close

Вход

Забыли?

вход по аккаунту

?

mayaschool.ru/sprav_soch

код для вставкиСкачать
Справка об итогах улусного конкурса сочинений,
посвященного 75-летию В.П.Ларионова
Дата проведения: с 15 января по 7 февраля 2013 г.
Форма проведения: заочная
Организатор конкурса: Майинская СОШ имени В.П.Ларионова
Всего приняло участие: 12 школ улуса
Всего поступило на конкурс:
1. на якутском языке - 62 сочинения;
2. на русском языке - 66 сочинений;
3. на английском языке - 15 сочинений;
4. на немецком - 1 сочинение.
Жюри конкурса составлено из числа учителей поликультурной кафедры Майинской СОШ имени В.П.Ларионова, учителей гуманитарного цикла Майинского КМО, Харанской СОШ
По итогам конкурса номинации "Лучшее сочинение" удостоены:
на якутском языке1.Лукина Лолита 9 классМайинская СОШ №2
на русском языке - не присуждена
На английском языке1.Донская Луиза10 классТюнгюлюнская СОШ
Жюри присудило места следующим участникам:
За сочинения на якутском языке 1 место1. Борисова ВалерияБютяйдяхская СОШ 5 класс2 место
1. Старостина АлинаМайинская СОШ № 1 5 класс2. Ноговицына СветаТюнгюлюнская СОШ 5 класс3 место1. Николаев МаксимБестяхская СОШ № 5 класс2. Романова Влада Майинский лицей 5 класс3. Баишева АлинаМайинский лицей 5 классПоощрение 1. Лукин ГерманМайинский лицей 5 класс2. Неустроева РаяМайинский лицей 5 класс3. Уваровский МаксимМайинский лицей 5 класс1 место 1. Анисимов СашаХаранская СОШ 6 класс2 место1. Шарина АняТюнгюлюнская СОШ 6 класс1 место 1. Никитин МишаМайинский лицей 7 класс2 место 1. Дмитриева Ньургустаана Харанская СОШ 7 класс 2. Спиридонова Олеся Майинская СОШ №1 7 класс 3 место1. Кириллина АняМайинская СОШ №2 7 класс2. Винокурова АняХоробутская СОШ 7 класс3. Дмитриева НарыйаХаранская СОШ 7 класспоощрение1. Скрябина ЛияМайинская СОШ №1 7 класс2. Колесова Алина Нахаринская СОШ 7 класс3. Сыроватский СлаваМайинская СОШ №1 7 класс1 место1. Сотникова СтешаМайинская СОШ № 1 8 класс2 место1. Тастыгина ЭленМайинская СОШ № 1 8 класс3 место1. Романов Виктор Майинский лицей 8 класс3 место 2. Яковлева СардаанаМайинский лицей 8 класспоощрение1. Ноговицына ОляМайинский лицей 8 класс2. Леонтьева ЕляМайинская СОШ № 1 8 класс1 место 1. Сергучева УруйдаанаМайинский лицей 9 класс2 место1. Прокопьева КатяМайинская СОШ № 1 9 класс2. Пахомова ТуйаараМайинская СОШ № 1 9 класс3 место1. Шарина ЮляМайинский лицей 9 класс2. Соловьев ВоваХоробутская СОШ 9 класс3. Васильева НарыйаМайинский лицей 9 класспоощрениеТимофеева АленаМайинская СОШ № 1 9 класс1 место Максимова Саша Тюнгюлюнская СОШ10 класс За сочинения на русском языке
1 местоФедоров СидорМайинский лицей5 класс2 местоФедорова КуннэйМайинская СОШ № 15 класс3 местоКустов ДанилНижне-Бестяхская СОШ №25 класс1 местоВинокурова МайяБалыктахская СОШ8 класс2 местоБурнашева НастяМайинская СОШ №18 класс3 местоАфонская ТаняТехтюрская СОШ8 класс1 местоОщепкова Нюргуяна Тюнгюлюнская СОШ10 класс2 местоТимофеева СветаМайинская СОШ № 110 класс3 - 4 местаВинокурова АйтаНахаринская СОШ 10 класс3- 4 местаБаишев КоляНахаринская СОШ 10 класс
За сочинения на английском языке
1 местоГерасимова АнжеликаНижне-Бестяхская СОШ №29 класс2 местоБурцева ЗинаТюнгюлюнская СОШ10 класс3 место Лаптева СардаанаНижне-Бестяхская СОШ №29 класспоощрениеСтепанова АлександраМайинская СОш №26 класс
Поздравляем победителей!
Выражаем благодарность всем, кто принял активное участие в конкурсе.
Всего наилучшего!
Оргкомитет
Документ
Категория
Расписания
Просмотров
18
Размер файла
78 Кб
Теги
1/--страниц
Пожаловаться на содержимое документа