close

Вход

Забыли?

вход по аккаунту

?

обращениЕ В Интернет-приёмнУЮ Администрации г.Челябинска

код для вставкиСкачать
Тротуары для пешеходов в ЧВВАКУШЕ городк-11 оставляют желать лучшего.
12.06.2016
Мои обращения | Интернет-приёмная
(http://cheladmin.ru/ru)
(http://cheladmin.ru/en)
Версия для слабовидящих (http://special.cheladmin.ru)
версия (http://m.cheladmin.ru)
Администрация города
М обильная
(http://cheladmin.ru/)
Челябинска
официальный сайт
Мои обращения
Пушкин Виктор Викторович
Обращение отправлено 11.04.2016 | 01:27
Здравствуйте. Вот и наступил апрель месяц 2016 года, с начало года мы жители
бывшего военного городка ЧВВАКУШ несколько раз обращались в районную
администрацию и к депутату с просьбой очистки дороги (проезжей части) по ул.
Бурденюка от снега, и автотранспорта военнослужащих, которые приезжая на
службу водители оставляют свои авто там где им вздумается, на тротуарах газонах
и вдоль дороги на обочине тем самым затрудняя проезд проход другим
гражданам. На севоднишний день ситуация такая что все газоны которые были
возле проезжей части (дороги) разбиты и это месиво из грязи затрудняет проход по
тротуарам пешеходам. Прошу вас отреагировать на нашу просьбу
отремонтировать разбитые газоны очистить тротуары от грязи и автомобилей .
P.S обращения от граждан c ответами администрации курчатовского района вы
можете ознакомится пройдя по следующим ссылкам.
https://priemnaya.cheladmin.ru/requests_user
1/4
12.06.2016
Мои обращения | Интернет-приёмная
1) Вопрос от 4 января ответ администрации от 11 января 2016 г здесь:
https://kurchatov74.ru/internet-priemnaya/blagoustrojstvo.html?page=22
(https://kurchatov74.ru/internet-priemnaya/blagoustrojstvo.html?page=22)
2) Вопрос от 11 января ответ администрации от 12 января 2016 г здесь:
https://kurchatov74.ru/internet-priemnaya/blagoustrojstvo.html?page=21
(https://kurchatov74.ru/internet-priemnaya/blagoustrojstvo.html?page=21)
3) Вопрос от 15 марта ответ администрации от 18 марта 2016 г здесь:
https://kurchatov74.ru/internet-priemnaya/blagoustrojstvo.html?page=6
(https://kurchatov74.ru/internet-priemnaya/blagoustrojstvo.html?page=6)
Ответ:
На Ваше обращение по вопросу парковки транспортных средств на пешеходных
тротуарах, газонах по ул. Бурденюка, Управление благоустройства города
Челябинска, в пределах своей компетенции, сообщает следующее.
По информации Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям
города Челябинска вышеуказанный земельный участок принадлежит на праве
собственности Российской Федерации и предоставлен в постоянное (бессрочное)
пользование ФГКУ «Приволжское-Уральское территориальное управление
имущественных отношений» М инистерства обороны Российской Федерации.
В соответствии с Правилами благоустройства территории города Челябинска,
утвержденными решением Челябинской городской Думы от 22.12. 2015 № 16/32 на
территории города запрещается повреждение и уничтожение объектов
благоустройства. Однако Законом Челябинской области от 27.05. 2010 № 584-ЗО
«Об административных правонарушениях Челябинской области» (далее - Закон)
предусмотрена ответственность за повреждение элементов благоустройства на
территориях общего пользования, детских и спортивных площадках.
Учитывая вышеизложенное, указанная в Вашем обращении территория относится к
землям М инистерства обороны Российской Федерации, в связи с чем, ремонт и
содержание объектов благоустройства (дороги, пешеходный тротуар, газоны и т.
д.) лежит на соответствующих федеральных структурах.
https://priemnaya.cheladmin.ru/requests_user
3/4
12.06.2016
Мои обращения | Интернет-приёмная
Тематика вопроса:
Благоустройство
Официальный сайт Администрации города Челябинска
454113, г. Челябинск, пл. Революции, дом 2
https://priemnaya.cheladmin.ru/requests_user
Электронная почта: [email protected]
(mailto:[email protected])
Запись на личный прием по телефону: (351) 266-09-62, (351) 263-69-41
4/4
Автор
Виктор
Документ
Категория
Нормативные документы РФ
Просмотров
62
Размер файла
124 Кб
Теги
приемная, ремонт дороги, обращение, блгоустройство, газоны, тротуар
1/--страниц
Пожаловаться на содержимое документа