close

Вход

Забыли?

вход по аккаунту

?

Олимпиада (2011 – 2012 учебный год) - school9

код для вставкиСкачать
Олимпиада
(2011 – 2012 учебный год)
Муниципальный этап
областной предметной
олимпиады
Приказ
Министерства общего и профессионального
образования Свердловской области от 14.10.2010
№ 367-и «Об организации проведения
школьного, муниципального, регионального
этапов всероссийской олимпиады школьников в
Свердловской области в 2010-2011 учебном году»
Цель: создание организационносодержательных условий
проведения муниципального этапа
всероссийской олимпиады
школьников
Управление образования Артемовского
городского округа
ПРИКАЗ
__11.11.2011_№_237___
О проведении муниципального этапа
всероссийской олимпиады
школьников на территории
Артемовского городского округа в
2011-2012 учебном году
Олимпиада проводилась по 21
предмету
Участвовали в олимпиаде по 18
предметам
Не принимали участия в олимпиаде по
астрономии
немецкому языку
экономике
Стали призёрами по 16 предметам
Нет призовых мест по праву и МХК
Количество
призовых
мест
Кол – во
победителей
Кол – во
призёров
итого
7
7
1
4
5
2
3
5
№
п/п
предмет
1.
Физкультура
2.
3.
Русский
язык
География
4.
Биология
3
5.
Физика
6.
Английский
язык
Французский
язык
7.
8.
Литература
3
2
2
1
1
2
1
1
2
2
2
№
п/п
Предмет
Кол – во
победите
лей
Кол – во
призёров
итого
9.
Технология
1
1
10.
Информатика
1
1
11.
ОБЖ
1
1
12.
Химия
1
1
13.
История
1
1
14.
Обществознание
1
1
15.
Экология
1
1
16.
Математика
1
1
28
36
итого
8
Призовые места
8
28
приз
победа
фи
ру зку
сс ль
ки ту
й ра
ге яз
ог ык
ра
би фи
ол я
ог
фи ия
ли з
те ик
а н ра а
г т
фр ли ура
ан йск
ц и
те узс й
ин хно кий
фо ло
рм ги
ат я
ик
О а
БЖ
хи
об
щ ис мия
ес т
тв ор
и
ма озн я
те ан
ма ие
эк т и
ол ка
ог
ия
Рейтинг призовых мест по
предметам
7
5 5
3
2 2 2 2
1 1 1 1 1 1 1 1
Рейтинг параллелей по
количеству призовых мест
14
9
7
4
2
7 класс
11 класс
10 класс
9 класс
8 класс
Победители и призёры муниципального
этапа:
Фамилия
Учебный предмет
Белозёрова
Екатерина
биология, география – победитель
физика, русский язык, литература, английский
язык – призёр
Свалова Оксана
русский и французский языки – победитель
литература – призёр
Сапожников
Сергей
биология, география – победитель
химия – призёр
Упорова
Анастасия
физика, физкультура – призёр
Писчикова
Ксения
русский язык, французский язык - призёр
Степанов
Алексей
Обществознание, география – призёр
Победители и призёры муниципального
этапа:
Евдокимова Евгения
английский язык – победитель
Полуяктов Сергей
биология - победитель
Вандышев Даниил
математика, география – призёр
Фатеев Даниил
информатика – призёр
Юнусов Рустам
ОБЖ – призёр
Файзрахманова Лия
русский язык – призёр
Боровкова Ирина
русский язык – призёр
Гатауллин Ильгиз
технология – призёр
Орлова Анастасия
экология – призёр
Меркулова Алёна
география – призёр
Мещеряков Александр история – призёр
Призёры муниципального этапа:
Фамилия
Учебный предмет
Веткина Юлия
физкультура - призёр
Коковина Кристина
физкультура - призёр
Ибрагимова Карина
физкультура - призёр
Станко Сергей
физкультура - призёр
Хайбрахманов Альберт
физкультура - призёр
Ефимов Владислав
физкультура - призёр
Призёров подготовили
17 учителей – предметников (68%):
Борисова Л.В.
– 5 чел. (2 победителя, 3 призёра)
Самарцева В.Н.
– 4 чел. (3 победителя,1 призёр)
Хайбрахманов Ф.Ф. – 4 чел. (4 призёра)
Олькова Е.В.
– 4 чел. (4 призёра)
Лазарева И.П.
– 2 чел. (1победитель,1 призёр)
Мещерякова О.Н.
– 2 чел. (2 призёра)
Ширяева Г.А.
– 2 чел. (1победитель,1 призёр)
Шмакова М.П.
– 2 чел. (2 призёра)
Тимофеев Н.А.
– 2 чел. (2 призёра)
Призёров подготовили:
Лыжина Д.Х.
Арутюнова Н.В.
Гатауллина Р.М.
Бездомникова Ф.В.
Деева Ю.А.
Чусова Н.Н.
Максимов С.А.
Ретнев С.А.
–1 чел. (1победитель)
– 1 чел. (1 призёр)
– 1 чел. (1 призёр)
– 1 чел. (1 призёр)
– 1 чел. (1 призёр)
– 1 чел. (1 призёр)
– 1 чел. (1 призёр)
– 1 чел. (1 призёр)
Рейтинг МОУ СОШ по количеству
победителей и призёров
36
лицей №21
ОУ №12
9
56
Документ
Категория
Презентации по обществознанию
Просмотров
9
Размер файла
119 Кб
Теги
1/--страниц
Пожаловаться на содержимое документа