close

Вход

Забыли?

вход по аккаунту

?

группа

код для вставкиСкачать
УТВЕРЖДАЮ Директор МБОУДОД "СДЮСШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой"
________________ А. В. Филатов
"____"____________2014 г. РАСПИСАНИЕ
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
МБОУДОД "СДЮСШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой" г. Чебоксары
на период с 20 октября 2014 г.
Ф. И. О. тренераМесто проведениягруппаПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕКол-во уч. часов ОТДЕЛЕНИЕ СТРЕЛЬБЫ ИЗ ЛУКА 1. Авдеева О. С.
СпартакЭСС-216.40-19.5516.45-20.0016.40-19.5516.40-19.5516.40-19.5516.40-19.5524 УТЭ-215.30-16.4015.30-16.4515.55-16.40
15.55-16.40
15.55-16.40
14.15-16.40
9 2. Леонтьев Ю. К.
СпартакЭСС-216.40-19.5516.40-19.5516.40-19.5516.40-19.5516.40-19.5516.40-19.5524 3. Савельева З. Г.
СОШ №45ЭНП-1 15.00-16.0015.00-16.0015.00-16.0015.00-16.0515.00-15.45
6 УТЭ-216.00-17.2516.00-17.2516.00-17.2516.05-17.3516.00-17.259 4. Яриков В. И.
СпартакВСМ15.00-19.2515.00-19.2515.00-19.2515.00-19.2515.00-19.2515.00-19.2532 ОТДЕЛЕНИЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА 1. Антонов Ю. П.СОШ№31ЭНП-1 (1)15.00-16.3514.00-15.3510.00-11.356 ЭНП-1 (2)13.20-14.5514.00-15.3514.00-15.356 ЭНП-1(3)16.00-17.3512.20-13.5516.00-17.356 СДЮСШОР
УТЭ-218.25-20.0018.25-20.0018.25-20.0016.15-17.5018.25-20.0018.25-20.0012 2.Андреев Р.К.Гимназия №1ЭНП-1 (1)14.00-15.3514.00-15.3514.00-15.356 ЭНП-1 (2)14.00-15.3514.00-15.3514.00-15.356 2. Иванов И. С.СДЮСШОР
СОЭ-1 (1)09.35-11.1009.35-11.1009.15-10.506 СОЭ-1 (2)10.40-12.1510.50-12.2509.30-10.15
10.20-11.056 СОЭ-1(3)11.10-12.1511.10-12.1509.45-10.5010.50-12.256 Гимназия №2ЭНП-1(1)14.50-16.2514.50-16.2514.00-15.356 Гимназия №2ЭНП-1(2)16.25-18.0016.25-18.0017.10-18.456 3. Кириллова И. В.СДЮСШОР
СОЭ-1 (1)10.40-12.1510.40-12.1510.15-11.506 СОЭ-1 (2)10.40-12.1510.40-12.1510.40-12.156 ЭНП-1(1)14.00-15.3514.00-15.3514.00-15.356 ЭНП-1(2)14.00-14.45
14.50-15.3514.00-14.45
14.50-15.3512.00-12.45
12.50-13.356 ЭНП-215.40-16.55
15.40-16.5015.40-16.55
15.40-16.5015.40-16.55
13.40-14.509 4. Малова Г. Е.
СОШ №60ЭНП-213.25-15.0015.00-15.45
15.50-16.3514.00-15.35
10.00-12.259 УТЭ-416.40-19.0516.40-18.1516.40-19.0516.40-19.0515.40-18.0512.25-14.0016 5. Малов М.Е.
СОШ № 61ЭНП-1 18.15-19.5018.15-19.5018.15-19.506 6. Марков С.А.СОШ №39ЭНП-114.00-15.3514.00-15.3512.00-13.356 7.Михайлова И.В.
СОШ №47ЭНП-1(1)13.20-14.5515.00-16.3511.00-12.356 ЭНП-1(2)15.00-16.3516.40-18.1512.40-14.156 ЭНП-1(3)13.20-14.5515.00-16.3514.20-15.556 ЭНП-1(4)15.00-16.3516.40-18.1516.00-17.356 8. Петрушкова Н. В.СОШ №60ЭНП-115.00-16.3515.00-16.3510.00-11.356 ЭНП-215.00-16.3515.00-16-3514.00-15.3511.40-14.059 ЭНП-216.40-18.1516.40-18.1516.40-18.1516.40-18.1515.40-16.259 9. Степанов В. Л.
СДЮСШОРУТЭ-2(1) 7.00-7.45
16.50-17.357.00-7.45
16.50-17.357.00-7.45
16.50-17.357.00-7.45
16.50-17.357.00-7.45
16.50-17.357.00-7.45
09.00-10.3512 УТЭ-2(2)17.40-19.1517.40-19.1517.40-19.1517.40-19.1517.40-19.1511.40-13.1512 ЭНП-2 (1)14.00-15.35
14.00-15.35
14.00-15.35
14.00-15.35
14.00-14.45
9 10. Яковлева Е. В.СДЮСШОРЭСС-217.35-20.0017.35-20.0017.35-20.0010.00-12.25
(ОФП по инд планам, восстан.меропр)17.35-20.0017.35-20.00
8.30-10.55
12.30-14.5524 ЭНП-2 (2)15.40-16.5015.40-16.5515.40-16.5015.40-16.5015.40-16.5515.00-16.159 Расписание составлено с 5-минутным перерывом после 45 мин. учебно-тренировочных занятий
Заместитель директора по УСР _______________ К.А.Львова
Документ
Категория
Расписания
Просмотров
8
Размер файла
152 Кб
Теги
1/--страниц
Пожаловаться на содержимое документа