииМосква
Брютов Александр АндреевичМоделирование образования таксичных веществ в продуктах сгорания двигателя100ИнновацииАлтайский край
Булычев Вячеслав сергеевичИонная химико-термическая обработка материалов100ИнновацииНижегородская область
Бычкова Екатерина АлексеевнаВариативная тренинговая программа100ИнновацииСаратовская область
Васюкова Инна АнатольевнаРазработка антибактериальных покрытий на основе полимеров и углеродных наноматериалов100ИнновацииТамбовская область Власов Ярослав СергеевичОткрытый проект электронного и програмного обеспечения станков с ЧПУ100ИнновацииМосква
Воробьев Юрий ВасильевичПроектирование подводных лазерных дальномеров200ИнновацииМосковская область
Воробьева Дарья ИгоревнаРазработка нового ПАВ на основе поливинилового спирта200ИнновацииНижегородская область
Воронин Андрей Игоревич"""Термоэлектрический генератор. Следующий шаг"""100ИнновацииМосква
Воропаев Антон Андреевич"""Russian Startup Tour"""100ИнновацииМосковская область
Вяткина Екатерина Олеговна"""Интеграционная модель процесса дистанционного обучения в системе высшего профессионального образования"""100ИнновацииМосква
Гареев Булат Ирекович Республиканская олимпиада по нанотехнологиям100ИнновацииРеспублика Татарстан
Герасимов Максим Юрьевич"""Биороговица"""50ИнновацииСвердловская область
Глушков Евгений РомановичСверхпроводящие квантовые биты50ИнновацииМосква
Голоденко Дмитрий СергеевичНаучно-практический эксперимент по изучению общей физической подготовки как вида спорта50ИнновацииМосква
Горшкова Наталья АлександровнаИсследование и разработка методики повышение уровня нормативных санитарно-гигиенический условия обогатительных фабрик100ИнновацииСвердловская область
Грачев Дмитрий Александрович"""Semantic IDE"" - инновационный интерактивный самоучитель по программированию"100ИнновацииАстраханская область
Григорьева Ольга ВалерьевнаСоздание дополнительной группы в вечернее время в детских садах на примере ДОУ № 130 Улап50ИнновацииЧувашская республика
Гудкова Екатерина АнатольевнаИнформационно-метадическая поддержка педагогов50ИнновацииМосква
Гунько Антон Леонидович"Образовательная программа ""Технологии внедрения изобретения"""200ИнновацииМосковская область
Гуреев Антон ДмитриевичАтравматическая игла маятникового типа100ИнновацииСамарская область
Гусев Василий НиколаевичСистема интернет бухгалтерии100ИнновацииТульская область
Диденок Кирилл Александрович"""Школа инноваций"""100ИнновацииМосква
Доронин Игорь Игоревич"""Клеточные фабрики"""50ИнновацииСтавропольский край
Дусеев Вагиз РауфовичИнтерактивный обучающий ландшафт50ИнновацииТомская область
Жариков Андрей Сергеевич"""Innovate-tv.ru"""50ИнновацииМосковская область
Жданов Сергей СергеевичСтроительные гранулы из переработанного пластика50ИнновацииХабаровский край
Зайков Кирилл АлексеевичРазработка методики оценки потанциала национальной инновационной системы100ИнновацииРеспублика Саха (Якутия)
Захаров Денис ЮрьевичМобильная система реагирования на нештатные и аварийные ситуации СРНАС50ИнновацииРеспублика Коми
Захаров Федор НиколаевичАрочные водопропусные трубы для автодорог50ИнновацииВладимирская область
Зубов Максим ЕвгеньевичСистема распознавания объектов100ИнновацииТульская область
Ибрагимова Людмила РустемовнаАктивная безопасность100ИнновацииРеспублика Татарстан
Казакбиев Алибек Магарамович"""ИННО-Бокс"""50ИнновацииМосква
Карпенков Дмитрий Юрьевич"""Лицом к жизни"""200ИнновацииТверская область
Касьянова Елена Вячеславовна"Информационное и экспертное сопровождение молодежного проекта ""Менделеев.ПРО"""100ИнновацииНижегородская область
Кельдышев Денис АлександровичОрганизация робототехнических кружков в школе50Инновации Республика Удмуртия
Кириллов Дмитрий Родионович"""Нано сад"""100ИнновацииМосква
Кирнос Василий Павлович"""CV309"""100ИнновацииМосква
Кисленко Дмитрий ВладимировичНаземная инфраструктура ГНСС50ИнновацииОмская область
Кобелев Денис ИгоревичРобот для видеоинспекции трубопровода50ИнновацииАлтайский край
Ковалевич Дмитрий АлексеевичРазработка необитаемого подводного аппарата200ИнновацииМосковская область
Ковальчук Дмитрий Григорьевич"Комплексный проект восстановления сезонных инстурментальных полевых практик ""Альмагест-2"""50ИнновацииСахалинская область
Колмаков Егор Александрович Глюкоскан50ИнновацииТомская область
Конов Андрей БорисовичСоздание детектора жидких взрывоопасных и запрещённых веществ50ИнновацииРеспублика Татарстан
Кордюко Павел СергеевичДренажная система с возможностью озеленения кровель с уклоном более 25 градусов50ИнновацииМосква
Коровин Дмитрий Александрович"""Люди будущего"""100ИнновацииМосква
Корягина Светлана МихайловнаВлияние применения комплексной добавки на показатели белкового обмена у телят костромской породы100ИнновацииКостромская область
Кочанова Анна ВасильевнаСорбенты нефти и нефтепродуктов на основе корьевых отходов50ИнновацииРеспублика Коми
Коюда Дмитрий Анатольевич"Всероссийский студенческий турнир ""Трех наук"""50ИнновацииВоронежская область
Крайнов Юрий ЕвгеньевичБиореактор непрерывного действия100ИнновацииНижегородская область
Краузе Артур Сергеевич"""Магистраль"""50ИнновацииМосква
Кривоногов Николай Владимирович"""Список контактов"""50ИнновацииТульская область
Кудрин Павел Андреевич"Дозиметр ""Smart Spectrum"""50ИнновацииМосква
Кузнецов Евгений ЮрьевичУниверсальная электромагнитная направляющая пил50ИнновацииРеспублика Марий Эл
Кузнецов Николай Александрович"""Testee"""100ИнновацииСаратовская область
Кулагин Александр Леонидович"Инженер будущего. Студенческое КБ ""Формула студент"""50ИнновацииНижегородская область
Курилович Дмитрий Александрович"Холловский электроракетный двигатель, работающий на забортном воздухе"100ИнновацииМосковская область
Линник Анна Игоревна"""Кера-Тех"": Технология получения высокобелковой кормовой добавки из кератинсодержащего сырья птицеперерабатывающих предприятий"300Инновации Кемеровская область Лопатин Дмитрий СергеевичПечатаемые гибкие солнечные батареи50ИнновацииКраснодарский край
Лукоянчев Степан СергеевичСовершенствование технологии очистки сред с использованием трубчатых текстильных фильтров50ИнновацииУльяновская область
Лукьянова Екатерина АлександровнаОбластной социальный образовательный проект «Марафон науки»50ИнновацииВладимирская область
Лыков Павел АлександровичСелективное лазерное спекание металлических порошков50ИнновацииЧелябинская область
Лысенко Николай АлександровичНаучно-популярный лекторий50ИнновацииВоронежская область
Лысенко Юрий АндреевичРазработка пробиотической кормовой смеси для повышения продуктивности и биобезопасности продукции птицеводства50ИнновацииКраснодарский край
Мелкомуков Сергей Владимирович"""Optimus Prime"""100ИнновацииТомская область
Мельников Антон Михайлович"""Кардиобос"" - разработка дистантного модуля контроля работы сердца"50ИнновацииНовосибирская область
Микитчук Андрей Алексеевич"""CoInRealWorld"""100ИнновацииСаратовская область
Морозов Игорь ВладимировичМногофункциональный стоматологический тренажёр200ИнновацииКраснодарский край
Москвин Дмитрий Анатольевич"""SkyChroma"""100ИнновацииСвердловская область
Муравьева Евгения Петровна"Профессиональный форум ""Инновационные подходы к работе с молодежью"""50ИнновацииКурганская область
Мурашко Олеся Олеговна"""Живые стены"""50ИнновацииНовосибирская область
Назарова Лилия Шамилевна"Организация молекулярно-генетической лаборатории в БГМУ - ""Шаг в ногу со временем"""50ИнновацииРеспублика Башкортостан
Наумов Сергей ГеннадьевичРазработка высокоточного кроулера для обследования трубопроводов50ИнновацииСаратовская область
Неверова Юлия АндреевнаКомплексные интерактивные тренинги для инновационных проектов интернет-отрасли200ИнновацииМосковская область
Некрасова Анна Олеговна"Цикл открытых лекция ""Менделеев Про"""50ИнновацииНовосибирская область
Неретин Егор ВикторовичСветодиодный тепличный светильник с досветкой50ИнновацииСамарская область
Нецвет Дарья ДмитриевнаСтроительные материалы на основе наноструктурированного вяжущего 50ИнновацииБелгородская область
Новожилов Илья СергеевичРазработка и внедрегние энергосберегающих технологий с установкой экранов на промежуточных рольганах современных рельсобалочных станков50ИнновацииСвердловская область
Павлов Иван ИгоревичРазработка средств оптического контроля для авиационной техники100ИнновацииУльяновская область
Петрусёв Александр СергеевичПовышение эффективности солнечных батарей с помощью планарного концентратора и солнечного трекера50ИнновацииТомская область
Пономарев Александр Игоревич"""InPres"" - технология консервации живых объектов"50ИнновацииCвердловская область
Пономарев Виталий Андреевич"""ВэйРэй"" - навигация будущего поколения"300ИнновацииМосква
Пономаренко Денис АлексеевичИнтерактивный мобильный класс100ИнновацииМосковская область
Резвова Мария Александровна"""НаноЛаб"""300Инновации Кемеровская область Розен Андрей Андреевич"Многослойные металлические материалы с ""протекторной питтинг-защитой"""50ИнновацииПензенская область
Ролич Алексей Юрьевич"""Общественная розетка"" - автоматизированная система доступа к электросети в общественных местах"50ИнновацииМосква
Романчук Виталий АлександровичМногофункциональное программное обеспечение для нейропроцессорных устройств и систем100ИнновацииРязанская область
Русина Светлана ЮрьевнаЭффективные наномодифицированные органические вяжущие и композитные на их основе для строительной отрасли50ИнновацииБелгородская область
Рыбников Виталий Викторович"Цифровое издательство ""St.Appler"" "50ИнновацииИркутская область
Сакулин Александр Владимирович"""История инноваций"""100ИнновацииМосква
Сергеев Федор Константинович"Аквареальный комплекс ""Кальвус"" по разделению аквариумных гидробионтов"50ИнновацииСаратовская область
Сердюкова Елена Игоревна """Поиск доноров"""50ИнновацииКраснодарский край
Сидельникова Елена АлександровнаСтуденческое проектное сообщество100ИнновацииСанкт-Петербург
Сисенов Рамиль Макзомович"""Ай-Ти Резерв"" (определение склонности к изучению информационных технологий и компьютерной зависимости)"50ИнновацииАстраханская область
Соколова Екатерина ВладимировнаМониторинг показателей белкового обмена коров костромской породы в зависимости от уровня продуктивности200ИнновацииКостромская область
Соловова Мария ВитальевнаВнедрение имитационных деловых игр с использованием дистанционных образовательных технологий в процесс обучения.50ИнновацииМосква
Солошенко Владимир НиколаевичСистема автоматической доставки малогабаритных грузов50ИнновацииМосква
Толкачев Иван Владимирович"""IPShark - Умный дом доступный каждому"""50ИнновацииВоронежская область
Томилов Андрей Игоревич"""Умный кабинет труда по работотехнике"""50ИнновацииНижегородская область
Турыгин Вадим Сергеевич"""БиоМикроГели"" - новые решения для очистки воды от нефтепродуктов"50ИнновацииСвердловская область
Тюрин Иван Васильевич"Карманный скутер ""Вигл"""50ИнновацииНижегородская область
Уварова Мария Сергеевна"Музей занимательных наук ""Экспериментариум"""50ИнновацииТамбовская область
Утёмов Вячеслав Викторович"Система непрерывного формирования технического мышления ""Прорыв"""50ИнновацииКировская область
Федоров Марк ВладимировичИнновационные плакирующие нанотехнологии для предприятий малого бизнеса50ИнновацииМосква
Ханин Александр Александрович"""ReAction"" - технология контекстного анализа и поиска видео"300ИнновацииСтавропольский край
Хисаев Вадим Альбертович"""Сити стартап клаб"""50ИнновацииРеспублика Башкортостан
Хромых Владислав ЕвгеньевичРазработка программного продукта для расчёта на прочность в распределённых компьютерных средах сложных строительных и промышленных объектов100ИнновацииРеспублика Мордовия
Цикунова Руслана Владимировна"""Total Recall"" – программный продукт для помощи в восстановлении памяти"100ИнновацииТомская область
Цыбикова Дарима ЖамсоевнаБурятско-русский онлайн словарь50ИнновацииРеспублика Бурятия
Чисников Дмитрий ИвановичМолодёжная премия в области науки и нновации НИТУ «МИСиС»50ИнновацииМосква
Шафиков Александр ФаридовичРазработка оптического дефектоскопа для проверки оптических элементов воздушного судна100ИнновацииУльяновская область
Шестаков Максим Юрьевич Система конфиденциальности данных50ИнновацииКурская область
Шишкин Роман АлександровичСоздание теплопроводных жаростойких композиционных материалов50ИнновацииСвердловская область
Шуляков Андрей Юрьевич"""Компетенции: от слов к делу"""100ИнновацииТверская область
Эрман Михаил Анатольевич"Бизнес-инкубатор ""Лифт"""100ИнновацииАстраханская область
Юминов Артем Владимирович"""Programming lesson"""50ИнновацииРеспублика Мордовия
Юрченко Кристина Александровна"""Персональное расписание"""50ИнновацииКурская область
Аквельянов Артур Игоревич"Клуб ""Успех в твоих руках"""50ЛидерствоРязанская область
Алексеев Тимур Алексеевич"""Команда А"""50ЛидерствоСвердловская область
Алексеева Валентина ВячеславовнаЦентр развития общественных организаций50ЛидерствоЧувашская Республика Аминева Олеся Адреевна"""Открытый Университет"""50ЛидерствоНовосибирская область
Антонова Мария Александровна"Проект ""СпасиБо"""50ЛидерствоМосковская область
Афонин Алексей Вячеславович"""Программа развития системы поддержки социальных инициатив студенческого и молодёжного сообщества Оренбургской области ""Активация"""50ЛидерствоОренбургская область
Барышников Артем ВячеславовичКурсы подготовки специалистов в медиа сфере300ЛидерствоМосква
Безъязычная Ольга Сергеевна"""Профессионалы будущего"""100ЛидерствоПсковская область
Бельчиков Евгений Валерьевич"Межрегиональный молодежный форум ""Студенческий коллаж"""200ЛидерствоЧелябинская область
Бойко Игорь Валерьевич"Специализированная профориентационная смена для детских лагерей ""ПРОФИ СМЕНА"""100ЛидерствоМосква
Бордовский Владимир Александрович"Внедрение системы ""СНО2.0"" в КубГУ"100ЛидерствоКраснодарский край
Боронихин Ян Витенисович"4 Межрегиональный молодёжный семинар-лаборатория ""фмРОСТ-2014"""50ЛидерствоНижегородская область
Брусенцев Валерий Валерьевич"""Лидеры нашего времени"""50ЛидерствоМосква
Варламова Ирина Викторовна"""Месячник профориентационной работы с обучающимися школ города"""100ЛидерствоИркутская область
Ворник Валерия Валерьевна"""Азбука лидера"" - интерактивная книжка-раскладка для младших школьников"100ЛидерствоЯмало-Ненецкий АО
Воронкина Ольга Валерьевна"""Создание регионального центра профессиональной ориентации и адаптации учащейся молодежи"""50ЛидерствоБелгородская область
Габова Мария СергеевнаШкола ораторского искусства50ЛидерствоЧелябинская область
Галкин Владислав Викторович"""Вузометр"""50ЛидерствоМосква
Гедгафова Мадина Мулидовна"""Передовик"""50ЛидерствоРеспублика Кабардино-Балкария
Геринг Роман АндреевичМужвузовский центр студ оценки качества образования50ЛидерствоНовосибирская область
Герцен Дмитрий Александрович"""Лидерство активной индустрии 2018"""200ЛидерствоСмоленская область
Глиняная Людмила Владимировна"""Зеленые ВУЗы"""100ЛидерствоМосква
Гнеушева Анастасия Анатольевна"""Международный молодёжный форум Орловская модель ""Организации объединённых наций"""50ЛидерствоОрловская область
Говорова Екатерина Павловна"Выездной лагерь студенческого самоуправления ""Стимул"""200ЛидерствоCвердловская область
Гончарова Елена Александровна"""Лучший специалист"""100ЛидерствоВолгоградская область
Горбушина Юлия Сергеевна"""СТАРТ ЛИДЕР"" (в рамках профориентационного проекта ""Фестиваль увлечений ""ПРОФИ"")"200ЛидерствоКировская область
Гордова Мария Викторовна"""Реализация модели профессиональной адаптации студентов-международников: серия научно-практических мероприятий ""Неделя международника"""100ЛидерствоРязанская область
Гришкин Илья ВладимировичРазвитие крестьянского фермерского хозяйства и кадровое обеспечение молодежи в сельской местности50ЛидерствоСвердловская область
Данилова Ольга Александровна"""Полиглот"""100ЛидерствоРеспублика Татарстан
Джикаев Георгий Георгиевич Тренинг-центр МЭСИ100ЛидерствоМосква
Дидоренко Степан Викторович"""Полевой университет"""50ЛидерствоТомская область
Додин Андрей Алексеевич"""ПрофиКвест"""50ЛидерствоНижегородская область
Долгов Александр Александрович"Социально-экономическая деловая игра ""Управляй городом"""50ЛидерствоМосква
Ефремов Даниил Александрович"Олимпиада ""На старте возможностей"""50ЛидерствоКурганская область
Жаворонкина Елена ВладиславовнаВсероссийский студ союз педагогов100ЛидерствоКировская область
Железникова Ксения Викторовна"Студенческая школа ""Академия успеха"""50ЛидерствоВолгоградская область
Жигунова Валерия СергеевнаШкола парламентских дебатов50ЛидерствоМосква
Жидков Андрей Александрович"Школа развития ""Команда 2018"""100ЛидерствоМосква
Зиманина Анна Владимировна """Молодежный технопарк"" МЭСИ"100ЛидерствоМосква
Зозуля Елена Викторовна"""Юридический компас"""50ЛидерствоСтавропольский край
Золотарева Мария Александровна"""Мобильный молодёжный центр"""100ЛидерствоЛипецкая область
Иванов Леонид Дмитриевич"""Студенческий центр"" профкома УРГУ"50ЛидерствоЧелябинская область
Ивасько Андрей АнатольевичКарьерно-образовательный форум50ЛидерствоСанкт-Петербург
Ильичова Дарья Дмитриевна"""Проектная мастерская"""50ЛидерствоМосква
Ионова Екатерина Павловна"""Школа лидерства: когда спорт объединяет"""50ЛидерствоИвановская область
Исакова Виктория Николаевна"Всероссийские соревнования среди молодёжи (""Кроссфит: комплексная система ОФП"")"100ЛидерствоВологодская область
Казарцева Мария ВикторовнаШкола социального проектирования50ЛидерствоМосква
Карпов Иван Сергеевич"""Уличный спорт"""100ЛидерствоЛенинградская область
Катунин Константин Олегович"Школа Лидерства ""Управляй будущим"""50ЛидерствоНовосибирская область
Каширин Александр Викторович"""Лучший студ.совет"""50ЛидерствоМурманская область
Каюшникова Мария ВладимировнаОрганизация проектной деятельности с молодежью Белгородской области100ЛидерствоБелгородская область
Каяткина Мария Владимировна"""Студенческая ассамблея"""50ЛидерствоЧелябинская область
Кокорина Марина ПавловнаШкола общественно-экологических проектов300ЛидерствоМосква
Колесникова Анастасия Викторовна"""Есть мнение"""200ЛидерствоВолгоградская область
Кондратович Алена Анатольевна"""Воплоти свою мечту"""50ЛидерствоКурганская область
Константинова Ольга Александровна"Областной проект по работе с выпускниками детских общественных организаций ""Перспектива открытия"""100ЛидерствоВоронежская область
Кострыгин Руслан Вячеславович"""Живая Земля"""100ЛидерствоНижегородская область
Котляров Георгий Сергеевич"""Школа профоргов"""50ЛидерствоCвердловская область
Кустова Елизавета НиколаевнаПовышение правовой культуры руководителей и активистов молодёжных и детских общественных объединений Владимирской области»50ЛидерствоВладимирская область
Кухарь Федор Васильевич"Движение ""Сопротивление Плохому Настроению"""50ЛидерствоЛенинградская область
Латынина Ксения Анатольевна"""Всероссийская школа методистов педагогических отрядов"""100ЛидерствоРеспублика Удмуртия
Лебедева Анастасия Денисовна"Международный молодежный культурно-образовательный форум ""Встречи в Страсбурге 2014: Россия в фокусе"""100ЛидерствоКостромская область
Левкин Александр ЮрьевичКомплекс услуг по управлению интеллектуальной собственностью100ЛидерствоСвердловская область
Лобанова Екатерина Андреевна"Творческий конкурс ""ART TIME"""50ЛидерствоМосква
Ломанцова Юлия Николаевна"""Форум Добровольцев ЮГА"""100ЛидерствоРостовская область
Магерова Вероника Сергеевна"IV областной конкурс школьных социальных проектов ""Моя школа"""100ЛидерствоВоронежская область
Мазуев Артур Арвиевич"""Зеро"""50ЛидерствоМосква
Малиновская Анна Владимировна"Межвузовское мероприятие «International Party», как инновационный способ организации диалога культур в регионе"100ЛидерствоРязанская область
Малышко Дмитрий ОлеговичАвтомоделирование 300ЛидерствоМосква
Матущак Мирослава Михайловна«Проведение молодежной школы актива «Инициатива»50ЛидерствоБелгородская область
Мома Виктор Владимирович """Селигер МЭСИ"""50ЛидерствоМосква
Мугазиров Роман Робертович"""Развивайся"""50ЛидерствоСвердловская область
Карастелева Надежда ВладимировнаОрганизация деятельности молодежного консультационного центра в г. Белгороде50ЛидерствоБелгородская область
Налетов Константин Юрьевич"""Управление созданием инноваций"""300ЛидерствоМосква
Нестеренко Евгения Юрьевна"Библиотека ""Зеленая лампа"""100ЛидерствоТомская область
Оганян Гор Паргевович"""БрейнГейм - 2014"""100ЛидерствоВоронежская область
Огородников Александр Евгеньевич"""Содружество молодых"""100ЛидерствоНижегородская область
Панкова Екатерина Сергеевна"""Философия без границ"""100ЛидерствоРеспублика Татарстан
Польская Ирина Игоревна """Добро пожаловать в мир профессий"""50ЛидерствоРеспублика Хакасия
Преображенская Юлия НиколаевнаОбластная школа детского самоуправления50ЛидерствоАрхангельская область
Просвирин Олег Дмитриевич"Арт кафе ""Мам, мне ко второй"""200ЛидерствоЧелябинская область
Разживина Ксения Сергеевна"Межрегиональный Форум управленческих компетенций ""Лига.Зима"""100ЛидерствоНижегородская область
Рахимов Кайрбек Шапкатович"""Дела грядущих побед"""50ЛидерствоРеспублика Калмыкия
Розенштейн Маргарита СергеевнаКонкурс молодежного парламента при ФС ГД100ЛидерствоСаратовская область
Рыжков Юрий Александрович"""Развитие студенческих отрядов"""100ЛидерствоКурская область
Сабиров Герман СергеевичПарламентские дебаты50ЛидерствоСахалинская область
Савчук Михаил Юрьевич"""Горняцкая смена"""50ЛидерствоКемеровская область
Садыкова Дильбар Асадулловна"""Школа молодежной дипломатии"""200ЛидерствоРеспублика Татарстан
Свиридов Дмитрий Олегович"""Школа общественного деятеля ЦФО"""100ЛидерствоТамбовская область
Сидоров Александр Валерьевич"""0 процентов"""100ЛидерствоМосква
Сипко Тимур Таузихович "Образовательный проект ""Свежая лекция"""100ЛидерствоТульская область
Скоридова Екатерина Сергеевна"""В поисках призвания"""100ЛидерствоМосковская область
Снидко Александра Алексеевна"""Школа Ученического самоуправления"""50ЛидерствоЛипецкая область
Соснина Олеся Юрьевна"""Секреты профессии"""50ЛидерствоВолгоградская область
Старовская Мария Сергеевна"""Дискуссионный клуб «Новый формат"""100ЛидерствоМурманская область Ступина Екатерина Владимировна"Межрегиональная кампания по профилактике возникновения лесных пожаров ""АнтиПалыч"""50ЛидерствоИркутская область
Судакова Елена НиколаевнаФормирование профессионального самосознания у молодежи посредством групповой психологической работы 50ЛидерствоОренбургская область
Суднева Олеся Юрьевна"Инновационный учебный курс ""Способы самостоятельного заработка в сети Интернет"""50ЛидерствоТомская область
Сулейманова Сафина Рустемовна"""Ориентир на право"""200ЛидерствоРеспублика Татарстан
Сухарева Анастасия Александровна"""Школа инновационного актива"""50ЛидерствоМосква
Торопов Владимир АлексеевичМеждународный фестиваль информационных технологий50ЛидерствоАрхангельская область
Фазлитдинова Диана ГазизовнаНациональная отборочная Сессия Европейского Молодежного Парламента 2014100ЛидерствоРеспублика Татарстан
Фахриева Дилюса Шамилевна"""Эпидемия права"""200ЛидерствоРеспублика Татарстан
Фоминых Илья Владимирович"""Студенты всех курсов, обьединяйтесь"""100ЛидерствоСвердловская область
Хабарова Любовь Владимировна"""Школа НКО"""100ЛидерствоКалужская область
Швец Павел Александрович"Клуб ""Цитадель"" при МГТУ им. Н.Э. Баумана"100ЛидерствоКалининградская область
Хворов Дмитрий АндреевичОлимпиада по политологии50ЛидерствоМосква
Чверкалюк Иван Владимирович"""ЛидерРост"""50ЛидерствоРостовская область
Чернова Ирина Игоревна"Областная ежегодная профориентационная акция ""ВЫБОР"""50ЛидерствоБрянская область
Чернова Мария Александровна"Подготовительная встреча к 1-ому Молодежному саммиту"" БРИКС"" в РФ в 2015 г."50ЛидерствоМосква
Черняева Евгения Александровна"""Мобильная молодёжная клиника"""50ЛидерствоРеспублика Татарстан
Шаваев Ислам Якубович"Открытый турнир по альпинизму ""Студенческое братство"""100ЛидерствоРеспублика Кабардино-Балкария
Шестаков Дмитрий Андреевич"Международный образовательный ""Форум по дебатам"" Комарово"100ЛидерствоСанкт-Петербург
Шиповская Анна Михайловна"""Школа развития лидерских качеств"""300ЛидерствоМосква
Шишкина Елена Дмитриевна"Межкультурное кафе: ""Попробуй толерантность на вкус"""100ЛидерствоРязанская область
Шкурина Ксения Витальевна """Технологии информационного общества"""100ЛидерствоМосква
Шмелева Екатерина Владимировна"Межрегиональная акция по сбору и переработке батареек ""Разрядка"""50ЛидерствоКалужская область
Шмырев Роман Владимирович"""Турнир им. Духина"""200ЛидерствоСтавропольский край
Шобонова Альбина Альбертовна"""Фабрика лидеров"""50ЛидерствоРеспублика Бурятия
Шолина Анна Евгеньевна"""Время идей и действий"""100ЛидерствоНижегородская область
Шустов Георгий Александрович"Общероссийская добровольческая акция Единый день действий ""Субботка-Переработка"""100ЛидерствоМосковская область
Щербо Алексей Сергеевич"Клуб развития инновационного мышления детей и подростков ""Юные Кулибины"""100ЛидерствоРеспублика Мордовия
Юмаева Мария КонстантиновнаКоманда продвижения ЮФУ50ЛидерствоРеспублика Башкортостан
Юн Максим Петрович"Всероссийский автопробег ""Parkour Chailange"""100ЛидерствоСанкт-Петербург
Ясаков Вадим Константинович"""Ценностные ориентиры"""100ЛидерствоТульская область
Косихина Маргарита Николаевна"""Работай с лидерами"""50ЛидерствоНижегородская область
Плесовских Алексей СергеевичМолодёжное лидерство в трудовом коллективе50ЛидерствоХанты-Мансийский АО
Магомадов Ислам Рамазанович"""ПрофАдаптер"" (школа проектных решений)"50ЛидерствоЧеченская республика
Конджорян Эрми Бениковна"Форум ""Многонациональная молодежь Зауралья"""50ЛидерствоКурганская область
Поряков Александр Дмитриевич"""Школа Гражданской Активности Молодежи"""50ЛидерствоКраснодарский край
Степанова Анастасия Алексеевна"""Вместе мы сила!"""50ЛидерствоЛипецкая область
Лёвкина Виктория Владимировна"""Вожатство - это не случайно!"""50ЛидерствоМосква
Морозов Роман Андреевич"Система подготовки вожатых ""НАСТАВНИК24"""50ЛидерствоМосква
Крысина Любовь Владимировна"Всероссийская школа личностного роста и развития студенческого самоуправления ""ПРОГРЕСС"""50ЛидерствоПензенская область
Павлюк-Павлюченко Никита Максимович"""Дискуссионное общество имени М.А. Шолохова"""50ЛидерствоМосква
Романцова Катарина Александровна"""Школа видеоблогинга"""50МедиаСанкт-Петербург
Карабанова Татьяна ЮрьевнаМедиа агентство50МедиаОренбургская область
Трубкина Анна АлександровнаИспользование медиа каналов в качестве средства профилактической работы с молодежью100МедиаМурманская область
Абдулаева Мария Магомедовна"""Школа молодого журналиста"" Тамбова"50МедиаТамбовская область
Айткужинова Асемгуль СарекбаевнаОснащение молодёжной фотостудии50МедиаТюменская область
Андреев Вадим Вячеславович"Коммуникационный портал ""Молодежь сегодня"""200МедиаХанты-Мансийский АО
Артеменко Дарина Юрьевна"""Калининград в лицах"""50МедиаКалининградская область
Арямнова Елена Анатольевна """Школа молодого журналиста"" РБ"200МедиаРеспублика Башкортостан
Астафьева София Алексеевна"""Школа консервативной журналистики"""300МедиаРязанская область
Афонькин Дмитрий Павлович """Армия муравьев"""200МедиаМосква
Ачканова Лариса ЮрьевнаУвеличение информированности молодежи о государственной молодежной политики100МедиаМосква
Баданеу Наталья Федоровна"Документальный проект ""День"""50МедиаТверская область
Битков Максим ЮрьевичЕдиная система учёта спортивных мероприятий50МедиаСмоленская область
Бодю Наталья Вячеславовна"""World vote (мир голосуй)"""100МедиаМосковская область
Бондарева Оксана ВладимировнаМежрегиональная киностудия100МедиаОмская область
Брезгин Алексей Юрьевич "Журнал ""Тудэй"""50МедиаОрловская область
Бриков Артем Владиславович"""Разум"""100Медиа Республика Адыгея
Булкин Дмитрий Вячеславович Медиа коммутатор50МедиаСаратовская область
Бурганов Глеб Владиславович """Уральская школа журналистики"""50МедиаСвердловская область
Бурылова Екатерина Васильевна"""Школа международной журналистики"" в рамках ""Евразийского экономического форума молодежи"""50МедиаСвердловская область
Василенко Максим Владимирович"""Доверие"""200МедиаРостовская область
Ветров Николай НиколаевичСтуденческое телевидение50МедиаОрловская область
Виноградов Дмитрий Александрович"""Современная Россия: многообразие национальных культур"""50МедиаСанкт-Петербург
Воробьев Никита Викторович"""Возможности Новосибирска"""100МедиаНовосибирская область
Воробьев Павел Андреевич"""Молодежный медиа-форум"" "100МедиаАмурская область
Гаврина Евгения Кирилловна """Школа и Форум Гражданской журналистики"""50МедиаСанкт-Петербург
Гараев Артур Альбертович"Первый межнациональный портал России ""Вместе-мир"""50МедиаТюменская область
Глушков Владислав Андреевич"Интерактивный сериал ""Студ лайф нью проджект"""200МедиаЧелябинская область
Головкин Иван Ростиславович"Телевизионный канал Красноярского ""Я - первый молодежный"""100МедиаКрасноярский край
Гульченко Святослав Игоревич"""Студенческий медиацентр ""Наука МИСиС"""100МедиаТверская область
Давидсон Ксения Владимировна """Московский ЗУМ"""100МедиаМосква
Давлетбаева Полина Алексеевна """Кому доверить судьбу?"" (освещение молодыми тележурналистами и кинематографистами помощи подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации)"50МедиаРеспублика Башкортостан
Дегтярева Екатерина Андреевна """Школа этнической журналистики"""200МедиаТюменская область
Денисов Александр Анатольевич"""Радио молодого Оренбурга"""50МедиаОренбургская область
Дзюненко Дарья Олеговна """Медиашкола"" (или ""Молодёжная медиашкола"")"100МедиаХанты-Мансийский АО
Дуженков Владимир Юрьевич"""Коммунальный мост. Паблик про город у реки"""100МедиаКрасноярский край
Евлампиева Елизавета Владиславовна"Студенческий журнал ""LOOK IN"""50МедиаМосква
Ефимова Наталья Леонидовна "Конкурс молодых журналистов ""Дело молодое"""50МедиаВолгоградская область
Жарникова Екатерина Александровна Информсеть50МедиаКурганская область
Жерве Кирилл Павлович "Агенство ""Арт-Медиа"""50МедиаВоронежская область
Загитова Юлия Робертовна"Создание ""Ассоциации студенческих медиа"""100МедиаРеспублика Башкортостан
Заляев Адель Ильгизович """ЛикБез"""100МедиаРеспублика Татарстан
Заматохин Павел Сергеевич "Интернет проект ""ВЕБ-РАЦИЯ"""50МедиаКрасноярский край
Захарченко Анна Владимировна"""Молополит"""50МедиаКемеровская область
Зверяева Евгения Михайловна"""Школа журналистики ""Слово за нами"""100МедиаРеспублика Татарстан
Зиновьева Полина Андреевна Видео гид по Екатеринбургу50МедиаСвердловская область
Зубарев Александр Геннадьевич """Инфолайф"""50МедиаКировская область
Ионов Артем Сергеевич"Подготовка и съемка передач-рубрик ""Спортивная жизнь молодёжи в мегаполисе"""50МедиаТульская область
Казацкая Анна АндреевнаШкольная конференция по журналистике50МедиаСанкт-Петербург
Камалетдинов Тимур Ренатович"""Комплекс мероприятий, направленных на развитие медиапространства"""100МедиаРеспублика Татарстан
Камеронова Юлия Викторовна"Молодежный интернет-форум -""ТВОЯ ИДЕЯ"""100МедиаЗабайкальский край
Карабанова Татьяна Юрьевна"""Медиаагенство"""100МедиаОренбургская область
Карпачева Анастасия Николаевна "Медиафорум ""ИнфоБум"""50МедиаРостовская область
Квартников Павел Вячеславович"""Медиаобразование"""100МедиаРязанская область
Квасников Владимир Алексеевич"""Фан-платформа HOT LIST"""50МедиаМурманская область
Кириенко Дмитрий Александрович Общественная экспертиза проектов в сети Интернет50МедиаВоронежская область
Князьков Дмитрий Олегович"""Студенческое телевидение МГТУ"""100МедиаЧелябинская область
Ковалёв Сергей Николаевич Научно-популярный интернет-журнал100МедиаНовосибирская область
Кожемяко Вероника Александровна """Фотоазарт"""100МедиаРостовская область
Кожухова Надежда Алексеевна"""Школа гражданских журналистов"""50МедиаОренбургская область
Кокурин Руслан Геннадьевич"""Там, где живет память"""50МедиаВолгоградская область
Комлякова Юлия Сергеевна"Студенческое информационно-развлекательное программа ""Наш универ"""50МедиаКрасноярский край
Кондратьев Михаил Владимирович """Волна - 2014"" ( ВСЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПРЕМИЯ)"50МедиаМосква
Конкка Александра Евгеньевна """Медиа Моушн Карелия"""50МедиаРеспублика Карелия
Косолапова Анастасия Валерьевна"""Медиакарта страны"""300МедиаМосковская область
Костенко Николай Николаевич"Коммуникационный проект ""Развитие бесплатного Wi-Fi. Wi-Fi реклама"""50МедиаВолгоградская область
Кофман Давид Валерьевич"""ДИсезон"""100МедиаКраснодарский край
Красная Елена Олеговна"""ЛИДЕР В СФЕРЕ СМИ"""200МедиаМосква
Гравнов Денис Вячеславович"Молодежная телевизионная передача ""Смолл Стори"""50МедиаКалужская область
Краснова Кристина Юрьевна"""Школа спортивной журналистики"""100МедиаЧувашская Республика Крутяков Игорь Михайлович"""Мастерская чудес"""100МедиаКраснодарский край
Кузнецов Андрей Васильевич"""Диджитал Сапиенс"""50МедиаСтавропольский край
Кузнецов Олег Владимирович"""ЭКО-СФЕРА"""100МедиаМосковская область
Лехницкая Дария Андреевна "Медиа-агентство ""ТОЧКА ОПОРЫ"""50Медиа Республика Удмуртия
Литке Александр Владимирович """Герои российской истории"""50МедиаТульская область
Лихачёв Степан Сергеевич"Художественный фильм о молодых ученых ""Физик"""100МедиаСвердловская область
Майорова Елена Сергеевна"""Примерка"""50МедиаОрловская область
Маломощная Виктория Юрьевна """Ассоциация пресс-служб вузов"" ЦФО"100МедиаКалужская область
Мамбетова Аида Ярыевна"""МедиаТурРФ"""200МедиаРеспублика Коми
Манухина Александра МаксимовнаКонкурс каверов100МедиаМосква
Маслов Андрей Сергеевич"""Создание профессиональной молодежной медиакоманды"""100МедиаБелгородская область
Маслова Светлана МихайловнаРазвитие молодежной информационной сети Солнечногорского муниципального района Московской области50МедиаМосковская область
Матющенко Максим Александрович"""Ассоциация студенческих ТВ ВУЗов России"""300МедиаЯмало-Ненецкий АО
Мещанский Алексей Анатольевич"Создание графического оформления телеканала ""Смена"""100МедиаРеспублика Карелия
Минаков Александр Игоревич"""Молодёжная фото- видео- радиостудия"""100МедиаТульская область
Мирау Эдуард Анатольевич """Синема - зум"""50МедиаРеспублика Башкортостан
Нагаева Ксения Игоревна"Деловая игра ""Медиа агентство"""50МедиаРостовская область
Назаренко Ксения Валерьевна "Интернет-журнал ""Студенчество.рф"""50МедиаМосква
Немцев Антон Викторович"""Региональный видеопортал"""50МедиаКурская область
Нестерович Алеся Александровна """Кубик рубрика"""50МедиаЗабайкальский край
Никитин Антон Алексеевич"""#НовосибирскОнлайн"""100МедиаНовосибирская область
Никиточкин Александр Сергеевич"""Цветное сообщение"""50МедиаРостовская область
Николаев Мирослав Николаевич"""Медиа лекторий"""100МедиаСанкт-Петербург
Новикова Юлия Михайловна """Медиафакультет"""50МедиаМосковская область
Овсянников Михаил Аркадьевич"""Гражданский дозор"""100МедиаМосква
Овчаренко Евгения Витальевна"""3D Журналистика"""50МедиаСанкт-Петербург
Окунев Дмитрий Витальевич"Съемка сюжетов о грядущих мероприятиях для студентов как внутри, так и вне вуза"100МедиаМосква
Пересветова Анна Николаевна"""Благотворительный концерт Анны Пересветовой"""50МедиаАстраханская область
Петров Борислав Страхилов"Серия телевизионных образовательных программ ""Военные истории 1914-1918 г.г"""300МедиаМосква
Петров Илья Владимирович "Молодёжное информационное агентство ""Абзац"""100МедиаТульская область
Пилипенко Александр Дмитриевич"Медиашкола ""МедиаСемки"""50МедиаКраснодарский край
Плещева Ирина Владимировна"""Международный молодежный медиафорум"""300МедиаМосква
Плом Юлия ЭрнестовнаМедиа-студия50МедиаОмская область
Погорелко Кирилл Евгеньевич"""Городской форум молодёжных СМИ ""Медиа42"""100Медиа Кемеровская область Подсеваткин Илья Сергеевич"""Медиа гвардия"""100МедиаНижегородская область
Подтынченко Екатерина Викторовна"""Ярмарка молодежных медиапроектов"""50МедиаМосковская область
Полумордвинова Анна Олеговна"Организация и проведение передвижной фотовыставки ""Семейные ценности"""50МедиаАстраханская область
Пономарева Анна Юрьевна "Журнал ""БРАЙТ"""50МедиаКраснодарский край
Попов Евгений Александрович """9,5 славных дел"" - видео проект об эмоциональных путешествиях"50МедиаЛенинградская область
Ратченко Константин Анатольевич"""ФЕФУ Репорт"""50МедиаПриморский край
Русин Виталий СергеевичМолодежное интернет- телевидение100МедиаКурганская область
Свиягина Дарья Павловна"""Путешествуем по России"""50Медиа Республика Удмуртия
Семикин Артур Станиславович"""Информационный портал"""200МедиаВолгоградская область
Серова Юлия Дмитриевна"Межрегиональный северный фестиваль детского и молодёжного телевидения, радио и прессы ""Голос Моря"""50МедиаАрхангельская область
Сотников Владислав Андреевич"""Экспертократия"""100МедиаКурская область
Степанов Олег Владимирович"Квазиинтерактивная информационно-коммуникационная система - портал ""Ирбис"""50МедиаКраснодарский край
Суязов Вячеслав Валерьевич"""Студенты и наука"""100МедиаСанкт-Петербург
Тимофеева Александра Владимировна """Лайк ТВ"""50МедиаВоронежская область
Титов Антоний Алексеевич"Передача ""Снэпшот"""200МедиаМосква
Титова Юлия Валерьевна"""МЕДИА-ВУЗ"""50МедиаРеспублика Татарстан
Туголукова Екатерина Николаевна """Городской студенческий пресс-центр Санкт-Петербурга"""50МедиаСанкт-Петербург
Фролова Маргарита Федоровна"""Журналист-Радист"""100МедиаМосква
Харламова Валерия Александровна """Медиа форум ЮФУ"""100МедиаКурганская область
Хлебников Иван Николаевич """Школа создания современного медиаконтента"""50МедиаКурская область
Чекрыгин Никита Сергеевич"""Школа блоггеров"""100МедиаРостовская область
Ченских Алексей Анатольевич"Интернет-портал ""Остроинфо"""100МедиаСахалинская область
Черкашина Юлия Андреевна Медиашкола50МедиаРостовская область
Шамарин Антон Юрьевич"""Рабочие и инженеры - становой хребет экономики России"""100МедиаМосковская область
Шивляков Максим ВладимировичИнтернет-платформа молодежи50МедиаКраснодарский край
Школенко Александр Сергеевич "Документальный фильм ""Прыжок"" и ""Сайт творческих проектов"""100МедиаТюменская область
Шумакова Ольга Владимировна"Игровая программа ""Онлайн-проект"""100МедиаРязанская область
Янковский Кирилл Олегович"Видеостудия ""МЫ ТВ"""50МедиаРеспублика Марий Эл
Яровая Марина Евгеньевна"""Сфера интересов"""100МедиаКраснодарский край
Киселев Юрий Петрович"Живая интернет-газета ""Новая улица"""50МедиаВолгоградская область
Алексеев Александр Александрович"""Музей для всех"""50ПатриотизмСмоленская область
Анащенкова Ирина Георгиевна"""Наша страна- Наше будущее"""100ПатриотизмЯмало-Ненецкий АО
Асташкин Алексей Александрович"""Ты в праве"""50ПатриотизмСахалинская область
Базоев Валерий Викторович"""Национальная гордость"""100ПатриотизмРеспублика Северная Осетия-Алания
Бахтина Екатерина Владимировна"""Патриотические туры для молодежи"""300ПатриотизмТверская область
Бесолов Алан Асхарбекович"""Добро пожаловать в армию"""100ПатриотизмРеспублика Северная Осетия-Алания
Бирюков Антон Евгеньевич"""Открытый фестиваль молодёжного самоуправления ""Диалог цивилизаций"""50ПатриотизмЛипецкая область
Бобрышева Александра Николаевна"""Школа поисковика"""100ПатриотизмСвердловская область
Борисевич Владимир ВалерьевичСеть молодежных дискуссионных клубов50ПатриотизмМосква
Василенко Юрий Владимирович"""Мы помним"""50ПатриотизмСамарская область
Волков Илья Владимирович"""Последний рубеж"""100ПатриотизмСвердловская область
Османова Якут Абдулатиповна"""Дружба народов"""50ПатриотизмРеспублика Дагестан
Вьюев Михаил Владимирович"""Межкультурный диалог в молодежной среде"""100ПатриотизмМосква
Галинский Константин СергеевичУлучшение деятельности православного казачьего военно-патриотического клуба100ПатриотизмНовосибирская область
Гасанов Назим Ибагимович"""Диалог культур"""50ПатриотизмСвердловская область
Голдаев Мингиян Валерьевич"""Хулхутинский рубеж. Памяти достойны"""50ПатриотизмРеспублика Калмыкия
Горбачева Юлия Александровна"""Школа спасателей"""200ПатриотизмНовосибирская область
Григорьева Дарья Игоревна"""Наша общая победа"""100ПатриотизмМосква
Даниловский Василий Александрович"""Интернет-журнал о традиционной культуре на Дальнем Востоке России ""Восточные лета"""""50ПатриотизмПриморский край
Двинских Дарья ЮрьевнаЦенностные ориентиры участников патриотических клубов России50ПатриотизмПермский край
Джериева Алана Ростиславовна"""Клуб Союз наций"""100ПатриотизмРеспублика Северная Осетия-Алания
Дзагурова Ася Феликсовна"""Школа инновационного развития территорий"""200ПатриотизмМосква
Довыскиба Дмитрий Николаевич"""Очаг"""50ПатриотизмРеспублика Адыгея
Долматова Елена Андреевна"Военно-спортивная патриотическая игра ""Я – патриот"""50ПатриотизмОрловская область
Дубровская Наталья Михайловна"""Сохраним свою историю"""100ПатриотизмУльяновская область
Дудин Константин Борисович"""Клуб интернациональной дружбы"""50ПатриотизмНовосибирская область
Дятлова Олеся Вадимовна"""Поколение патриотов"""50ПатриотизмКурганская область
Евгеньева Юлия Кудратовна"""Наследники Победы"""50ПатриотизмКраснодарский край
Евтушенко Адам Маратович"""Забытая Великая война"""50ПатриотизмРостовская область
Зотов Степан Андреевич"""Лига Светового Боя"""100ПатриотизмМосква
Казаков Вячеслав Валерьевич"""Великая Отечественная война на карте Владимирской области"""50ПатриотизмВладимирская область
Казанцев Николай Сергеевич"""Музыканты без границ"". Музыка как средство трансформации конфликтов и формирования позитивного имиджа России в странах Кавказского региона"100ПатриотизмСанкт-Петербург
Капусткин Александр Сергеевич"""Сохраняя память о выдающемся государственном деятеле России М.М. Сперанском"""50ПатриотизмВладимирская область
Карсанов Аслан Черменович"""Балта"""200ПатриотизмРеспублика Северная Осетия-Алания
Касаткина Олеся ВладимировнаОкружные учебно-полевые сборы для допризывной молодёжи ''Горные стрелки''50ПатриотизмЯмало-Ненецкий АО
Кислов Кирилл Владимирович"""Молодые герои России"""50ПатриотизмАмурская область
Клещенко Лидия Сергеевна"""Международная поисковая военно-патриотическая экспедиция"""50ПатриотизмРостовская область
Клочкова Мария Алексеевна"""Дорогами войны"""100ПатриотизмМосква
Кобляков Артем Александрович"Областной фото-фестиваль ""Образы Воронежской истории"""50ПатриотизмВоронежская область
Ковалева Анастасия Владимировна"""Ушедшие в туман"""100ПатриотизмПриморский край
Ковтун Валентин Александрович"""Военно-патриотический клуб ""Полярные волки"""50ПатриотизмМурманская область
Ковтун Элеонора Владимировна"""Внимание! Война не закончена пока не похоронен последний солдат"""300ПатриотизмТюменская область
Козырова Василиса Олеговна"""Новые герои России"""50ПатриотизмКраснодарский край
Колосков Сергей Сергеевич"""Герои времени"""50ПатриотизмМосковская область
Комякова Дарья Николаевна"""Русское Мужество"""100ПатриотизмКалужская область
Котовщикова Маргарита Владимировна"Межрегиональная акция ""Снежный десант"""50ПатриотизмАлтайский Край
Кочеткова Наталья СергеевнаМежрайонный координационный центр гражданско-патриотического воспитания молодежи50ПатриотизмРеспублика Мордовия
Кошевец Валерия Игоревна"""Я люблю тебя Россия"""50ПатриотизмВоронежская область
Кречетова Екатерина Александровна"""Дискуссионный клуб на Газетном"""100ПатриотизмРеспублика Кабардино-Балкария
Кяполас Дмитрий Владимирович"""Июнь-Корань"""50ПатриотизмЕврейская АО
Лабин Роман ВикторовичМеждународные молодежные круглые столы50ПатриотизмМосква
Лагутенко Кирилл Евгеньевич"Информационно-поисковый центр ""Витязь"""50ПатриотизмБрянская область
Лапихина Анна Александровна"""Сын полка"""50ПатриотизмКировская область
Лашманова Елена Анатольевна"""Фильмы возвращаются домой"""50ПатриотизмРеспублика Мордовия
Лилян Александр ИвановичВоенно-исторический фестиваль100ПатриотизмТюменская область
Лиханова Кристина Валерьевна"""Я - гражданин"""50ПатриотизмМосква
Магомедов Абубакар Абриевич"""Муниципальный Актив"""50ПатриотизмЧеченская республика
Мажарин Максим Андреевич"""Мультикультурность- сила России"""50ПатриотизмСахалинская область
Мазник Виктор Владимирович"""Профильная смена для старшеклассников ""Во имя России"""50ПатриотизмВладимирская область
Баранов Иван ВикторовичДокументальное кино о Великой отечественной войне200ПатриотизмРостовская область
Мальков Артем Андреевич"Поиск летчиков Красной Армии, погибших в годы Великой Отечественной войны"100ПатриотизмТюменская область
Мальцева Полина Сергеевна"Региональная учебная экспедиция ""Вахта Памяти 2014"""100ПатриотизмХанты-Мансийский АО
Малютин Алексей Андреевич"Международный молодежный фестиваль исторической реконструкции ""Русборг"""50ПатриотизмЛипецкая область
Минаева Наталья Петровна"Региональный марафон ""Быть гражданином"""50ПатриотизмСамарская область
Минальтов Владимир Юрьевич"""Патриот и гражданин!"""200ПатриотизмТюменская область
Мозгунов Александр Сергеевич"""Привал"""50ПатриотизмЯрославская область
Мочалова Анастасия Михайловна"""Ратник"""100ПатриотизмАстраханская область
Неклюдов Александр Сергеевич"""Историческая память"""100ПатриотизмОмская область
Николаева Вероника Геннадьвена"""Герои нашего времени"""100ПатриотизмАлтайский Край
Нурдинова Дина Руслановна"""Школа командиров"""50ПатриотизмКалининградская область
Пахомова Галина Юрьевна"""Мы этой памяти верны"""100ПатриотизмМосква
Перепенда Валерий Александрович"Студ патриот десант ""Моя Россия"""100ПатриотизмТюменская область
Плахотник Илья Дмитриевич"""Кубок победы"""50ПатриотизмМосква
Плотникова Анна Владимировна"Создание документального фильма: ""Музей-усадьба князей Юсуповых: миф или реальность"""50ПатриотизмБелгородская область
Полев Александр Александрович """Мы помним!"""50ПатриотизмРостовская область
Прокаев Максим Александрович"""Летопись времен"""50ПатриотизмСвердловская область
Пшеничникова Светлана Сергеевна"""По местам боевой славы России"""100ПатриотизмМосковская область
Ребрина Екатерина Олеговна"""Календарь дат"" для сайтов"100ПатриотизмСвердловская область
Ревнивцев Петр Сергеевич"""Труженики"""100ПатриотизмАстраханская область
Резнев Александр Владимирович"""Однополчане"""100ПатриотизмВоронежская область
Романовский Анатолий Борисович"Молодёжная волонтёрская археологическая экспедиция ""Залахтовье - 2014"""50ПатриотизмПсковская область
Руденкин Дмитрий Васильевич"""Школа общественной дипломатии"""50ПатриотизмСвердловская область
Румянцева Екатерина ВасильевнаСоздание сайта поддержки сети студенческих исторических сообществ300ПатриотизмЯрославская область
Рыбаков Андрей Васильевич"""Военные игры"""300ПатриотизмВладимирская область
Рыжевский Павел Габриэлевич"""Интернет Войска Патриотов"""100ПатриотизмМосква
Рыжкова Людмила Константиновна"""Забытый монумент"""100ПатриотизмРостовская область
Рябкова Евгения Николаевна"Гражданско-патриотический студенческий клуб ""Беркут"""100ПатриотизмСвердловская область
Сафрошкин Петр Юрьевич"""Стрит-арт проект Георгий Жуков. Живая история"""200ПатриотизмМосква
Сачёв Александр Александрович"""ШАГ: школа активного гражданина"""50ПатриотизмОренбургская область
Семенова Юлия Сергеевна"""Снежный десант"""50ПатриотизмТверская область
Сёмкин Родион Алексеевич"""Мы выбираем жизнь!"""50ПатриотизмОрловская область
Семуткина Алена Сергеевна"Мастерская ""АРТ-АлеС"""50ПатриотизмТверская область
Серегина Екатерина Викторовна"""Наш космос"""100ПатриотизмМосква
Скепская Любовь Владиславовна"""Конкурс студенческих исторических проектов"""100ПатриотизмЯрославская область
Скиданенко Сергей Александрович"""Конкурс творческий проектов наследники победы"""100ПатриотизмТульская область
Смирнова Олеся Павловна"""Окружная молодежная комплексная экспедиция ""Зов тундры"", посвященная году гражданского единства в ЯНАО"""100ПатриотизмЯмало-Ненецкий АО
Смолякова Олеся Владимировна"""Полевой практический лагерь Поисковик"""200ПатриотизмТюменская область
Сорокина Дарья Николаевна«Красная книга памятников России»300ПатриотизмСамарская область
Стрик Дмитрий Сергеевич"""Монумент"""100ПатриотизмМосква
Стыценко Любовь Викторовна"""Окружной конкурс ""Рабочая смена"""50ПатриотизмЯмало-Ненецкий АО
Суанова Юлия СергеевнаПамять100ПатриотизмЯмало-Ненецкий АО
Схапцежук Изабэлла Юсуфовна«Чистое сердце Руфабго»50Патриотизм Республика Адыгея
Сыромятникова Сардана Спартаковна«Воспитание патриотизма через археологический лагерь «Таатта»»50ПатриотизмРеспублика Саха (Якутия)
Терентьев Владимир Олегович"""Живое слово ветерана"""50ПатриотизмЯмало-Ненецкий АО
Толмачев Сергей Станиславович"""Водный молодежный маршр""ут «Амурский круиз»"""50ПатриотизмХабаровский край
Трещев Денис Михайлович"""Моя страна. Моя Конституция. Моя жизнь""."50ПатриотизмСанкт-Петербург
Трунов Дмитрий Русланович"""Служить России"""100ПатриотизмТульская область
Тужиков Петр Николаевич"""Первый Президент России Б.Н.Ельцин в твоей истории"""50ПатриотизмСвердловская область
Тырса Роман Валерьевич"""Маршруты России"""50ПатриотизмВолгоградская область
Федотова Анастасия Дмитриевна"""Международная экспедиция, посвященная 75-летию Победы на реке Халхин-Гол (Монголия)"""50ПатриотизмРеспублика Бурятия
Фоменко Василий Сергеевич"""Приенисейское стойбище"""50ПатриотизмКрасноярский край
Цаплин Алексей Сергеевич"""100-летняя память"""100ПатриотизмМосква
Царгасова Элина Казбековна"""Интернет-магазин ""Я-Патриот"""200ПатриотизмВладимирская область
Чалина Мария Евгеньевна"""Патриот нашего времени"""100ПатриотизмЯмало-Ненецкий АО
Чеботарева Анна Ивановна"""Памятники России"""100ПатриотизмРостовская область
Червячков Данил Сергеевич"""Россия - моя гордость"""100ПатриотизмСвердловская область
Чудайкин Алексей Григорьевич"""Наши герои"""100ПатриотизмТюменская область
Чуйков Сергей Васильевич"""Смена Наша общая Победа"""50ПатриотизмРостовская область
Чуфаров Владислав Сергееич"""Защитнки Родины"""100ПатриотизмМосква
Шафикова Фания Мавлютовна"""Клуб ролевых игр ""Компас"""50ПатриотизмЧелябинская область
Шафоростов Павел Леонидович «525 дней до Победы»50ПатриотизмКраснодарский край
Шафоростова Елизавета Александровна"""Образовательно-познавательная программа для школьников и студентов Курской области по изучению истории и значения Курской битвы «Да не погаснет памяти свеча!»"""100ПатриотизмКурская область
Шейкин Алексей Алексеевич"""Межрегиональный молодежный патриотический форум Преобразим Россию делом"""50ПатриотизмВолгоградская область
Шелкошвеева Екатерина Дмитриевна"""Поисковая экспедиция Вахта-Сибирь 2014"""100ПатриотизмСвердловская область
Шестаков Николай Владимирович"""Наше наследие"""100ПатриотизмЯмало-Ненецкий АО
Шитов Александр Владимирович"""Поколение патриотов"""200ПатриотизмТюменская область
Шматов Илья Ильич"""Афганский ветер"""50ПатриотизмБелгородская область
Шуаев Тимур Мурадович"""Центр национальных культур"""50ПатриотизмКраснодарский край
Шурунов Иван Валерьевич"""Цифровая история"""50ПатриотизмРеспублика Мордовия
Вьюев Михаил Борисович"""Межкультурный диалог в молодежной среде"""100ПатриотизмЯрославская область
Щербинина Анна Алексеевна"""Уроки Холокоста - путь к толерантности"""50ПатриотизмРостовская область
Юсупова Ульяна Сергеевна"""Дальневосточники на фронтах В.О.В. Сталинградская битва"""100ПатриотизмХабаровский край
Ядрышников Антон Александрович"""Клуб Арсенал"""100ПатриотизмХанты-Мансийский АО
Ярошенко Олег Дмитриевич"""Слава русского оружия"""50ПатриотизмВолгоградская область
Михайлова Елена Сергеевна"""Лагерь ""Алые паруса"""200ПатриотизмИркутская область
Агоол Айслана Андреевна"""Мини-цех по изготовлению строительного материала"""50ПредпринимательствоРеспублика Тыва (Тува)
Алибасов Бари Бариевич"""Бизнес-советчик"""100ПредпринимательствоМосква
Аскеров Рустам Бейоглан оглы"""Интернет- магазин этнических сувениров"""100ПредпринимательствоЯмало-Ненецкий АО
Бабак Дмитрий Александрович"""Серия вирусных мотивационно - социальных видеороликов по предпринимательству о силе воли и закалке характера - Докажи характер"""100ПредпринимательствоМосква
Бабинцев Артём Александрович"""Сеть мини-пекарен Пышка"""50ПредпринимательствоКировская область
Багрянцев Егор Евгеньевич"""Проекция будущего, создание систем визуализации информации"""50ПредпринимательствоАлтайский край
Баликова Виктория Геннадьевна"""Создание и производство вечерних и коктейльных платьев под собственным брендом VICTORIA BALIKOVA fashion house"""100ПредпринимательствоРеспублика Мордовия
Болотова Александра Юрьевна"Развитие образовательных и информационных механизмов поддержки инноваторов, изобретателей и предпринимателей в Сибирском федеральном округе."50ПредпринимательствоНовосибирская область
Бордюг Мария Андреевна"""Первый шаг к финансовому успеху"""50ПредпринимательствоМосква
Бугакова Надежда Петровна"""Школа современных профессий"""100ПредпринимательствоКраснодарский край
Бумаженко Николай Юрьевич"""МейкКейс"""200ПредпринимательствоМосква
Валеева Диана Мансуровна"""Бизнес-клуб"""50ПредпринимательствоРеспублика Башкортостан
Василенко Анастасия Александровна"""Дизайн-мастерская Бонжур"""50ПредпринимательствоАлтайский край
Веревкин Владислав Николаевич"""закаЗон"""50ПредпринимательствоТомская область
Вишнивецкий Сергей Андреевич """Форсайт-игра Развитие бизнеса в Калининграде: взгляд и предложение молодежи"""50ПредпринимательствоКалининградская область
Власова Наталья Владимировна"""Организация деятельности в учебной фирме Краеведческий центр ЮРМАТЫ"""50ПредпринимательствоРеспублика Башкортостан
Вовк Дарья Владимировна"""Международный фестиваль церемонии бракосочетания в День семьи, любви и верности"""100ПредпринимательствоАмурская область
Волков Станислав Николаевич """Денисовский хлеб"""100ПредпринимательствоЛипецкая область
Галиева Светлана Александровна"""Первый Региональный Форум Сообщества Молодых предпринимателей"""50ПредпринимательствоСаратовская область
Галиуллин Айдар Азатович"""Губкинская молодежная бизнес-школа"""50ПредпринимательствоАстраханская область
Гераскина Екатерина Викторовна"""Дистанционный курс Школа молодежного предпринимательства"""50ПредпринимательствоРязанская область
Главатских Анастасия Львовна"""Фестиваль медиатворчества Экономика в тренде"""50ПредпринимательствоСвердловская область
Гладышев Леонид Евгеньевич"""Интервъю с бизнесменом"""100ПредпринимательствоЗабайкальский край
Гомбожапова Арюна Сергеевна"""Антикафе ИТС ТАЙМ"""50ПредпринимательствоРеспублика Бурятия
Горбунова Надежда Юрьевна"""Информационный портал Тукан-тур для моделирования индивидуальных маршрутов по направлению внутреннего и внешнего туризма"""200ПредпринимательствоНовосибирская область
Горобец Михаил Валерьевич"""Организация цеха по изготовлению модель-ной оснастки для литейных, кузнечнопрессовых производств"""50ПредпринимательствоКурганская область
Граськова Ирина Валерьевна"""Молодежный туристический портал Подороге"""50ПредпринимательствоРеспублика Хакасия
Гугель Леонид Маркович"""ХипДрайвер"""100ПредпринимательствоСамарская область
Даудов Ибрагим Мовсурович"""Центр компьютерной поддержки КомпСервис"""100ПредпринимательствоЧеченская Республика Доброрадных Татьяна Анатольевна"""Бизнес-сообщество Тульской области"""50ПредпринимательствоТульская область
Долапчи Татьяна Анатольевна"""Информационное сопровождение и организация центра молодежного предпринимательства Открытый Офис"""200ПредпринимательствоХанты-Мансийский АО
Домарацкая Наталья Николаевна"""Студия интерьеров Шарми"""50ПредпринимательствоНовосибирская область
Думанян Анатолий Нерсесович """Предприятие по производству кованых изделий и элементов""."100ПредпринимательствоКраснодарский край
Ефремов Владимир Сергеевич"""Центр предпринимателсьтва в Курском государственном университете"""200ПредпринимательствоКурская область
Замятин Алексей Николаевич"Создание ""Сообщества молодых предпринимателей Вологодской области"""100ПредпринимательствоВологодская область
Зотов Павел ВикторовичРазвитие цеха металлообработки50ПредпринимательствоРеспублика Башкортостан
Иванова Алена Юрьевна"""ТАЙГА хостел"""300ПредпринимательствоСанкт-Петербург
Измайлова Алина Альтафовна"Магазин-ателье дизайнерской одежды ""ЛесС"""50ПредпринимательствоРеспублика Башкортостан
Иксанова Эльвина ЗакирьяновнаСоздание фермы по откорму мясных пород КРС100ПредпринимательствоКурганская область
Кабалов Ренат МухадиновичДиспетчерские услуги в сфере грузоперевозок50ПредпринимательствоРеспублика Адыгея
Кадушкина Ирина Евгеньевна"""Зелёная студия"""50ПредпринимательствоУльяновская область
Калабухова Ирина Анатольевна"Автосервис по кузовным, лакокрасочным работам и аэрографии "50ПредпринимательствоРеспублика Башкортостан
Караулов Алексей Алексеевич"""Вектор Развития"""100ПредпринимательствоВладимирская область
Карендясева Людмила Сергеевна"Деловая игра для школьников ""Игры большого бизнеса"""50ПредпринимательствоСанкт-Петербург
Кириллова Юлия Игоревна"Магазин подарков в стиле ретро ""Олд Пост"""50ПредпринимательствоТомская область
Клепикова Анна Николаевна"Повышение социально-ответственной предпринимательской культуры в ""Сообществе молодых предпринимателей Алтайского края"""100ПредпринимательствоАлтайский край
Климкина Екатерина Георгиевна"""ЭкоБуфет"""100ПредпринимательствоЛипецкая область
Колбасинов Андрей Сергеевич"Кофейная школа ""Синяя Черепаха"""100ПредпринимательствоТульская область
Коновалов Александр Викторович"""47 часов"" (Марафон ИТ-проектов)"50ПредпринимательствоРостовская область
Кормакова Полина Алексеевна"Всероссийский молодежный фестиваль ""Ночи над Волгой"""100ПредпринимательствоМосква
Косилов Сергей Сергеевич"""Охотник за идеями"""100ПредпринимательствоСанкт-Петербург
Кочергин Никита БорисовичОрганизация архитектурного бюро50ПредпринимательствоРеспублика Башкортостан
Кравченко Ольга Александровна"Туристический комплекс ""Лучезарный"""50ПредпринимательствоАстраханская область
Кругликов Никита Валерьевич"""Универсальное моющее средство"""300ПредпринимательствоНовосибирская область
Кувикин Николай Сергеевич"""Всероссийское сообщество молодых предпринимателей"""100ПредпринимательствоНовосибирская область
Куданенко Илья Сергеевич"""Короли настроения"""100ПредпринимательствоКрасноярский край
Кудрявцев Евгений Валерьевич"Образовательный молодежный проект ""Акулы Бизнеса"""50ПредпринимательствоРеспублика Удмуртия
Кулинич Александр АлександровичПрокат автомобилей по всему миру200ПредпринимательствоНовосибирская область
Курза Леонид ПетровичПоддержка системы патентования российских изобретений за рубежом200ПредпринимательствоСанкт-Петербург
Лазарева Ольга Сергеевна"Реалити-проект ""Бизнес на выживание"""100ПредпринимательствоСанкт-Петербург
Ликаонская Кира Васильевна"Детский центр ""УМНИЦА"", Центр иностранных языков ""БРИТАНИКА"""100ПредпринимательствоКемеровская область
Лубанец Марина Юрьевна"""Преображение с ""Алтайской Жемчужиной"" - ЗдороВаЯ МоЛоДеЖь!"""50ПредпринимательствоАлтайский край
Луженкова Любовь Александровна"Детский салон красоты ""Выбражуля"""50ПредпринимательствоСвердловская область
Мадинов Миржан БекжановичОрганизация производства изделии из ПВХ профиля в Кош-Агачском районе Республики Алтай.100ПредпринимательствоРеспублика Алтай
Майоров Александр Александрович"""Студия Авто Света Релайт - ретрофит"""100ПредпринимательствоНовосибирская область
Мамедов Руслан Алиевич"Бизнес-инкубатор ФГБОУ ВПО ""Российский экономический университет им. Плеханова"""300ПредпринимательствоМосква
Матвеев Артур Александрович"""Волнорез"""100ПредпринимательствоТульская область
Медведев Дмитрий Валерьевич"""Сдаем макулатуру - ставим турники"""50ПредпринимательствоЛенинградская область
Микуцкая Марина Юрьевна"Журнал ""Новый Бизнес"""50ПредпринимательствоТульская область
Алимурадова Саният ШахрутдиновнаСтуденческий коворкинг-центр100ПредпринимательствоПензенская область
Михеева Ксения ДмитриевнаРеалити-проект Бизнес на шпильках100ПредпринимательствоСанкт-Петербург
Морозов Родион Сергеевич"""Новый дом - молодой семье!"""100ПредпринимательствоКемеровская область
Москвитин Дмитрий Валерьевич"""Кузница Кинезис"""50ПредпринимательствоРеспублика Бурятия
Мурадимова Лилия Айдаровна"Центр развития ребенка ""Берегиня"""50ПредпринимательствоКемеровская область
Мусихин Максим МихайловичПроизводство русских плюшевых игрушек в городе Москва100ПредпринимательствоСанкт-Петербург
Натпит-оол Алдын-Херел Сергеевич"""КофеОКБутерОК"" - внедрение в сферу общественного питания современного автоматизированного сервиса через торговые аппараты по продаже горячих напитков и продуктов питания"50ПредпринимательствоРеспублика Тыва (Тува)
Никитинский Максим Викторович"""Место Роста"""50ПредпринимательствоСанкт-Петербург
Носова Маргарита СергеевнаВовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность на территории Сахалинской области50ПредпринимательствоСахалинская область
Оборин Георгий Алексеевич"""Межвузовский центр технологического предпринимательства"""50ПредпринимательствоВологодская область
Овсийко Сергей Сергеевич"""Консалт-Кубань"""100ПредпринимательствоКраснодарский край
Овчинников Валерий Владимирович"""Москва - территория здоровья"""100ПредпринимательствоКурская область
Осипов Петр Николаевич"""Бизнес молодость"""50ПредпринимательствоМосква
Осипова Юлия Александровна" Молодежный бизнес-инкубатор ""Звезда Заполярья"" "100ПредпринимательствоКрасноярский край
Отопкова Валерия Сергеевна"""4 международный"""50ПредпринимательствоЯрославская область
Павелковский Николай Алексеевич"""Как стать предпринимателем"""50ПредпринимательствоМосква
Пашина Анастасия Витальевна"""Ты-предприниматель"""50ПредпринимательствоУльяновская область
Пащенко Татьяна СергеевнаОбластной конкурс на лучший проект трудового подросткового отряда Челябинской области50ПредпринимательствоЧелябинская область
Перминов Константин Васильевич"""Звездное небо"""100ПредпринимательствоКировская область
Пиков Артур Вячеславович"Франчайзинг баров кофе с собой ""АРСИ КОФЕ"""50ПредпринимательствоРеспублика Удмуртия
Пимоненкова Александра Олеговна"""Баба Шура"""50ПредпринимательствоКемеровская область
Погоняйченко Сергей Иванович"""Чистый двор! Чистое село! Чистая Россия!"""100ПредпринимательствоАлтайский край
Поляков Сергей Вячеславович"""Комплектация строительства"""100ПредпринимательствоЛипецкая область
Пономарев Михаил ЮрьевичПереработка продуктов древесины100ПредпринимательствоЛипецкая область
Попов Андрей Георгиевич"Молодежный образовательный проект ""Счастливый фермер"""100ПредпринимательствоРеспублика Удмуртия
Прищенко Олеся Александровна"Кофейня ""Черная жемчужина"""50ПредпринимательствоХабаровский край
Пушко Андрей Викторович"""Плодоовощная биржа"""50ПредпринимательствоМосква
Рассказова Лилия Андреевна"""Сам себе предприниматель"""50ПредпринимательствоНовосибирская область
Репьева Анна Игоревна"Дизайн-студия ""Счастливый день"""50ПредпринимательствоАлтайский край
Руськова Светлана Андреевна"Бизнес-лагерь ""Ты-предприниматель"""100ПредпринимательствоНовосибирская область
Рыженкова Кира Евгеньевна"Учебно-развивающий центр ""Детская парковка"""50ПредпринимательствоАрхангельская область
Сабирянова Любовь Игоревна"""Персона Мобайл"""200ПредпринимательствоХанты-Мансийский АО
Саввина Ксения ДемьяновнаРазработка и коммерциализация рефлектометрических приборов поиска повреждений линий электропередач (локационных комплексов).300ПредпринимательствоКраснодарский край
Саганова Елена Ильинична"""Бизнес-потенциал"""50ПредпринимательствоВолгоградская область
Самойлов Александр Владимирович"Агентство деловых событий ""Бостон"""100ПредпринимательствоАлтайский край
Саруханян Ани Грачиковна"Курсы для молодых родителей -""Наша радость"""100ПредпринимательствоВладимирская область
Саханьков Дмитрий НиколаевичРазвитие Стерлитамакского Молодёжного Бизнес-Инкубатора50ПредпринимательствоРеспублика Башкортостан
Саханькова Татьяна НиколаевнаВозрождение бортевого пчеловодства в Башкирии50ПредпринимательствоРеспублика Башкортостан
Селиванов Алексей ДмитриевичСтудия визуального трёхмерного моделирования100ПредпринимательствоРеспублика Марий Эл
Сизова Анна Борисовна"""Агро-молодежь"" - привлечение молодых специалистов в сельское хозяйство"200ПредпринимательствоСанкт-Петербург
Симбулетова Марина Шхамбиевна"""Школа социального предпринимательства"""50ПредпринимательствоРеспублика Адыгея
Скворцова Ирина Николаевна"""Молодёжный экономический Форум"""100ПредпринимательствоРеспублика Коми
Гагиев Альберт Тимурович"Мини-отель ""Молодежный"""50ПредпринимательствоМурманская область
Старченко Дмитрий Сергеевич"""Эд-авто"""50ПредпринимательствоАлтайский край
Степанищева Ольга Валерьевна"""Бизнес для школьников"""50ПредпринимательствоТульская область
Стрижевский Максим АндреевичОткрытие нового безопасного направления для получения экстримальных ощущений от автомобиля50ПредпринимательствоМосква
Сулейманова Айгун Булуд кызы"""Блэквист - путешествие в темноте"""100ПредпринимательствоТомская область
Туляков Иван Андреевич"""Молодежный Консалтинговый Центр"""50ПредпринимательствоВолгоградская область
Туренко Светлана Григорьевна"""Английский Бизнес прорыв"""50ПредпринимательствоНовосибирская область
Тутаев Кирилл Валерьевич"Карта ""Ты-предприниматель"""50ПредпринимательствоТульская область
Тырыкин Андрей Вадимович"Разработка и внедрение проекта системы лояльности для сектора ""В2С СК Лояльность"""100ПредпринимательствоКировская область
Урванцев Константин Юрьевич"""Мобильные планетарии"""300ПредпринимательствоАлтайский край
Усенко Артур Анатольевич"""Устройство в сфере ""умных"" окон"""200ПредпринимательствоНовосибирская область
Федотов Сергей Ильич"""3Д-путеводитель - НА ВСЕ 360"""100ПредпринимательствоКурганская область
Филимонова Анастасия Кирилловна"""Совет студенческих бизнес клубов"""100ПредпринимательствоЛенинградская область
Фролова Любовь Александровна"""Межрегиональный студенческий ПРОпредпринимательский чемпионат ""Это НЕ игра"""100ПредпринимательствоЯрославская область
Холодилин Иван Александрович"""Рэст ин ми"""50ПредпринимательствоОмская область
Чмутов Евгений Александрович"Бизнес-школа ""Ты-Предприниматель"""50ПредпринимательствоСанкт-Петербург
Шадрина Надежда Андреевна"""Кабинет семейного психолога"""50ПредпринимательствоРеспублика Алтай
Шадринов Алексей Викторович"""Студенческое Конструкторское Бюро НИТУ МИСиС"""50ПредпринимательствоМосква
Шарков Андрей Владимирович"""Берись и Делай"""200ПредпринимательствоСанкт-Петербург
Шиндряев Андрей Владимирович"Молодежная дисконтная система ""Козырь"""100ПредпринимательствоСтавропольский край
Шишканаков Аяс Евгеньевич"Расширение ателье-киоска по производству национальных вещей для борьбы хуреш, национальных пальто, шапок национальных вещей..."50ПредпринимательствоРеспублика Тыва (Тува)
Шпак Евгений Александрович"""Электротранспорт - решение транспортной проблемы и новый этап развития туризма"""50ПредпринимательствоРеспублика Адыгея
Яковлев Александр Викторович"Центр развития Бизнеса ""БизКон"""50ПредпринимательствоКурганская область
Яо-Фун-Тан Виктор Александрович"""Онлайн Школа Молодежного Предпринимательства"""100ПредпринимательствоРеспублика Бурятия
Алексеева Екатерина Владимировна"""Наше здоровье-здоровье страны"""50Гос. УправлениеВладимирская область
Андреев Алексей Евгеньевич "Региональный кадровый проект ""Обновление"""50Гос. УправлениеТверская область
Антоненко Марина Михайловна Национальный день посадки леса50Гос. УправлениеСмоленская область
Арчибисова Ксения Сергеевна Экскурсии для военнослужащих по местам боевой славы Петропавловска-Камчатского50Гос. УправлениеКамчатский край
Атарщикова Евгения Викторовна"""Мобильная ЭТНОгоризонталь"""50Гос. УправлениеСтавропольский край
Ачисов Роман Ленарович """Цифровая платформа"""300Гос. УправлениеСаратовская область
Багдасарян Артур Яшаевич Повышение электоральной активности и правовой культуры молодых избирателей на территории Ульяновской области50Гос. УправлениеУльяновская область
Белавская Анастасия Сергеевна """Право выбора!"""50Гос. УправлениеМосква
Белецкая Елена СергеевнаКалининградский молодежный экономический форум300Гос. УправлениеКалининградская область
Белоцерковец Максим ВладимировичКадровый резерв молодежной политики ЮФО и СКФО100Гос. УправлениеВолгоградская область
Бессонов Станислав Владимирович Форум молодых политиков и управленцев Курганской области50Гос. УправлениеКурганская область
Билибина Зоя Юрьевна """Школа Губернатора"""50Гос. УправлениеХабаровский край
Боряк Татьяна Николаевна """Шаг в политику"""50Гос. УправлениеЯмало-Ненецкий АО
Брызгалов Виктор Владимирович """Открытый Бердск"""50Гос. УправлениеНовосибирская область
Бычкова Ольга Александровна"""Новые технологии"""50Гос. УправлениеКраснодарский край
Валова Анастасия НиколаевнаСлет талантливой молодежи Нижегородской области100Гос. УправлениеНижегородская область
Ванюкова Милена Вадимовна"Клуб ""Милли"""50Гос. УправлениеСанкт-Петербург
Василенко Евгений Викторович "Создание информационно-правовой, аналитической системы государственного управления и контроля законотворческой работы молодежных законодательных (представительных) органов"50Гос. УправлениеОмская область
Веселова Екатерина НиколаевнаСистема мобильной торговли50Гос. УправлениеМосква
Вишняков Дмитрий Павлович"""Коммуналка"""50Гос. УправлениеМосква
Волков Денис Григорьевич"Турнир ""Дружба народов"""50Гос. УправлениеМосква
Волченкова Наталия Сергеевна"""Орел-город моего успеха"""50Гос. УправлениеОрловская область
Воропаева Мария Александровна Развитие молодежного самоуправления в Еврейской автономной области50Гос. УправлениеЕврейская АО
Газизов Роман Владимирович" ""Живи здОрОво!"""50Гос. УправлениеМосковская область
Галенко Константин Олегович """Школа развития территорий"""300Гос. УправлениеНовосибирская область
Голиков Ростислав Олегович"""Школа Молодежного Резерва"""200Гос. УправлениеРостовская область
Голубев Олег НиколаевичСистема онлайн-организации IT-мероприятий50Гос. УправлениеВологодская область
Голышева Ольга Александровна"""Кадровый резерв"""100Гос. УправлениеРеспублика Удмуртия
Григорова Оксана Юрьевна"""Больше Кислорода"""100Гос. УправлениеВоронежская область
Долгополов Артем ЮрьевичПробег по России50Гос. УправлениеМосква
Дутова Яна ВикторовнаIT-технологии в государственном управлении100Гос. УправлениеТомская область
Завалин Вячеслав Геннадьевич Школа открытого государственного управления50Гос. УправлениеВоронежская область
Замышанская Алена Олеговна "Общегородские эко-фестивали ""История вещей (Дармарка)"""100Гос. УправлениеРеспублика Татарстан
Зиннатуллин Эрик ИльдаровичФонд лучших региональных практик100Гос. УправлениеСанкт-Петербург
Иванов Никита Олегович"""Спортивный город"""50Гос. УправлениеМосковская область
Иванцовский Дмитрий Вячеславович " ""Распаковка"""50Гос. УправлениеМосковская область
Ильина Ксения Игоревна """Инструкция порядочному гражданину"""100Гос. УправлениеСаратовская область
Иртегова Евгения ГермановнаКонцепция развития молодежного парламентаризма в Самарской области50Гос. УправлениеСамарская область
Исламов Руслан Вадимович Молодежный Саммит городов-миллионников Российской Федерации100Гос. УправлениеРеспублика Башкортостан
Иштуков Роберт Ризович"""Школа здоровья"""50Гос. УправлениеРеспублика Башкортостан
Казарцев Кирилл Васильевич Молодежная палата ТОС50Гос. УправлениеМосква
Каломинская Юлия Андреевна"""В ногу со временем"""50Гос. УправлениеКраснодарский край
Каляева Екатерина Анатольевна"""ПрофРост"""100Гос. УправлениеСанкт-Петербург
Караваева Мария АлександровнаРекрутинг молодых специалистов в области юруспруденции100Гос. УправлениеТюменская область
Каргина Татьяна ВладимировнаЭко-школы России100Гос. УправлениеИркутская область
Каунова Юлия Юрьевна"""Экомарафон"""50Гос. УправлениеОрловская область
Климов Валентин ВячеславовичПлатформа интеграции сервис-ориентированных приложений 50Гос. УправлениеМосква
Колосова Ульяна Сергеевна Конгресс молодежных правительств Уральского федерального округа100Гос. УправлениеКурганская область
Кондакова Любовь СергеевнаСистема информирования студентов и учащихся200Гос. УправлениеАлтайский край
Кононенко Александр Владимирович """СтудПрорыв"""200Гос. УправлениеРостовская область
Кононова Янина Геннадьевна """#Депутат 2020"""100Гос. УправлениеМосковская область
Корнилова Елена АлексеевнаМолодежные школьные администрации100Гос. УправлениеАрхангельская область
Коровченко Евгений Сергеевич"""Играй и развивайся (Play and Develop)"""100Гос. УправлениеСвердловская область
Котляров Сергей АлександровичПути преодоления кризиса гражданской идентичности в современном поликультурном российском обществе100Гос. УправлениеКурская область
Кочурова Екатерина Дмитриевна Моделирование процессов управления проектами100Гос. УправлениеВоронежская область
Кривопал Михаил ЮрьевичОткрытое молодежное правительство Приморского края100Гос. УправлениеПриморский край
Крицын Артем Александрович"""IT-город"""200Гос. УправлениеТульская область
Куангалиев Маннур БолатовичГлобальная система оценки качества сервиса QRiteria.ru50Гос. УправлениеАстраханская область
Кузин Антон Андреевич"""Политпросвет"""50Гос. УправлениеПензенская область
Кузнецова Виктория Сергеевна "Школа ""Медиа-чиновник"""50Гос. УправлениеКраснодарский край
Кузьмина Ольга Николаевна Школа лидеров и руководителей добровольческого движения50Гос. УправлениеАстраханская область
Кумышев Альберт РомановичОблачные технологии в муниципалитетах100Гос. УправлениеМосква
Курицын Сергей Юрьевич"""Сеть"""50Гос. УправлениеМосква
Курятникова Марина Сергеевна"Всероссийская научно-практическая конференция молодых специалистов, студентов и школьников ""Будущее города - в профессионализме молодых"""50Гос. УправлениеСамарская область
Кутузов Алексей Юрьевич"""О политике по-молодёжному"""50Гос. УправлениеЕврейская АО
Лисовая Александра Игоревна"""Интеграция: конструктор сайтов типичных региональных сообществ с общей базой пользователей и службой новостей"""50Гос. УправлениеМосква
Литвиненко Павел Васильевич """Команда региона"""300Гос. УправлениеВолгоградская область
Лищук Александр Олегович "Дискуссионная площадка ""СПОР"""50Гос. УправлениеВолгоградская область
Мансурова Анна АлександровнаРеестр региональных проектов50Гос. УправлениеКировская область
Меньшаков Денис Николаевич"""Молодежный парламент 2.0"""50Гос. УправлениеКурская область
Микрякова Ирина Павловна Краудсорсинг для государственного управления100Гос. УправлениеОмская область
Минаков Дмитрий Борисович"Современный информационный портал ""Видение"""50Гос. УправлениеСанкт-Петербург
Мишина Юлия БорисовнаРазработка механизма подготовки молодежных лидеров Белгородской области50Гос. УправлениеБелгородская область
Муравьева Татьяна ВикторовнаСистемный подход в формировании политической культуры будущих специалистов железнодорожного транспорта в образовательной среде ССУЗа50Гос. УправлениеКурская область
Мурзак Владимир Николаевич "Целевая краевая программа -""Обеспечение молодых семей муниципальных образований Камчатского края доступным жильем- на 2012-2015 годы."""100Гос. УправлениеКамчатский край
Неверов Станислав Алексеевич"""Школа молодых законотворцев"""100Гос. УправлениеИвановская область
Немцев Александр Викторович"""Курская школа политики"""100Гос. УправлениеКурская область
Нигматуллина Айгуль Альбертовна"""Перезагрузка"""100Гос. УправлениеМосковская область
Никитин Ян Олегович"
""Здоровое поколение""
"50Гос. УправлениеМосква
Никонов Иван СергеевичМолодежная общественная приемная молодежного правительства Волгоградской области100Гос. УправлениеВолгоградская область
Огурцова Екатерина ЮрьевнаМолодежная региональная программа Инновации молодежи для устойчивого развития региона100Гос. УправлениеВладимирская область
Павленко Евгения АндреевнаВсероссийский Интернет-портал молодежных правительств100Гос. УправлениеВоронежская область
Павлов Дмитрий Сергеевич"""Первый шаг"""50Гос. УправлениеВолгоградская область
Панкратов Артемий Александрович"""Здоровая молодежь-потенциал региона"""50Гос. УправлениеМосковская область
Патрикеева Дарья СергеевнаОпорная площадка студенческих педагогический отрядов России50Гос. УправлениеРеспублика Удмуртия
Петеорка Артем Валерьевич"Мобильное приложение ""Будь в курсе"""50Гос. УправлениеСанкт-Петербург
Петренко Любовь НиколаевеаИнфоборды на пользу студентам100Гос. УправлениеАлтайский край
Пилягин Семен Александрович Площадка молодых кандидатов в муниципальные депутаты50Гос. УправлениеРостовская область
Попов Артем Сергеевич"Программно-аппаратный комплекс ""Vesper"""50Гос. УправлениеМосква
Попов Владимир ВладимировичКонкурсы на развитие профессиональных навыков у молодежи в строительной сфере 50Гос. УправлениеКраснодарский край
Попова Кристина ЮрьевнаЯрмарка спорта и здоровья50Гос. УправлениеСамарская область
Рачинский Евгений ВладимировичФорум молодежных правительств ЦФО200Гос. УправлениеВоронежская область
Редько Оксана ВладимировнаЦентр развития молодежных инициатив100Гос. УправлениеКарачаево-Черкесская республика
Рожкова Анна Сергеевна"""Школа помощников депутатов"""200Гос. УправлениеРостовская область
Ронская Ирина Игоревна"""Билет на работу"""100Гос. УправлениеХабаровский край
Рыбалко Ольга Александровна"""Среда разработки"""50Гос. УправлениеМосква
Садовая Дарья Павловна """Доступ открыт"""100Гос. УправлениеСаратовская область
Саламов Ислам Хамзатович"""Современный взгляд"""50Гос. УправлениеНовосибирская область
Саликова Екатерина Николаевна Развитие системы органов молодежного самоуправления на территории Воронежской области100Гос. УправлениеВоронежская область
Самсонов Александр Геннадьевич"""Возрождение села"""100Гос. УправлениеМосква
Сафин Никита Валерьевич"""Региональный детский референдум"""100Гос. УправлениеОренбургская область
Сашина Татьяна Юрьевна """Новое поколение"""300Гос. УправлениеТомская область
Седунова Марина Александровна """Мой дом - Дальний Восток"""100Гос. УправлениеХабаровский край
Семенкова Екатерина ГригорьевнаПовышение электоральной активности молодежи200Гос. УправлениеЯрославская область
Семенова Галина ИгоревнаМой город50Гос. УправлениеНовосибирская область
Сколотин Сергей Сергеевич Совершенствование управления муниципальным имуществом Кинель-Черкасского муниципального района Самарской области на 2014 год.50Гос. УправлениеСамарская область
Снегирева Кристина Александровна Разработка мер по совершенствованию арендных отношений по поводу муниципального земельного фонда Бирилюсского района100Гос. УправлениеКрасноярский край
Соловьев Сергей Сергеевич"Программа сохранения малых рек России ""Хранители воды"""100Гос. УправлениеКировская область
Сологубов Анатолий ИвановичМультимедийные продукты по эффективным методикам профориентации100Гос. УправлениеВолгоградская область
Соломаха Сергей Михайлович"""Школа Жилищного Просвещения"""200Гос. УправлениеМосква
Степанович Ольга Ивановна"Фонд ""Единство"""200Гос. УправлениеЧелябинская область
Степченко Ольга Игоревна """Уральская лига дебатов"""50Гос. УправлениеСвердловская область
Строгов Дмитрий Михайлович"""Мастера Стилей"""50Гос. УправлениеТульская область
Сушенцов Александр ВасильевичСоздание многофункционального молодежного центра100Гос. УправлениеРеспублика Марий Эл
Сысоева Светлана Михайловна"""Мурманский форум молодежи"""50Гос. УправлениеМурманская область
Сюремеев Евгений Александрович"""Студенческая семья 21 века"""100Гос. УправлениеРеспублика Алтай
Тамаразов Юрий Федорович """Школа профессиональной подготовки менеджеров молодежных НКО"""50Гос. УправлениеКраснодарский край
Тиличеев Михаил Сергеевич Общекраевой школьный портал50Гос. УправлениеКрасноярский край
Тимофеев Арсений Александрович"""Региональный фестиваль молодых журналистов и деятелей интернета"""100Гос. УправлениеСамарская область
Тихонов Владимир Алексеевич"Система мобильной торговли ""CARGO"""50Гос. УправлениеНовосибирская область
Тумановская Евгенья Юрьевна"""Владеешь информацией - владеешь миром"""50Гос. УправлениеЧелябинская область
Удодов Сергей АлексеевичСоздание системы мониторинга и прогнозирования работы систем тепловой защиты зданий100Гос. УправлениеРеспублика Адыгея
Фатиханова Лилия Андреевна"""Инициатива"""50Гос. УправлениеКраснодарский край
Фатуллаева Карина Тимуровна"""Новые вершины управления"""100Гос. УправлениеСамарская область
Фомичев Виталий Николаевич"""Территориальное Общественное Самоуправление"""50Гос. УправлениеРостовская область
Хоружий Сергей Геннадьевич"Молодежный туристический маршрут ""Жигулевская кругосветка"""100Гос. УправлениеНовосибирская область
Хохлова Мария Александровна """Профориентация 2.0"""100Гос. УправлениеХабаровский край
Чипизубова Елена Владимировна Создание информационного сборника программ государственной поддержки молодых граждан Амурской области100Гос. УправлениеАмурская область
Чуйкова Карина Эдуардовна "Проект ""Птицы в городе"""50Гос. УправлениеМосква
Шакирзянов Алексей Олегович"Марафон ""Энергия молодых"""100Гос. УправлениеМосква
Шиков Олег Владимирович"""Школа молодого парламентария"""100Гос. УправлениеМосква
Щербаков Дмитрий Валерьевич"""Город лидеров"""100Гос. УправлениеНовосибирская область
Эняева Елена Борисовна """Я голосую за будущее"""50Гос. УправлениеРеспублика Калмыкия
Якушина Елена Олеговна"Серия однодневных тренингов ""Презентация инновационного проекта"""200Гос. УправлениеВладимирская область
Абдулина Сабина Руслановна"""Диск с русскими мотивами"""100ТворчествоМосковская область
Александров Роман Сергеевич"Обучающая лига КВН ""Владимирская Русь"""50ТворчествоВладимирская область
Алексеева Алина Валерьевна"""Первый среди первых"""50ТворчествоМосква
Алексин Дмитрий Павлович"""Фестиваль творческой молодежи"""50ТворчествоРеспублика Мордовия
Алтынова Екатерина Эдуардовна"Создание школы танцев ""Движение-жизнь"""100ТворчествоСаратовская область
Амелькин Дмитрий Андреевич"""Школа КВН"""50ТворчествоМурманская область
Андреев Сергей Денисович"Создание компании в сфере фэшн, конкурентоспособной на мировом уровне. Создание первой коллекции."100ТворчествоМосква
Андрианова Варвара Витальевна"""Шкатулка артиста"""100ТворчествоМосква
Анопко Екатерина Александровна"""Новое слово"""100ТворчествоКраснодарский край
Антонова Марианна Сергеевна"""Союз поколений"""100ТворчествоМосковская область
Арапов Алексей Александрович"""Продвижение"""100ТворчествоМосква
Сережников Юрий Сергеевич"Приложение для мобильных устройств ""Кто хочет стать искусствоведом"""50ТворчествоВолгоградская область
Белоусова Анна Витальевна"""Стьюдент Шоу"""50ТворчествоМосковская область
Беляева Екатерина Борисовна"Фестиваль ""АРТ Квадрат"" во Владивостоке"100ТворчествоПриморский край
Берсенева Дарья Евгеньевна"Фестиваль уличных танцев ""Интернешнэл Дэнс Дэй 2014"""50ТворчествоЧелябинская область
Беспалов Игорь Валерьевич"Молодежный фестиваль студенческого творчества ""СТУДОН"""50ТворчествоВолгоградская область
Блиндер Яна Марковна"Проект ""Яна Блиндер"""100ТворчествоРостовская область
Борисова Софья Павловна"""Арт-сфера"""50ТворчествоКурская область
Борняков Денис Игоревич"""Центр Своевременного искусства"" - механизм социализации талантливой молодежи в рамках социальной инновации и социального партнерства в развитии институтов гражданского общества"50ТворчествоОрловская область
Брагина Ольга"""Сольный проект"""100ТворчествоСвердловская область
Братчикова Елизавета Сергеевна"Региональный фестиваль ""АРТ Квадрат"" (г.Рязань)"50ТворчествоРязанская область
Булавина Мария Юрьевна"Создание музыкального видео ""Наш успех рожден в России"""300ТворчествоМосква
Бунина Юлия Николаевна"""Территория творчества"""100ТворчествоЛипецкая область
Бурцева Ирина Александровна"Создание детской киностудии (""Мастерская эстрадного искусства"") по обучению и производству документальных фильмов"50ТворчествоРеспублика Удмуртия
Вишневская Виктория Александровна"""Живые улицы"""50ТворчествоРеспублика Коми
Владимирова Анастасия Александровна"Межрегиональная профильная смена-пленэр учащихся художественных училищ (техникумов) Приволжского федерального округа ""АРТ-лето 2014"""50ТворчествоЧувашская Республика Вышегурова Лейла РуслановнаГородской фестиваль национальных культур50ТворчествоАлтайский край
Глушкова Алена Владиславовна"""Театральный клуб"""50ТворчествоОмская область
Горбунов Денис Александрович"Ежегодный поволжский музыкальный форум ""Парк Рока:дорогу молодым!"""50ТворчествоПензенская область
Горбунова Екатерина Евгеньевна"Неформальный культурный центр ""Арена"""50ТворчествоАлтайский край
Горчаков Роман ЮрьевичЦикл мастер-классов по визуальному искусству100ТворчествоСаратовская область
Горшкова Татьяна Игоревна"""Ритмы улиц. Перезагрузка"""50ТворчествоУльяновская область
Григоров Илья Михайлович"Музыкальное телешоу ""Арена звезд - 2"""100ТворчествоТамбовская область
Гринина Анна Александровна"Школа актерского мастерства ""Маска"""200ТворчествоМосква
Грязнова Екатерина Игоревна"Открытый фестиваль студенчества ""Свободное движение"""50ТворчествоОмская область
Гуляева Надежда Ахметгареевна"""АРТ-Поляна"""50ТворчествоОренбургская область
Гусева Ольга Владимировна"""Песочный рисунок"""50ТворчествоМосковская область
Гуськова Ольга Анатольевна"""Молодежный Арбат"""50ТворчествоКраснодарский край
Гущина Юлия Вячеславовна"Развитие русско-армянской культуры среди молодежи. Цикл концертов для школьников и студентов,призванных популяризировать,русскую и армянскую культуру среди молодежи"100ТворчествоСвердловская область
Даниленко Наталья Николаевна"""Плей микс"""100ТворчествоМосква
Демина Анна Львовна"Мюзикл ""Цирк Судьбы"" по новелле Олега Роя"300ТворчествоТамбовская область
Дольникова Оксана Витальевна"Участие российских дизайнеров в международной выставке моды ""СиПиМ"" (Коллекшн Премьер Москоу)"200ТворчествоМосква
Драгни Сергей Иванович"""Другой берег"""100ТворчествоСамарская область
Жалнин Ярослав ВладимировичФестивальный короткометражный фильм200ТворчествоСвердловская область
Жидкова Екатерина Сергеевна"Арт комьюнити, лофт проект ""Волокно"""100ТворчествоАстраханская область
Жуковский Игорь Вячеславович"""Танцуют Все"""50ТворчествоМосква
Жучкина Мария АлексеевнаШоу-рум молодежной женской одежды50ТворчествоСаратовская область
Завьялова Ольга Александровна"Развитие федерального проекта ""АРТ Квадрат"" в Краснодарском крае"50ТворчествоКраснодарский край
Зайцева Мария Юрьевна"""Уличные танцы"""200ТворчествоКалининградская область
Звоник Александра Константиновна"Фотовыставка ""Поколение х"""100ТворчествоМосква
Зелинская Анастасия Александровна"""Школа современного танца"""100ТворчествоРеспублика Татарстан
Земляков Михаил Евгеньевич"Студия ""Арт муви"""100ТворчествоТверская область
Ивашковский Юрий Евгеньевич"""Комикс-центр"""50ТворчествоМурманская область
Идоленко Игорь Иванович"""Битва Регионов"""50ТворчествоЯмало-Ненецкий АО
Избесарова Валерия Александровна"""МФТЭ"""100ТворчествоИвановская область
Ильина Екатерина Владимировна"Фестиваль ""Синяя птица"""50ТворчествоВоронежская область
Исмелов Ауэс Танзилевич"""Арт-стайл"""100ТворчествоКарачаево-Черкесская республика
Калиниченко Станислав Романович"Конкурс преподавателей в рамках проекта ""Школы современного танца"""100ТворчествоРостовская область
Карпова Сабира Эрмекувна"""Екатерина Великая, как символ Екатеринбурга"""50ТворчествоСвердловская область
Карпушина Ксения Вадимовна"Фестиваль ""Ростовская неделя танца"""50ТворчествоРостовская область
Карцев Георгий Викторович"Марка одежды ""ГОШ"""300ТворчествоМосква
Кравченко Анна Константиновна"""РУМФОР"""100ТворчествоРостовская область
Кислицына Валерия Романовна"""Студенческое анти-кафе"""50ТворчествоКировская область
Кобран Анна Викторовна"Арт-фестиваль ""Молодая Россия"""200ТворчествоКалининградская область
Коваленко Екатерина Владимировна"Продвижение бренда"" Вечерней моды от Екатерины Коваленко"". Интернет-портал"100ТворчествоНовгородская область
Ковальчук Ольга Михайловна"Школа-студия дизайна ""Модерн"""100ТворчествоМосква
Колодин Богдан Андреевич"""Выход для искусства"""50ТворчествоХанты-Мансийский АО
Кондюкова Ольга Влидимировна"""Конкурс Билбордов"""100ТворчествоКалужская область
Кореник Марк Юлианович"Передвижная выставка ""Мечты о России"""100ТворчествоРеспублика Саха (Якутия)
Корнилов Максим Игоревич"Открытый молодежный фестиваль инноваций и творчества ""НАШЕ ВРЕМЯ - 2014"""50ТворчествоВологодская область
Королева Мария Геннадьевна"Школа флористики ""Валери"""50ТворчествоРеспублика Северная Осетия-Алания
Косолапова Дарья Ивановна"""Чемпионат России по уличным танцам"""50ТворчествоСвердловская область
Кремнев Сергей Владимирович"""Текстиль"". Образовательная летняя программа "100ТворчествоЯрославская область
Кретова Полина Андреевна"""Ярмарка хенд-мейд изделий"""100ТворчествоМурманская область
Крылатова Ольга Владимировна"Социальный театр -""Искусство жить"""50ТворчествоКировская область
Крылов Виктор Александрович"Интерактивный молодежный проект ""Эксклюзив"""50ТворчествоСанкт-Петербург
Кулешова Инна Валерьевна"Ледовое шоу ""Русская зима"""100ТворчествоСаратовская область
Лебедь Евгений Валерьевич"Международный молодежный фестиваль короткометражного кино и анимации ""НОВЫЙ ГОРИЗОНТ"""50ТворчествоВоронежская область
Левицкая Дарья АлексеевнаПродюсерский центр300ТворчествоМосковская область
Левицкий Александр Николаевич"""Учимся рисовать песком"""100ТворчествоМосковская область
Лепехина Наталья Александравна"""Энергия города в ярких красках"""50ТворчествоВологодская область
Лимаренко Дария МихайловнаФормирование культурного образа Белгородчины средствами изобразительного искусства50ТворчествоБелгородская область
Ломакина Дарья Павловна"""Танцы Руси"""50ТворчествоРостовская область
Мазуров Алексей Геннадьевич"""Счастливые люди"""50ТворчествоЕврейская АО
Макаров Вячеслав Николаевич"""Рич саунд"""200ТворчествоАстраханская область
Маркин Александр Валерьевич"Фестиваль короткометражных фильмов ""КЛЮФ"""50ТворчествоРеспублика Татарстан
Маслов Роман Эдуардович"Межрегиональный конкурс ""Танц-плантация-2014"" (социальный проект,объединяющий тысячи школьников)"50ТворчествоВологодская область
Мухина Марина Владимировна"Равный обучает равного: Проект ""Подиум"""50ТворчествоАстраханская область
Назарой Олеся Викторовна"Областной хип-хоп фестиваль ""Танцевальный БЕЗ_предел"""100ТворчествоПсковская область
Никитин Федор Сергеевич"""Мисс и мистр МГГУ"""50ТворчествоТульская область
Новиков Андрей Владимирович"Открытая территориальная лига КВН - ""Алтай Лайт. Политех"""50ТворчествоАлтайский край
Новикова Анна Сергеевна"Тренд-бюро ""Новые крылья"""50ТворчествоМосква
Оболенцева Александра Федоровна"""Региональный фестиваль ""СТЭМ"""""50ТворчествоВолгоградская область
Павлов Павел Владимирович"Музыкальная группа ""Кролики"""200ТворчествоВоронежская область
Павловский Владимир Алексеевич"""ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: Проведение комплекса мероприятий творческих работ обучающихся "", ""Интерактивное мобильное приложение для студентов и преподавателей"""50ТворчествоМосква
Пак Александр ДютхеевичСахалинский КВН50ТворчествоСахалинская область
Патрушева Анастасия Андреевна"Деятельность регионального представительства федерального молодежного проекта ""АРТ Квадрат"" Кировской области"100ТворчествоКировская область
Пержу Николай Георгиевич"Театр ""Пром"""100ТворчествоСаратовская область
Печенежский Константин Владимирович"Молодежный театр ВМК МГУ ""Театр++"""50ТворчествоМосква
Поваренкова Наталья Владимировна"""Развитие русского народного танца"". Цикл концертов для школьников и студентов,призванных популязировать русский народный танец,русскую культуру и историю среди молодежи"100ТворчествоСвердловская область
Покуль Владимир Олегович"Первый мюзикл для непрофессионалов с участием лиц, требующих дополнительной социальной поддержки (инвалиды, сироты)"50ТворчествоКраснодарский край
Попова Кристина Алексеевна"Неделя моды выпускников профильных вузов (""Грэдюьэйт Фэшн Уикенд"")"200ТворчествоМосква
Потапов Роман Игоревич"Шестой Межрегиональный Фотофестиваль ""Девять на двенадцать"""50ТворчествоРязанская область
Прилищ Ольга Владимировна"Танцевальный спектакль ""Дорога домой"""100ТворчествоБелгородская область
Рожихина Анастасия Владимировна"Фестиваль молодого искусства ""АРТ Квадрат"" в Перми"100ТворчествоПермский край
Рожкова Мария СергеевнаСоздание орнаментов на основе древнерусских узоров и печать их на ткани300ТворчествоОрловская область
Русина Вероника Эдуардовна"""Играющий город"""50ТворчествоМосковская область
Рябинкин Владимир Александрович"Международный фестиваль хип-арт ""Арт Фёст"""50ТворчествоСвердловская область
Савун Игорь Олегович"""Люк, я твой отец"""100ТворчествоМосква
Садовникова Татьяна Олеговна"""Рекорды Свердловской области"""100ТворчествоСвердловская область
Саидова Юлиана Владимировна"""Открытый молодежный фестиваль живого общения"""50ТворчествоМосква
Саможенова Дарья Павловна"Серия социальных видеороликов, направленных на привлечение молодежи к ведению здорового образа жизни, социальной деятельности и активной жизненной позиции."100ТворчествоТюменская область
Самохина Русалина Викторовна"""Цветочки-веночки"""100ТворчествоМосква
Свиридова Олеся ЕвгеньевнаОрганизация показа коллекции одежды и мастер-класса британского дизайнера Мэттью Уилльямсона в Санкт-Петербурге200ТворчествоМосква
Северчуков Николай Алексеевич"""Ростовская Арт-школа"""100ТворчествоРостовская область
Скорицкая Юлия НиколаевнаКоллекция женских платьев с русскими орнаментами100ТворчествоВолгоградская область
Смирнова Татьяна Анатольевна"Ежегодный международный фестиваль молодёжных субкультур ""Тесто"""50ТворчествоКостромская область
Сороколетова Елизавета Алексеевна"2 Студенческий Танцевальный фестиваль ""Данс-баттл"""50ТворчествоСвердловская область
Старовойтов Станислав Геннадьевич"Международный кинофестиваль короткометражных фильмов и видеороликов ""АРТШОРТ"""50ТворчествоСмоленская область
Суховерхова Ульяна Игоревна"Фестиваль коротких спектаклей ""Театр в кармане"""50ТворчествоТомская область
Тиранова Мария ВикторовнаВыставка-продажа произведений искусства в сети Интернет50ТворчествоРеспублика Саха (Якутия)
Титов Михаил Георгиевич"""Студ Афиша"""100ТворчествоМосква
Тихонова Мария Андреевна"""Фестиваль искусств"""50ТворчествоНижегородская область
Тюрин Кирилл Евгеньевич"Образовательный проект ""Школа диджеинга ""Санпроджект"""""50ТворчествоЯмало-Ненецкий АО
Федулова Ирина Юрьевна"""Граффити автобус"""100ТворчествоСаратовская область
Феоктистова Евгения Владимировна"""Образовательный фото-квест по Твери"""100ТворчествоТверская область
Худякова Анна Михайловна"""Рубильник"""50ТворчествоКрасноярский край
Черемных Дмитрий Михайлович"""Фестиваль уличного искусства в г. Ижевске"""100ТворчествоРеспублика Удмуртия
Чернядьева Елена Николаевна"""Межрегиональная молодежная Арт-школа искусства и творчества"""50ТворчествоКировская область
Чмыхалов Константин Александрович"2-ой ""Тверской молодежный Кинофорум современного российского кино"""50ТворчествоТверская область
Чуфарова Дарья Вадимовна"""За русский космос"""50ТворчествоМосква
Шатецкая Валерия Александровна"""ТРАССА.ПЕРЕЗАГРУЗКА"""50ТворчествоМурманская область
Шихова Ольга Александровна"Коллекция украшений ""Сибирь"""100ТворчествоСвердловская область
Шорохова Ксения Юрьевна"Деревенька ""Ступеньки"""100ТворчествоВологодская область
Шубенцев Сергей Андреевич"""Свет Руси"""200ТворчествоМосква
Липовецкая Анастасия Юрьевна"""Строй отряд 450"""50ЖКХ и строительствоОрловская область
Щербаков Михаил Александрович"""Ответы"""50МедиаОрловская область
Яшин Вячеслав Вадимович"""Школа лидеров"""50Гос. УправлениеВладимирская область
Чернеева Надежда"""Он-лайн дневник здоровья"""100ЗдоровьеМосква
Документ
Категория
Таблицы
Просмотров
474
Размер файла
119 Кб
Теги
1/--страниц
Пожаловаться на содержимое документа