close

Вход

Забыли?

вход по аккаунту

?

Данные о кадрах - январь 2017 года

код для вставкиСкачать
Статистические данные о кадрах
30 января 2017 г.
(86 педагогов/ из них 10 находятся в д/о + 2 библиотекаря)
(Условные обозначения: зеленый цвет – молодые специалисты,
синий цвет – находятся в декретном отпуске,
красный цвет – на замене)
Квалификационные категории
высшая
1.Березнева О.Н.
21.12.2009 г.
Подтверждена
10.12.2015 г.
2.Бурлако Т.А.
30.12.2008 г.
первая
вторая
Учителя математики
1.Еселенок И.А.
30.04.2010 г.
без категории
1.Миротина Е.В.
в 2014 г. закончила
вуз
2. Матюшенко Л.Н.
26.03.2008 г.
Учителя физики
3.Микушина О.Н.
28.12.2007 г.
4. Ходыко В.М.
03.01.2002 г.
Учитель информатики
5.Лось И.В.
30.12.2008 г.
Подтверждена
10.12.2015 г.
6. Парчинская Э.В.
20.12.2005 г.
Учителя русского языка и литературы
3.Иванова М.М.
19.12.2001 г.
7. Пильнова В.К.
30.12.1999 г.
8.Ярохнович Л.К.
03.06.1999 г.
Подтверждена
24.09.2014г.
9. Луговец Т.Н.
20.12.2005г.
Учителя белорусского языка и литературы
4.Кутукова С.З.
1.Колыванова О.О.
03.01.2003 г.
27.04.2015г.
2.Курносова Ю.В.
в 2014 г. закончила
вуз
10. Голубева С.Ф.
29.12.2006г.
11. Шидловская З.В.
03.01.2002г.
12. Рябоконь В.В.
20.03.2000г.
Учителя иностранных языков
5. Транкевич Л.С.
2. Лисовская О.В.
24.01.2003г.
17.03.2011г.
6. Петров Л.Л.
29.12.2004г. – вторая
категория
16.05.2016 г. – первая
категория
7. Альхименок Э.В.
29.12.2011г.
27.04.2015г.
8. Петлева М.И.
20.11.2009 г.
27.04.2015г.
9. Фирсова Ю.А.
27.04.2012г.
3. Гапеева Н.А.
30.11.2012г.
4. Гембицкая Н.А.
24.09.2014г.
С 26.09.2014г. в д/о
3. Пугачева Н.Т.
В 2011г. окончила вуз,
с января 2012г. до
сентября 2016 года в
д/о
4.Кучеренко Е.В.
в 2014г. закончила вуз
5.Шабаловская В.Д.
6.Антонович А.В.
7.Петровская М.П.
Учителя истории
5. Касатая Т.Р.
12.04.2013г. – вторая
категория педагогаорганизатора
10.12.2015г.– вторая
категория учителя
10.Юшкевич Ю.М.
28.12.2007 г.
Учителя химии
6.Рундо Т.И.
в 2013г. закончила вуз
10.12.2015 г. - вторая
категория учителя
8. Прушак А.П.
в 2015 г. закончила
вуз
Учитель биологии
11.Киселева Е.А.
20.12.2000г.
Учитель географии
12.Лагуцкая Е.К.
22.12.1997г.
Учителя трудового обучения
13. Иванова Т.С.
07.02.2005г.
7.Мицлер В.А.
30.12.2013г.
Учителя физической культуры и здоровья
14. Волик Ю.В.
27.04.2012г.- первая
категория
16.05. 2016 г. – высшая
категория
13. Янковская Р.А.
29.12.2011г. – первая
категория
8.Морожанов А.С.
в 2012г. закончил
колледж, З/О
27.04.2015 г. – вторая
категория
14.Тырнов Е.С.
12.12.2013г. – вторая
категория
31.03.2016 г. – первая
категория
Учитель хореографии
15. Эрдман И.М.
28.12.2007г.
Учителя музыки
16. Вовченко О.В.
29.12.2006 г.
подтверждена
24.09.2014г.
17. Шершнева Т.С.
29.12.2011 г.
18. Анищук И.Н.
24.12.2010 г.
Подтверждена
31.03.2016 г.
19. Давыденок Т.Г.
25.09.1995г.
Подтверждена
30.12.2013г.
20. Данилова Г.Л.
07.02.2005 г.
Подтверждена
30.12.2013 г.
Учителя начальных классов
15. Козлова Т.К.
9. Селезень А.Ф.
28.12.2007г.
в 2013г. закончила
колледж, З/О
10.12.2015г.– вторая
категория учителя
16. Антунович Е.Н.
21.04.2005г.
17. Фадеева Ю.М.
09.11.2010г.– вторая
категория учителя
29.12.2011г.- вторая
категория воспитателя
ГПД
31.03.2016 г. – вторая
категория воспитателя
ГПД
10. Никулина Т.В.
30.11.2012г. вторая
воспитателя ГПД
11. Юшкевич Н.Г.
29.12.2011г.
9. Лимановская Е.Г.
21. Буховецкая Г.Г.
28.12.2007 г.
10.12.2015г.– первая
категория учителя
18. Козельская В.А.
10.12.2010 г.- вторая
категория
31.03.2016 г. – первая
категория
22. Грицкевич Л.Н.
24.12.2010г.
Подтверждена
31.03.2016 г.
23. Малько Т.Л.
29.12.2003 г.
Подтверждена
30.12.2013 г.
24. Михайловская Е.В.
28.04.2006 г.
Подтверждена
30.12.2013 г.
25. Просвирина Т.М.
Подтверждена
03.04.2014 г.
26. Шевцова Е.В.
29.12.2003 г.
Подтверждена
30.12.2013 г.
27. Ярохнович З.Н.
01.10.1995 г.
Подтверждена
30.12.2013 г.
28.Синдревич О.Н.
23.03.2016 г.
29. Сабирова Н.Г.
Подтверждена
15.05.2013 г.
Учитель изобразительного искусства
30.Романенко Е.В.
29.12.2011 г.
Воспитатели ГПД
12.Кожемяченко С.В.
29.12.2011 г.
10. Остапчук Е.В.
11.Медель Л.К.,
в 2015 г. закончила
вуз
12. Марковцова Е.В.
Педагоги-организаторы
19. Михно Л.И.
13. Дудюк А.В.
21.12.2009 г. – вторая 12.04.2013 г.
27.04.2015 г. - первая
Педагоги- психологи
20. Крысько Т.И.
06.12.2007 г. – вторая
категория
10.12.2015 г.– первая
категория педагогапсихолога
14.Макеенок О.К.
14.11.2011 г.
Педагоги социальные
15. Пеккарева А.А.
27.04.2015 г.
16. Трофимова О.В.
в 2014г. закончила вуз
16.05. 2016 г. – вторая
категория
17. Щербакова С.В.
27.04.2006г.- вторая
категория учителя
17.12.2009 г. – вторая
категория педагога
социального
Учитель- дефектолог
21.Говрова Е.В.
02.04.2008 г.
Библиотекари
13. Лышко С.Г.
14. Заленская С.Е.
31. Кужелюк Е.А.
19.12.2001 г.
32. Юшкевич О.Ю.
29.12.2011 г.
33. Волынко Т.П.
29.12.2003 г.
34. Чепуленок О.Г.
24.12.2010 г.
Заместители директора
22.Карпович Е.П.
24.01.2003 г.
Директор
35.Рябцева А.А.
30.12.1999 г.
Образование
высшее
педагогическое
высшее
среднее специальное
непедагогическое
Учителя математики
1.Рябцева А.А.
2.Березнева О.Н.
3.Бурлако Т.А.
4.Еселенок И.А.
5.Миротина Е.В.
6. Матюшенко Л.Н.
Учителя физики
7. Микушина О.Н.
8. Ходыко В.М.
Учитель информатики
9. Лось И.В.
Учителя русского языка и литературы
10. Кужелюк Е.А.
11. Парчинская Э.В.
12. Чепуленок О.Г.
13. Юшкевич О.Ю.
14. Иванова М.М.
15. Карпович Е.П.
16.Курносова Ю.В.
17.Пильнова В.К.
Учителя белорусского языка и литературы
18. Ярохнович Л.К.
19. Луговец Т.Н.
20. Кутукова С.З.
21. Колыванова О.Ю.
22. Голубева С.Ф.
23. Транкевич Л.С.
24. Альхименок Э.В.
25. Петров Л.Л.
26. Лисовская О.В.
27. Кучеренко Е.В.
28. Шидловская З.В.
29. Пугачева Н.Т.
30.Антонович А.В.
31.Петровская М.П.
32. Фирсова Ю.А.
Учителя иностранных языков
1.Шабаловская В.Д.
среднее
33. Петлева М.И.
34.Гапеева Н.А.
35. Гембицкая Н.А.
Учителя истории
36. Волынко Т.П.
37. Рябоконь В.В.
38. Касатая Т.Р.
39.Юшкевич Ю.М.
Учителя химии
40.Рундо Т.И.
41.Прушак А.П.
Учитель географии
42.Лагуцкая Е.К.
Учитель биологии
1. Киселева Е.А.
Учителя трудового обучения
43. Иванова Т.С.
44. Мицлер В.А.
45. Волик Ю.В.
46. Янковская Р.А.
47. Тырнов Е.С.
Учителя физической культуры и здоровья
2.Морожанов А.С.
Учителя музыки
48. Шершнева Т.С.
49.Вовченко О.В.
Учитель изобразительного искусства
50. Романенко Е.В.
Учитель хореогафии
3. Эрдман И.М.
51. Анищук И.Н.
52. Давыденок Т.Г.
53. Грицкевич Л.Н.
54. Малько Т.Л.
55. Михайловская Е.В.
56. Просвирина Т.М.
57. Шевцова Е.В.
58. Козлова Т.К.
59. Лимановская Е.Г.
Учителя начальных классов
4. Данилова Г.Л.
5. Буховецкая Г.Г.
6. Селезень А.Ф.
7. Ярохнович З.Н.
60. Антунович Е.Н.
61. Никулина Т.В.
62.Синдревич О.Н.
63. Сабирова Н.Г.
64. Юшкевич Н.Г.
65. Фадеева Ю.М.
66.Козельская В.А.
Воспитатели ГПД
67. Кожемяченко С.В.
68. Остапчук Е.В.
69. Медель Л.К.
70. Марковцова Е.В.
Педагоги- психологи
71. Крысько Т.И.
72. Макеенок О.К.
Педагоги социальные
73. Пеккарева А.А.
74. Трофимова О.В.
75. Щербакова С.В.
Учитель- дефектолог
76.Говрова Е.В.
Педагоги- организаторы
77. Михно Л.И.
78. Дудюк А.В.
Библиотекари
79. Заленская С.Е.
2. Лышко С.Г.
Курсовая подготовка
Год прохождения
курсовой подготовки
1.Березнева О.Н.
2.Бурлако Т.А.
3.Еселенок И.А.
4.Миротина Е.В.
5.Матюшенко Л.Н.
6. Микушина О.Н.
7. Ходыко В.М.
8. Лось И.В.
9. Парчинская Э.В.
10. Иванова М.М.
11.Курносова Ю.В.
12.Пильнова В.К.
13. Ярохнович Л.К.
14. Луговец Т.Н.
15. Кутукова С.З.
16. Колыванова О.Ю.
17. Голубева С.Ф.
18. Транкевич Л.С.
19. Шидловская З.В.
20.Лисовская О.В.
21. Альхименок Э.В.
22. Петров Л.Л.
23. Кучеренко Е.В.
24. Пугачева Н.Т.
25.Шабаловская В.Д.
26.Антонович А.В.
27.Петровская М.П.
Планируемый год
следующих курсов
Примечание
Учителя математики
2015 г.
2018 г.
2016 г.
2019 г.
2015 г.
2018 г.
2014 г. окончание вуза 2017 г.
2015 г. (КПК классных 2018 г.
руководителей)
Учитель физики
2016 г.
2019 г.
2016 г.
2019 г.
2015 г.
Учитель информатики
2018 г.
Учителя русского языка и литературы
2014 г.
2017 г.
2014 г.
2017 г.
2014 г. окончание вуза 2017 г.
2016 г.
2019 г.
Учителя белорусского языка и литературы
2016 г.
2019 г.
2014 г.
2017 г.
2014 г.
2017 г.
2014 г.
2017 г.
Учителя иностранных языков
2015 г.
2018 г.
2014 г.
2017 г.
2014 г.
2017 г.
2015 г.
2018 г.
2014 г.
2017 г.
2014 г.
2017 г.
2014 г. окончание вуза 2017 г.
2016 г. курсы для
педагогов,
исполняющих
функции КР
2011 г. окончание вуза 2018 г.
2016 г. окончание
колледжа, З/О до
июня 2019 г.
2022 г.
2017 г.
2018 г.
д/о до сентября
2016 г.
з/о
28. Фирсова Ю.А.
29. Петлева М.И.
30. Гапеева Н.А.
31. Гембицкая Н.А.
2012 г., 2013 г.
2014 г.
2011 г. окончание вуза
2012 г. окончание вуза
д/о
д/о
д/о
д/о
37.Лагуцкая Е.К.
Учителя истории
2014 г.
2017 г.
2013 г., 2014 г.
2017 г.
2017 г.
Учителя химии
2015 г.
2018 г.
в 2015 г. закончила
2018 г.
вуз
Учитель географии
2017 г.
заочное обучение
38. Киселева Е.А.
2016 г.
Учитель биологии
2019 г.
39. Иванова Т.С.
40. Мицлер В.А.
2015 г.
2016 г.
Учителя трудового обучения
2018 г.
2019 г.
41. Волик Ю.В.
42. Янковская Р.А.
43. Тырнов Е.С.
44.Морожанов А.С.
Учителя физической культуры и здоровья
2016 г.
2019 г.
2013 г.
2017 г.
2014 г.
2017 г.
2017 г. окончание вуза 2020 г.
32. Рябоконь В.В.
33. Касатая Т.Р.
34.Юшкевич Ю.М.
35.Рундо Т.И.
36.Прушак А.П.
45. Шершнева Т.С.
46.Вовченко О.В.
Учителя музыки
2016 г.
2019 г.
2015 г. (КПК классных 2019 г.
руководителей)
2016 г.
47. Романенко Е.В.
Учитель изобразительного искусства
2015 г.
2018 г.
48. Эрдман И.М.
2015 г.
Учитель хореогафии
2018 г.
2014 г.
2015 г.
2014 г.
2014 г.
2015 г.
2015 г.
Учителя начальных классов
2017 г.
2018 г.
2017 г.
2017 г.
2018 г.
2018 г.
49. Анищук И.Н.
50. Давыденок Т.Г.
51. Грицкевич Л.Н.
52. Малько Т.Л.
53. Михайловская Е.В.
54. Просвирина Т.М.
55. Шевцова Е.В.
56. Козлова Т.К.
57. Юшкевич Н.Г.
58. Антунович Е.Н.
59. Козельская В.А.
60. Сабирова Н.Г.
61. Лимановская Е.Г.
62. Фадеева Ю.М.
63. Данилова Г.Л.
64. Буховецкая Г.Г.
65. Селезень А.Ф.
66. Ярохнович З.Н.
67. Никулина Т.В.
68.Синдревич О.Н.
68. Кожемяченко С.В.
70. Остапчук Е.В.
71. Медель Л.К.
2015 г.
2015 г.
2018 г.
2018 г.
д/о
2014 г.
2014 г.
2012г.
2014 г.
2016 г.
2014 г.
2015 г.
2017 г. окончание вуза
2015 г.
2016 г.
2014 г. (октябрь)
2017 г.
д/о
д/о
2017 г.
д/о
2017 г.
2018 г.
2020 г.
2018 г.
2019 г.
2017 г.
Воспитатели ГПД
2014 г.
2017 г.
2016 г.
2019 г.
в 2015 г. закончила
2018 г.
вуз
72. Марковцова Е.В.
73. Крысько Т.И.
74.Макеенок О.К.
д/о
2015 г.
2011 г.
Педагоги - психологи
2018 г.
2019 г.
д/о
Педагоги социальные
75. Пеккарева А.А.
76.Трофимова О.В.
77. Щербакова С.В.
78.Говрова Е.В.
2014 г.
2017 г.
2014 г. окончание
2018 г.
вуза,
2015 г.
Учитель- дефектолог
2017 г.
2009 г.
2013 г.
Педагоги- организаторы
2017 г.
2016 г.
81. Заленская С.Е.
82.Лышко С.Г.
2014 г.
2013 г.
Библиотекари
2017 г.
2017 г.
83. Кужелюк Е.А.
84. Чепуленок О.Г.
85. Юшкевич О.Ю.
86. Карпович Е.П.
2006 г.
2013 г.
2015 г.
2014 г.
Заместители директора
2016 г.
2017 г.
2018 г.
2017 г.
79. Михно Л.И.
80. Дудюк А.В.
д/о
д/о
87. Волынко Т.П.
88. Рябцева А.А.
2015 г.
2018 г.
2015 г.
Директор
2018 г.
На замене учителя, находящегося в
отпуске по уходу за ребенком
до 3-х лет
1. Транкевич Л.С.
2. Шидловская З.В.
3. Трофимова О.В.
4. Шаболовская В.Д.
5. Синдревич О.Н.
6. Буховецкая Г.Г.
Находятся в декретном отпуске и отпуске
по уходу за ребенком до 3-х лет
1. Юшкевич Н.Г.
2. Марковцова Е.В.
3. Гапеева Н.А.
4. Фирсова Ю.А.
5. Щербакова С.В.
6. Гембицкая Н.А.
7. Сабирова Н.Г.
8. Петлёва М.И.
9. Козельская В.А.
10. Фадеева Ю.М.
Молодые специалисты
1. Шаболовская В.Д.
2. Медель Л.К.
3. Прушак А.П.
Автор
12.school.np
Документ
Категория
Без категории
Просмотров
6
Размер файла
687 Кб
Теги
1/--страниц
Пожаловаться на содержимое документа