close

Вход

Забыли?

вход по аккаунту

?

Ж-10, 8 КП, Контрольное время – 60 минут

код для вставки

Ж12, 7 КП, 1.950 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Отставан Место
1 Гласова Дарья Олимп IIIю 707 2003 00:00 00:14:47 +00:00 1 2 Мальцева Марина Нижняя Иреть IIIю 704 2003 06:00 00:21:20 +06:33 2 3 Коробкина Елизавета Лицей36 IIIю 709 2003 06:00 00:23:38 +08:51 3 4 Коноровская Алевтина Нижняя Иреть Iю 708 2004 03:00 00:36:44 +21:57 4 5 Кудряшова Мария Черемховский 713 2003 06:00 00:48:25 +33:38 5 6 Стукалина Нина Флибустьеры IIIю 711 2004 12:00 01:12:23 +57:36 6 7 Ножнинова Мария Флибустьеры IIIю 701 2004 12:00 01:23:10 +08:23 7 Ранг не определялся
Ж14, 8 КП, 2.920 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Отставан Место Вып
1 Лаптева Полина Флибустьеры I 519 2001 03:00 00:23:13 +00:00 1 I 2 Кауфман Яна Флибустьеры I 522 2001 03:00 00:26:20 +03:07 2 II 3 Никольская Наталья Вертикаль IIIю 504 2002 12:00 00:30:25 +07:12 3 III 4 Барышева Ольга Флибустьеры Iю 514 2002 09:00 00:32:38 +09:25 4 Iю 5 Романова Арина Флибустьеры IIю 510 2002 06:00 00:33:34 +10:21 5 Iю 6 Журавлева Лариса Вертикаль II 502 2001 12:00 00:34:27 +11:14 6 Iю 7 Щипцова Александра Лицей36 IIю 505 2001 06:00 00:35:18 +12:05 7 Iю 8 Попова Алена Михайловка IIIю 501 2002 12:00 00:37:10 +13:57 8 IIю 9 Петрова Анастасия Лавина IIIю 518 2001 06:00 00:38:41 +15:28 9 IIю 10 Болкун Олеся Черемховский III 527 2001 06:00 00:38:44 +15:31 10 IIю 11 Сысолятина Вероника Флибустьеры IIIю 503 2001 09:00 00:39:25 +16:12 11 IIю 12 Борхонова Ольга Вертикаль IIю 517 2002 09:00 00:42:35 +19:22 12 IIю 13 Чернышева Дарья Лицей36 IIю 511 2002 в/к Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 143 баллов
I - 100% - 00:23:13
II - 115% - 00:26:41
III - 133% - 00:30:52
Iю - 160% - 00:37:08
IIю - 190% - 00:44:06
Ж17, 12 КП, 4.800 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Отставан Место
1 Кузьминых Дарья ДДТ №3 КМС 331 1999 04:00 00:26:27 +00:00 1 2 Иванова Вероника Азимут I 334 1998 08:00 00:32:41 +06:14 2 3 Антачева Анастасия ИСТОК I 321 2000 00:00 00:38:21 +11:54 3 4 Урсегова Анна Нижняя Иреть III 313 2000 12:00 00:56:43 +30:16 4 5 Бердоносова Валентина Вертикаль I 333 2000 14:00 00:59:15 +32:48 5 6 Жернакова Любовь Флибустьеры II 329 2000 12:00 01:01:57 +35:30 6 Ранг не определялся
Женщины, 12 КП, 4.800 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Отставан Место
1 Холомянская Мария ДДТ №3 КМС 311 1997 04:00 00:33:17 +00:00 1 2 Семилет Наталья Молния I 308 1978 02:00 00:35:46 +02:29 2 3 Боровикова Мария Молния I 302 1997 00:00 00:36:00 +02:43 3 4 Елисеева Александра ИркУУ II 306 1986 04:00 00:47:19 +14:02 4 5 Сибирякова Оксана ДДТ №3 307 1965 02:00 00:50:51 +17:34 5 Ранг не определялся
М12, 7 КП, 2.500 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Отставан Место Вып
1 Кавандин Николай Флибустьеры Iю 621 2003 00:00 00:17:51 +00:00 1 Iю 2 Ильин Вячеслав Вертикаль 604 2003 09:00 00:24:06 +06:15 2 3 Стрижнев Илья Флибустьеры IIю 617 2003 03:00 00:24:39 +06:48 3 4 Конычев Иван Нижняя Иреть IIIю 619 2004 06:00 00:28:57 +11:06 4 5 Орлов Григорий Лавина IIIю 615 2003 03:00 00:31:24 +13:33 5 6 Бережной Богдан Флибустьеры IIIю 612 2003 03:00 00:34:37 +16:46 6 7 Чернигов Антон ИСТОК Iю 611 2005 09:00 00:41:30 +23:39 7 8 Агаев Эльмир Флибустьеры 605 2004 06:00 00:46:08 +28:17 8 9 Кропотов Владимир Вертикаль 614 2003 12:00 00:51:19 +33:28 9 10 Рыков Михаил Баргузин IIIю 616 2003 09:00 00:54:18 +36:27 10 11 Абрамов Максим Вертикаль 609 2004 12:00 00:55:22 +37:31 11 12 Петров Алексей Нижняя Иреть Iю 613 2003 12:00 01:01:17 +43:26 12 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 15 баллов
Iю - 104% - 00:18:33
IIю - 120% - 00:21:25
М14, 11 КП, 4.050 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Отставан Место Вып
1 Закомельский Родион Черемховский II 454 2001 09:00 00:23:10 +00:00 1 I 2 Губарев Антон Флибустьеры I 434 2001 03:00 00:27:33 +04:23 2 II 3 Рыжков Анатолий Флибустьеры Iю 417 2002 06:00 00:31:43 +08:33 3 III 4 Санников Максим Нижняя Иреть I 422 2002 09:00 00:32:49 +09:39 4 III 5 Вилор Георгий Олимп Iю 430 2002 09:00 00:33:04 +09:54 5 Iю 6 Тюменцев Владимир Флибустьеры I 429 2001 15:00 00:33:32 +10:22 6 Iю 7 Куроленко Анатолий Флибустьеры III 420 2001 06:00 00:33:42 +10:32 7 Iю 8 Герзанич Юрий Вертикаль IIю 453 2001 18:00 00:34:33 +11:23 8 Iю 9 Самойлов Олег Флибустьеры II 446 2001 15:00 00:34:34 +11:24 9 Iю 10 Герзанич Евгений Вертикаль IIю 445 2002 15:00 00:35:53 +12:43 10 Iю 11 Лапшин Лев Флибустьеры III 426 2001 15:00 00:36:38 +13:28 11 Iю 12 Винокуров Евгений Черемховский IIIю 447 2002 15:00 00:36:39 +13:29 12 Iю 13 Чернигов Руслан ИСТОК Iю 449 2002 09:00 00:37:03 +13:53 13 Iю 14 Ландин Егор Черемховский Iю 450 2002 09:00 00:37:50 +14:40 14 Iю 15 Плотников Олег Нижняя Иреть Iю 433 2001 15:00 00:40:09 +16:59 15 IIю 16 Боклажко Вадим Михайловка II 414 2001 12:00 00:40:15 +17:05 16 IIю 17 Зубарев Даниил Черемховский 413 2002 15:00 00:41:57 +18:47 17 IIю 18 Коноровский Егор Нижняя Иреть Iю 427 2002 09:00 00:44:03 +20:53 18 IIю 19 Ефремов Баир Вертикаль IIIю 431 2001 15:00 00:49:23 +26:13 19 20 Очиров Тимур Вертикаль IIю 404 2001 12:00 00:50:24 +27:14 20 21 Рогозний Никита Азимут 452 2002 21:00 00:51:31 +28:21 21 22 Чепелев Иван ИСТОК IIю 405 2002 18:00 00:51:32 +28:22 22 23 Сыров Максим Флибустьеры Iю 442 2002 18:00 00:53:27 +30:17 23 24 Иванов Виталий Черемховский III 401 2001 18:00 00:54:11 +31:01 24 25 Лесов Влад Молния Iю 438 2002 24:00 00:55:20 +32:10 25 26 Якубовский Иван Черемховский III 439 2001 21:00 00:57:00 +33:50 26 27 Кесслер Антон Олимп IIIю 416 2001 18:00 00:58:31 +35:21 27 28 Боклажко Иван Михайловка 403 2002 15:00 00:59:01 +35:51 28 29 Гришаев Сергей Флибустьеры IIIю 437 2001 30:00 00:59:54 +36:44 29 30 Терентьев Роман Флибустьеры IIю 409 2002 03:00 01:00:38 +37:28 30 31 Заботин Максим Молния Iю 410 2002 18:00 01:09:46 +46:36 31 32 Бойко Егор Лицей36 443 2002 18:00 01:14:12 +51:02 32 33 Порошин Павел Лицей36 IIIю 432 2002 15:00 01:22:07 +58:57 33 34 Тимофеев Александр Лицей36 IIIю 418 2002 15:00 01:32:18 +09:08 34 35 Прудников Даниил Черемховский IIIю 435 2002 30:00 01:39:38 +16:28 35 36 Еремеев Григорий Флибустьеры IIIю 423 2001 сошел 37 Баранов Алексей Нижняя Иреть 441 2002 в/к Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 249 баллов
I - 109% - 00:25:15
II - 124% - 00:28:43
III - 142% - 00:32:53
Iю - 172% - 00:39:50
IIю - 205% - 00:47:29
М17, 13 КП, 5.740 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Отставан Место Вып
1 Семилет Андрей Молния I 221 1999 02:00 00:27:15 +00:00 1 I 2 Ивойловский Виктор ИСТОК I 212 1998 04:00 00:27:48 +00:33 2 I 3 Климанов Максим Черемховский I 227 1999 02:00 00:28:54 +01:39 3 I 4 Халяев Иван ИСТОК II 207 1999 00:00 00:28:57 +01:42 4 I 5 Михалев Семен Молния I 229 1999 02:00 00:31:40 +04:25 5 I 6 Шуткин Артём Баргузин II 224 1999 04:00 00:33:52 +06:37 6 II 7 Кивнюк Роман ДДТ №3 I 222 2000 04:00 00:36:51 +09:36 7 II 8 Михайловский Георгий ДДТ №3 I 211 1999 08:00 00:38:58 +11:43 8 III 9 Григорьев Егор ИСТОК 217 1999 14:00 00:46:27 +19:12 10 10 Класс Максим Вертикаль III 231 1999 08:00 00:52:26 +25:11 11 11 Вантеев Даниил ДДТ №3 I 216 2000 12:00 00:52:28 +25:13 12 12 Карпов Антон Флибустьеры 226 1999 08:00 00:53:30 +26:15 13 13 Прошутин Юрий Молния II 214 1999 04:00 00:58:57 +31:42 14 14 Мукин Сергей Вертикаль 205 1999 14:00 01:14:55 +47:40 15 15 Фатеев Никита ИСТОК II 201 2000 02:00 01:16:38 +49:23 16 16 Воронков Владимир ИСТОК I 220 2000 18:00 п.п.3.4.7.7
17 Кучирвей Дмитрий Нижняя Иреть 208 2000 в/к
Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 425 баллов
I - 121% - 00:32:58
II - 136% - 00:37:03
III - 154% - 00:41:57
Мужчины, 13 КП, 5.740 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Отставан Место Вып
1 Елисеев Денис ИркУУ КМС 114 1987 06:00 00:31:05 +00:00 1 I 2 Кресюк Алексей Черемховский I 105 1996 00:00 00:33:04 +01:59 2 I 3 Шишковский Алексей Лицей36 I 112 1982 02:00 00:38:06 +07:01 3 II 4 Кравченко Александр Молния I 116 1997 06:00 00:38:49 +07:44 4 II 5 Симухин Михаил ИркУУ I 102 1979 04:00 00:40:06 +09:01 5 II 6 Власов Евгений ИркУУ III 107 1980 10:00 00:42:32 +11:27 6 III 7 Дмитриев Игорь Лично 101 1995 00:00 00:44:32 +13:27 7 III 8 Никишин Дмитрий Молния I 106 1997 02:00 00:46:02 +14:57 8 III 9 Вилор Александр Олимп 115 1968 02:00 00:46:02 +14:57 = 8 III 10 Ландин Алексей Черемховский I 109 1996 04:00 00:46:07 +15:02 10 III 11 Коробкин Дмитрий Лицей36 103 1972 10:00 00:51:56 +20:51 11 12 Борщев Сергей Лично II 113 1971 02:00 00:57:53 +26:48 12 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 411 баллов
I - 118% - 00:36:40
II - 133% - 00:41:20
III - 151% - 00:46:56
Новичок, 7 КП, 1.950 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Отставан Место
1 Ганеев Александр Элей 802 2000 06:00 00:19:58 +01:43 1 2 Попков Иван Лавина 836 2001 06:00 00:20:01 +01:46 2 3 Щапов Александр Лицей36 830 2003 03:00 00:21:19 +03:04 3 4 Толстоухов Павел Элей 837 2000 09:00 00:21:43 +03:28 4 5 Иващенко Константин Лицей36 823 2003 06:00 00:23:27 +05:12 5 6 Ангараев Виталий Вертикаль 829 2003 06:00 00:23:46 +05:31 6 7 Морозов Александр Лицей36 838 2002 03:00 00:24:55 +06:40 7 8 Клиомфас Сергей Лицей36 821 2003 06:00 00:25:35 +07:20 8 9 Дурнова Полина Лицей36 806 2003 06:00 00:26:35 +08:20 9 10 Токарев Павел Элей 840 2000 12:00 00:27:15 +09:00 10 11 Дёмина Ирина ИркУУ 809 1986 03:00 00:29:37 +11:22 11 12 Федоров Никита Молния 805 2004 03:00 00:29:52 +11:37 12 13 Титов Данил Лавина 831 2001 09:00 00:29:54 +11:39 13 14 Бородкина Анастасия Лавина 814 2001 09:00 00:30:55 +12:40 14 15 Усова Владислава Баргузин 832 2007 06:00 00:31:48 +13:33 15 16 Ермолаева София Лавина 810 2000 21:00 00:32:52 +14:37 16 17 Наумова Ольга Баргузин 811 2003 18:00 00:36:23 +18:08 17 18 Шкурыгина Вероника Михайловка 839 2005 15:00 00:40:24 +22:09 18 19 Анохина Екатерина Лавина 824 2001 12:00 00:40:33 +22:18 19 20 Щепетинщиков Дмитрий Элей 818 1999 09:00 00:41:06 +22:51 20 21 Муратов Егор Лавина 803 2006 15:00 00:41:49 +23:34 21 22 Качура Алексей Михайловка 812 2004 03:00 00:43:08 +24:53 22 23 Тагангаев Павел Вертикаль 804 2003 06:00 00:57:02 +38:47 23 24 Черников Илья Баргузин 801 2005 12:00 00:59:42 +41:27 24 25 Якубовский Александр Черемховский 826 2006 18:00 01:07:39 +49:24 25 26 Андреев Денис Молния 842 2002 в/к
27 Баранова Мария Молния 843 2004 в/к
28 Баркевич Вероника Молния 844 2002 в/к
29 Латышева Виктория Молния 846 2002 в/к
30 Зайцев Николай Молния IIIю 845 2004 в/к
31 Липашов Роман Молния 847 2004 в/к
32 Наумова Татьяна Молния 848 2002 в/к
33 Нефедьева Олеся Молния 849 2004 в/к
34 Нуреев Рустам Молния IIIю 850 2004 в/к
35 Патлань Илья Молния 852 2001 в/к
36 Смирнов Олег Молния 853 2002 в/к
37 Турин Федор Молния 855 2002 в/к
38 Шамсудинов Расул Молния 857 2004 в/к
Ранг не определялся
Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике КСПК администрации г. Иркутска
ОГОБУ ДОД "Центр развития дополнительного образования детей Иркутской области"
Федерация спортивного ориентирования Иркутской области
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. ИРКУТСКА
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (ЛЫЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
"ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА - 2014"
21 декабря 2014 г. г. Иркутск, л/б ИрГСХА
Лыжная гонка-маркированная трасса (25-90 мин.) код ВРВС 0830203811Я
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Зам. главного судьи по СТО: Полуэктов В.С. (г. Иркутск.), СС1К
Главный судья __________ Палевич Н.Ю. (г. Иркутск), СС1К Главный секретарь __________ Токарев А.В. (г. Иркутск), СС1К
Документ
Категория
Таблицы
Просмотров
24
Размер файла
81 Кб
Теги
1/--страниц
Пожаловаться на содержимое документа